NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобили начали объезжать работы на теплотрассе по тротуару

19 июля 2023, 19:30
Гость
Гость
20 июля 2023, 16:09
Предсказатель хаоса в мэрии не сработал, грабли уборщица на дачу увезла? Некому было догадаться и закрыть на время таких ремонотов улицы для личного транспорта и пустить только ОТ ?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 13:39
"отчаявшиеся водители" - улыбнуло очередной раз. Они такие несчастные.
Гость
20 июля 2023, 16:10
Ну да, они же может издалека случайно на улицу попали. Про ремонт, пробки вообще не в курсе были.
Гость
20 июля 2023, 10:48
Все в рамках закона, регламент позволяет, а регламент подписан на высшем уровне!
Гость
20 июля 2023, 10:45
Зачем вообще нужен был капитальный ремонт улицы Советской, если в этом году она перекрыта снова в 5 местах, а покрытие полностью повреждено. Аналогичная ситуация с ул. Коммунистической несчастной. Снова наглухо и снова огромная яма и это после капитального ремонта месячной давности.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 13:43
Правильно, разрыть и не закапывать.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 10:03
Ямы раньше были по локоть, а сейчас глубже рекламы травы.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 09:35
Номера же видны. Оштрафовать так, чтобы пух и перья летели, пух и перья!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 13:42
Кто, кто это должен сделать Карл? Про ГАИ ответ не принимается.
Гость
20 июля 2023, 08:33
Ой, бедные-несчастные у нас водЯтели. Пешком ходить не пробовали, э? ;)
Гость
20 июля 2023, 01:20
просто закрыть Советскую стыдливость не позволяет ? Положительно, Травникову тут не место !
Гость
20 июля 2023, 00:37
Теплосети не ремонтировали десятилетиями прошлые власти города. В ноябре прошлого года из за аварий на теплосетях люди остались без отопления в лютые морозы. Вот и начали ремонт теплотрасс. Чтобы зиму пережить.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 23:33
Уже несколько дней так, а локтям всё по локоть - наплодили ЦОДД всяких, ДЭУ и т.д. - а под носом бардак якобы "не замечают". Вот вам и вся БКД тут - позорище и профанация.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 23:08
А противотанкового ежа не догадались на тротуар поставить, чтобы эти нетерпеливые на него не выезжали?
Гость
19 июля 2023, 22:40
мер просто молодец!
Гость
19 июля 2023, 22:19
Да ваще… в этом Советском районе что только нет!
Гость
19 июля 2023, 21:52
мальчишки и девчонки , а кого бы в хотели видеть на посту мэра . давайте кандидатов , их плюсы и минусы . Без локтя
Гость
19 июля 2023, 21:48
почему ДПС бабло не стрегёт ? Всем на всё пофиг в этом городе ? Тогда разогнать мэрию и дпс к чертям .
Гость
19 июля 2023, 21:40
Локоть ! Где Умный город ?
Гость
19 июля 2023, 21:34
А где Косенко, кстати?
Гость
19 июля 2023, 21:33
Так, заборчики всё-таки нужны, Стас?
Гость
19 июля 2023, 21:14
Таких как Локоть нужно ставить губерами приграничных городов, там не одно нато после этого не пройдет.
Гость
19 июля 2023, 21:04
Не было н💩с - всё было нормально. А тут понаехали...
Гость
19 июля 2023, 21:02
Выдло от ведроводов до мерских
Гость
19 июля 2023, 21:01
Городские власти всеми силами издеваются!
Гость
19 июля 2023, 20:59
Для сравнения можно найти в ЮТЮБ как проводят ремонт дорог в Японии. Что понять и почувствовать до конца это днище и деградацию.
Гость
19 июля 2023, 22:34
лена путина: вы что! наша страна - великая! ну, по размеру. и ещё, такое видео смотреть мне нельзя, рыдать буду от величия.
Коляныч в екзиле

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:55
Украина стала "боевой лабораторией" и показала, как воевать в 21 веке - МО Британии. Например, пешком разминировать минные поля. Для этого не нужно дорогое обучение юк и дорогое оружие. Иди себе и иди, во-он в ту сторону.
Гость
19 июля 2023, 21:20
Посмотри на грязесибирск.
Гость
19 июля 2023, 20:41
Это никак не оправдывает тех кто едет по тротуару.
