перейти к новости

В Новосибирской области МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за непогоды

30 августа 2023, 18:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
30 августа 2023, 21:10
экстренное))) яндекс погоду открыли))
Гость
30 августа 2023, 19:16
часом ранеем писали, что завтра самый тёплый день, без осадков.Только во второй половине дня возможен местами небольшой дождь. А сейчас уже выпустили штормовое предупреждение. Вы уж определитесь какая будет погода
Гость
30 августа 2023, 21:04
Все привыкли уже … завтра узнаем какая будет погода.
Гость
30 августа 2023, 18:58
Синоптики, чтоб угадать с погодой выдали разницу в 20 градусов. И добавили слово местами. Теперь прогноз точен😂
Гость
30 августа 2023, 19:19
По городу погоду опубликуйте. Область большая.
Гость
30 августа 2023, 18:57
Вообще, всегда указывают, откуда ветер, а не куда дует
Гость
30 августа 2023, 19:15
👍👍👍
Гость
30 августа 2023, 19:29
Гость
30 августа 2023, 19:15
👍👍👍
Это если ты на земле, а если на сапе по морю гребёшь,то важнее куда
Гость
30 августа 2023, 20:57
Это н💩с...
Гость
30 августа 2023, 21:01
Если все в порядке в городе, с домами, с деревьями, с закрепленными конструкциями, с ливневками… никакая непогода не страшна, даже землетрясение не страшно- здания устоят( как в Японии). Но если все построено и сделано как попало, то конечно, и снег и дождь и землетрясения может стать катастрофой.
Гость
30 августа 2023, 21:08
Срочно! Завтра будет какая-то погода!
Гость
30 августа 2023, 19:45
а давайте форум владивостокский у нас проведём то там потоп а другой на подходе
30 августа 2023, 21:19
Если бы сам побывал под таким потопом, а точнее -тайфуном,такой сарказм не писал бы.
Гость
30 августа 2023, 20:56
Надеюсь, авторку унесёт обратно в Барнаул?
Гость
30 августа 2023, 21:15
Скоро осень осень снимал заказ на во до ост там ЧП ьс ко Тао папа см та по м
Гость
30 августа 2023, 22:15
Кто же тот кадр, который сказочно обогащает сотовые компании за рассылку такого рода сообщений. Прогноз погоды есть у каждого в сотовом телефоне, в интернетах на первых строках, по телевизору постоянно передают и т.д. Зачем за наши же деньги государевы заниматься такой имитацией деятельности.??????
Гость
30 августа 2023, 22:52
У бабушки спину не ломит, спим спокойно, погодных катаклизмов не будет.
Гость
31 августа 2023, 04:11
Пусть ЭКСТРЕННО эту новость закрывают)
Гость
31 августа 2023, 18:15
А мне никакой СМСки не приходило... ( Ну оно и к лучшему: сходил спокойно куда надо было и живой вернулся на исходную.