перейти к публикации
256 комментариев к публикации

НГС опубликовал фото строительства четвертого моста в Новосибирске

14 июля 2023, 07:30
Гость
Гость
16 июля 2023, 10:08
Пробка с площади Труда переедет на правый берег. Если не запретят движение поездов, пересекающих ул.Станционная в дневное время, то нет смысла разгонять движение по новому мосту до 100км/ч.
Гость
15 июля 2023, 18:43
5 лет строят, конца и края не видно. Стыд позор
71543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 12:39
Классная схема по отъему денег у населения... Остап Бендер тихо плачет в сторонке.
paredox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2023, 10:50
«Работы ведут у площадей Будагова и Труда. Из-за этого там регулярно ограничивают движение, в результате по утрам и вечером скапливаются пробки». То-то у нас там регулярных пробок не было до строительства моста, ага. Мост пробок наделал )) Вот серьёзно, так легко забывается прошлое: со строительством принципиально ничего не поменялось: площадь Будагова стояла в час пик регулярно и пробка от правого берега до площади Труда появилась давным-давно. Не один год там ездил с работы-на работу на велосипеде — пробки-пробки-пробки. А как мост начали строить, появилась отговорка в виде стройки — прошлое внезапно превращается в светлое и прекрасное, хоть оно таковым не было.
Гость
15 июля 2023, 10:46
Этот мост хорошо только в плане - идёт коза рогатая...детей пугать .и вызывать отвращение взрослых
Гость
15 июля 2023, 10:46
Как одним движением испортить весь Новосиюирск сразу ?! - это про четвертый платный мост !
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 10:03
Даже в эту тему ботья 15 рублевого нагнали.
Гость
16 июля 2023, 00:50
в этой теме такие всегда присутствуют и рьяно восхваляют ненавистный горожанам мост своих хозяев.
Чёрти что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2023, 07:55
прям атака гостей в комментариях. наверное всех строителей этого сооружения вежливо попросили отписаться
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 01:31
До Толмачёво? Смотря откуда, Академгородку разве только Верх-Тула поможет, не Затулинка с её пробками.
Гость
14 июля 2023, 22:05
Это значит теперь одно из самых высоких сооружений в городе? Эти буквы Н просто огромного размера, а фотографии этого не передают.
Гость
14 июля 2023, 22:03
А в комментариях все одна песня. Что процентов мост разгрузит движение, хватит ныть.
Гость
14 июля 2023, 22:02
Фотографии и правда впечатляют, видно эти масштабы строительства. Даже не верится, что мост уже почти готов.
Гость
14 июля 2023, 22:01
Откуда вообще недовольные берутся? Вам не надоело тереться в наших чатах?
Гость
15 июля 2023, 06:03
В чатах довольных?))
Гость
14 июля 2023, 22:01
Мост уже почти полностью приобретает свой законченный вид. Открытие уже совсем скоро)
Гость
14 июля 2023, 22:01
Скорее бы уже открыли мост, пробок сразу станет меньше, и людям добираться станет определенно проще на ту сторону
Гость
16 июля 2023, 00:48
Сомневаюсь в твоем здравомыслии.
Гость
14 июля 2023, 22:00
Мост будет теперь наших гостей гордо встречать в городе.
Гость
15 июля 2023, 09:43
это даже интереснее/концептуальнее въездной стелы
Гость
14 июля 2023, 22:00
Фотографии действительно впечатляют. Красиво
Гость
14 июля 2023, 21:19
а почему бы не сделать проезд по мосту бесплатным на то время, которое строители потратили на возведение этого объекта,ведь из за этого строительства мы,водители,имели ощутимые неудобства,тратили время в пробках,а эти концессионеры сразу же начнут получать деньги,это не справедливо
Гость
14 июля 2023, 20:58
Самый стрёмный мост в Новосибе! Мимо него проезжать страшно, вызывает негатив. 😡
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 20:45
Ванты в апреле должны были за месяц натянуть... всё тянут. Рога покрасить в три слоя... четыре месяца))) что они там курят?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 20:40
Пять лет строить Рога Ротегбергов....