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:38
Да, средний новосибирский водитель вообще не рефлексирует: если нет танковых ежей, значит, можно ехать.
Гость
19 июля 2023, 20:35
лена путина: мы ходили гулять с родственницей в дендропарк и видели на вавилова, на дороге хорошую яму, провал асфальта) там на вавилова трубы то не меняют, там тока строит "русское солнце". это чо за название??? солнце и вдруг русское, мда
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 21:40
Да,да очень непонятное название
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:29
Локтевка... *ухмылка*
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:28
Работал в соседнем здании. Там эта яма регулярно после летних ливней появляецццо. Зыбуны??
Гость
19 июля 2023, 20:27
..офисный планктон в виде женщин возмущается. радоваться надо, что ремонт идет!
Гость
19 июля 2023, 20:21
Почему прокуратура бездействует???
Гость
19 июля 2023, 20:21
И это под носом у мэрии🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
19 июля 2023, 20:19
В очередной раз Анатолий Локоть выразил активное негодование тоу, что на его поручение обустроить Первомайский сквер подрядчики просто положили неимоверных размеров БОЛТ!
Гость
19 июля 2023, 20:51
Он разве негодует из-за этого? Судя по регулярно повторяющимся обстоятельствам, они с Терешковой получают от этого удовольствие.
Гость
19 июля 2023, 20:17
В центре жить-с головой не дружить!
Гость
19 июля 2023, 20:16
Это событие освещается на НГС потому что в центре не далеко от офиса , журналистам не нужно далеко ходить. А подобную ямку где-нибудь в октябрьском или Дзержинском районах никто бы и не заметил . весь город в подобных ямах .
Гость
19 июля 2023, 20:12
Ждут когда пойдет дождь или снег. Тогда и будущее делать как попало.
Гость
19 июля 2023, 20:10
Травкину есть альтернатива ?
Гость
19 июля 2023, 20:10
Весь город раскопали, и главное, нет рабочих на этих объектах. Ждут видимо снега, чтоб побольше получить за неблагоприятные условия работы. Может пора дорожному департаменту контроль наладить? Выходите на свет божий из мэрии, поближе к народу.
Гость
19 июля 2023, 20:05
Кто еще хотел пешеходную улицу Ленина??? Пожалуйста. Не подавитесь!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 21:39
Вероятно они объединились ,для того и закрыли улицу
Mx13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:05
Лучше бы в ГИБДД написали запрос, по поводу массового нарушения ПДД.
Гость
19 июля 2023, 20:00
Еще лет пяток и весь город превратится в один сплошной ремонт теплотрасс.
Гость
19 июля 2023, 19:57
центр города пропал он морально уничтожен жители окраин основная надежда на возрождение города
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 19:57
кому там перекрытая улица Ленина нужна была?
Гость
19 июля 2023, 19:57
где гибдд в этом городе?!
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 23:34
на эвакуаторах катается
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 19:55
Покупные пельмени в магазинах разлетятся быстро , ведь времени, умения и желания готовить после стояния в пробках ни у кого нет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 19:49
Ну какая ж это яма. Вот на Котовского - яма. (Или её уже засыпали?) А это не яма - это ремонт идет.
Гость
19 июля 2023, 19:47
Одна Москва чистая, а регионы нет. Причём здесь один локоть то??
Гость
19 июля 2023, 21:18
При том что не вытягивает свою должность. Почему это другой вопрос. И кстати не толко москва. Посетите хотя бы Белгород и поймете что от главы многое зависит.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 23:14
Локоть в этой грязной пыльной деревне вообще ни в чем ни причем. Он просто не в курсе.
Гость
19 июля 2023, 19:47
Весь город угробили. Пыль, грязь, ямы, дорог нет, объекты не могут вовремя сдать, постоянный ремонт который не торопятся делать.
Гость
19 июля 2023, 19:45
Надеюсь когда нибудь я дождусь того, что локтя посадят в тюрьму.
Гость
19 июля 2023, 19:45
Этот город ничего не спасет. Ямы, грязь, локоть. Никаких удобств.
Гость
19 июля 2023, 22:35
лена путина: чегось то не спасет. седня плакат рекламу видела. трявников - развитие новосибирска)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 13:41
Гость
19 июля 2023, 22:35
лена путина: чегось то не спасет. седня плакат рекламу видела. трявников - развитие новосибирска)
Он точно, спасёт...
Гость