перейти к новости

В Первомайском сквере Новосибирска закончили демонтажные работы

18 июля 2023, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
18 июля 2023, 17:30
А где рабочие на фото, день деньской, а никого нет - такие объекты доверяют шаражкам, которые физически не вывозят объекты такого масштаба, потом плитку кладут в снег, потом все разваливается следующей весной !
18 июля 2023, 17:35
Потому и есть для этого оглы -- друзья Толика.
18 июля 2023, 20:24
"..день деньской, а никого нет..." - это оптическая иллюзия. Рабочие двигаются столь быстро, что фотокамера не успевает фиксировать (*сарказм)
Гость
19 июля 2023, 09:06
Ищут
18 июля 2023, 18:38
Кошмарное зрелище. Ломать умеем, строить - нет.
Гость
18 июля 2023, 19:18
Ломать тоже не умеем, на 2 недели просрочили.
18 июля 2023, 17:40
ещё конь не валялся, но 200 лямов уже потратили.
18 июля 2023, 17:59
Зачем вообще это затеяли? Было все вроде норм
18 июля 2023, 22:51
ЗАПИСЫВАЙТЕ: Плитку будут укладывать в ноябре, под первым снегом, прячась в палатках. Быстренько-быстренько, абы как, втиснут её туда - лишь бы лежала, чтобы подписали. Локоти будут много охать-ахать, весной всё поплывёт,Локоть или Терешкова опять будут охать-ахать, "оглы" купят ещё пару лексусов премиум, горожане - умоются.
18 июля 2023, 18:59
какая хорошая новость! году эдак к 2047-му обязательно доделают!
Гость
18 июля 2023, 21:39
В интернетах пишут, что дальше 2036 года нет никаких конкретных пророчеств.
Гость
18 июля 2023, 17:34
Сейчас только мимо проходил. Человек пять сидят в тени у Советской улицы. И тишина. Понятно, что закончат к концу лета 2024 года с выделением дополнительных миллионов эдак так двадцати.
Гость
18 июля 2023, 19:19
Там только на проектной документации минимум 50 можно попилить.
Гость
18 июля 2023, 17:37
середина лета, только начинают начинать :))) поЛокоть в своем репертуаре
Гость
18 июля 2023, 17:51
издеваетесь, да ? два месяца на удаление и вывоз старой плитки ? Вы знали, значит, что покрытие настолько качественное, что потребует небывалых усилий ? Та зачем вы его меняете, в каком месте у вас там зажгло ?
Гость
18 июля 2023, 17:46
Оставили людей без любимого парка на всё лето и рады. Локтю из окна разве не видно эту разруху?
Гость
18 июля 2023, 17:30
надеюсь, монтаж сделают с учетом необходимого уровня дорожек над землей, чтобы вода уходила и не приходилось обходить лужи по газону
Гость
18 июля 2023, 18:01
Гость, не надейтесь. Они так не умеют.
Зачем было разрушать парк в хорошем состоянии, ах да, пила лежит без дела.
Гость
18 июля 2023, 17:45
Мне кажется, городские власти лучше бы не начинали этот демонтаж. Всё равно до осени не сделают.
Гость
18 июля 2023, 17:46
К чему бы Локоть не прикоснулся ни чего хорошего не произойдёт.
Гость
18 июля 2023, 17:58
С весны каждый день хожу из метро мимо парка... наблюдаю, как 200млн "растаскивают".... весной всё растащили, стоит парк пустой уже 2 месяца, рабочих нет... куда только прокуратура смотрит.... с таким мэром Новосибирск в помойку превратился.... все дороги разбиты, пешеходные тратуары разбиты, только вокруг Мэрии асфальт подметают, все как при коммунистах - "пыль в глаза" пустить нужно... а Толик устроил голосование - стоит ли делать из улицы Ленина "пешеходную" улицу.... он вначале пешеходные улицы в городе отремонтировал... ни для автомобилистов, ни для пешеходов, ни для велосипедистов просто ни для кого нет улиц в этом городе
Гость
18 июля 2023, 17:44
Почти месяц отставание от графика. Мэрия вообще за работами не следит.