Гость
15 июля 2023, 23:58
Классное название! 👍 Надо его в 2ГИС зарегистрировать. 😊
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 19:13
Очередной зеленый мост в дубль гисе
Гость
14 июля 2023, 19:11
В я бы оставил букву Н серым, ассоциируется с городом
Гость
14 июля 2023, 20:12
Да пусть сливается со смогом
Пуська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 17:56
Чтоб он к чертям провалился, ваш мост, вместе с ВИС. НА Горской ночью спать невозможно. Ночью лупят железом о железо строители моста. Нагло попирается закон о тишине, на горожан со...то им с высокой башни. Ничего кроме раздражения не чувствую по отношению к ненужной постройке. Лучше бы действительно нужный мост воздвигли в районе Кирзы или Чингиса. И проложили ж/ д пути для электрички.
Гость
15 июля 2023, 23:42
👌🙈🙉😡
Гость
14 июля 2023, 17:32
второй бугринский... только платный а чиновникам лишь бы "распилить"и прокукарекать на верх. проблемы жителей ни кого не волнуют
Гость
15 июля 2023, 23:56
Бугринский мост красивый, народ на его фоне селфи делают. А на фоне костылей у кого возникнет желание сфотаться? 🤔
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 17:06
ЧУДОВИЩНЫЙ ВИД. Особенно на фото с часовней. Кто вообще утвердил этот ужас (((
Гость
15 июля 2023, 04:57
+++!
Гость
15 июля 2023, 23:39
Жуткое зрелище! 😡
Гость
14 июля 2023, 16:19
Как вообще можно было букву Н сравнивать с хондой. Совсем же непохожи.
Гость
14 июля 2023, 16:18
Скоро уже открыть мост должны и пробок в городе станет меньше. Надо ли говорить о том, что весь город этого ждёт
Гость
14 июля 2023, 16:17
Атмосферные фото, летом конечно все ощущается иначе и смотрится)
Гость
14 июля 2023, 16:17
Буква Н в городе будет видно многим и станет нашим флагманом в каком то смысле . Мост красивый.
Гость
14 июля 2023, 16:16
Мост безусловно выглядит впечатляюще и Монументально. Хочется уже завершения стройки.
Гость
14 июля 2023, 16:14
До открытия осталось всего ничего.
Гость
14 июля 2023, 16:13
А саму букву будут в какой цвет красить?
Гость
15 июля 2023, 06:06
Обещали в жемчужный.
Гость
14 июля 2023, 16:13
Теперь этот вид станет новой визитной карточкой города.
Гость
14 июля 2023, 16:12
Надо побольше фотографий с высоты птичьего полёта.
Гость
14 июля 2023, 16:12
Более впечатляюще будет когда уберут леса и мост о кроют для движения.
Гость
14 июля 2023, 16:11
Все мосты в вечернее время смотрятся более выигрышно.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 14:49
Для Китайцев это не мост а мостик
Гость
14 июля 2023, 14:43
Мосты нужны во всех крупных городах. Зимой так особенно.
Гость
14 июля 2023, 14:39
Хорошо было бы ещё пару мостов построить.
Гость
14 июля 2023, 14:39
На Кирова тоже когда едешь, видно мост. И колесо обозрения)
Гость
14 июля 2023, 14:38
Злопыхатели ещё не устали этот мост критиковать?
Гость
14 июля 2023, 14:37
Не разбираюсь в конструкциях, но выглядит красиво.
Гость
14 июля 2023, 14:37
Не поленились же, съездили пофотать))
Гость
14 июля 2023, 14:36
Его уже сдадут скоро. Вроде в график укладываются.
Гость
14 июля 2023, 14:36
Может, мост назвать Новосибирский?
Гость
14 июля 2023, 14:35
Фото интересные, ещё бы видео можно было сделать.
Гость
14 июля 2023, 14:34
Да, видно мост прям из центра) из наших окон.
Чёрти что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2023, 14:26
не в .... не в красную армию этот мост. на фото еще и портит окражающие виды, например там где фото часовни.
Гость
15 июля 2023, 23:43
Полный отстой! 😱
Гость
14 июля 2023, 14:04
Предлагаю в это году сдать все! И ЛДС и мост и Спортивную.
Гость