Гость
18 июля 2023, 17:59
А зачем? Само как нибудь сделается.
Гость
18 июля 2023, 17:46
Когда начнут благоустройство? Почему Локоть не может вовремя всё организовать?
Гость
18 июля 2023, 17:55
Полный бардак в городе. Доколе?
Гость
18 июля 2023, 17:55
Надысь и намедни !
Гость
18 июля 2023, 17:45
Ни чего не делают и за это мэрия платит?
Гость
18 июля 2023, 17:43
А сейчас мэр чего не стоит в парке и не подгоняет рабочих?
Гость
18 июля 2023, 17:44
Мэрия этот ремонт использует как способ подзаработать. Чем дольше идут работы, тем больше им перепадает.
Гость
18 июля 2023, 18:25
Вся ваша культурка, спорт и молодежная политика заключается в банальной бесконечной укладке/перекладке одноразовой плитки-воровайке и прочих распилах...
19 июля 2023, 09:54
Только что проходил мимо, 9-30 утра на стройке ни души. И это прям напротив мэрии. Хотя кому там в окошко выглянуть, проконтролировать, там же все еще дремлют.
18 июля 2023, 20:35
На это 200 лямов??
Гость
18 июля 2023, 21:55
У тебя и комната в бараке стоит 40 млн.
18 июля 2023, 23:04
Гость
18 июля 2023, 21:55
У тебя и комната в бараке стоит 40 млн.
Яви свою личность
Гость
18 июля 2023, 19:47
Это уже не смешно, господа из прокуратуры, мэрией пора заняться всерьез.
Гость
18 июля 2023, 19:57
в заголовке что происходит в сквере,а ничего там не происходит тишина и покой
Гость
18 июля 2023, 20:22
Если 2 месяца только ломали, то сколько же будут строить?
Гость
18 июля 2023, 17:43
Ломать - не строить. Мэрия этот урок так и не усвоила.
Гость
18 июля 2023, 20:12
Позорище
Гость
18 июля 2023, 17:45
Разворотили весь сквер. Локоть как чинить это собирается?
Гость
18 июля 2023, 19:06
Название фирмы, владелец, местонахождение, регистрация юридического лица - обо всем говорят. Точка. Можно дальше не продолжать. ООО "Армстрой" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Тевосян Геворг Мартикович 630510, Новосибирская область, Новосибирский р-н, тер. снт Семицвет, Озерная ул, д. 12, этаж 1 ИНН 4205327614 ОГРН 1164205062581 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 10 мая 2016 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 43.11 Разборка и снос зданий
Гость
18 июля 2023, 17:55
Парк. А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.
Гость
18 июля 2023, 18:55
нет такого сочетания бордюрная плитка. это просто бордюр.
Гость
18 июля 2023, 21:53
Да, неделю назад заметил там движение и нескольких рабочих. Наконец великая стройка парка началась. Надеюсь к Новому году закончат.
Гость
18 июля 2023, 23:38
Судя по фото , эти бордюры после первой же зимы превратятся в труху.
Гость
18 июля 2023, 21:32
Халупы убрали?
Гость
18 июля 2023, 23:32
По настоящему хорошие бургеры были. Частенько специально за ними приходил. И вот...Все больше рушим, все меньше созидаем. Печально.
Гость
19 июля 2023, 09:31
Задержка больше чем на 3 недели. Почему мэрия не вписывает драконовские санкции в договоре за задержку в выполнении работ?
Гость
24 июля 2023, 22:58
Пару раз за это лето проходила мимо сквера... Недавно и месяц назад... Ничего не изменилось от слова совсем!!! Где 200 миллионов?! То-то слух прошел, что на губера в прокуратуру заявление написали...
Гость
18 июля 2023, 19:09
До чего же это ботье надоело.