перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В парке «Арена» в Новосибирске услышали сирену на английском языке

6 июля 2023, 13:25
на английском? а как же патриотизм????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 13:51
Ужос-ужос! Не скrепно!
Гость
6 июля 2023, 15:11
Надо признать сирену иноагентом.
6 июля 2023, 13:41
Почему на английском? На языках ближ зарубежья было бы уместней.
6 июля 2023, 13:36
Как вообще сирена может звучать на каком-либо языке?? Видимо, для НГС - может..
6 июля 2023, 14:09
"То у вас собаки лают, то...сирены говорят..".
6 июля 2023, 14:22
6 июля 2023, 14:09
"То у вас собаки лают, то...сирены говорят..".
Smykson, 👍🤣
6 июля 2023, 13:32
а это называется ПО не адаптерировано и все объекты не приняты к эксплуатации. Зато ХК уже переезжает, на объект который нельзя эксплуатировать. Как губер собирается договариваться с МЧС о приемке объекта? 😂😂😂
Хакеры взломали здание ЛДС.
6 июля 2023, 14:11
"..заорала сирена на английском языке..." - неужели "LONDON is a capital of GB"?
6 июля 2023, 13:30
Вражеская???!!!
6 июля 2023, 13:49
А как он понял, что по-английски? Может это по-казахски?
Гость
6 июля 2023, 13:56
"Заорала сирена".....ну и уровень журналистики.
Гость
6 июля 2023, 16:50
Гость, ниже днища.
Гость
6 июля 2023, 13:34
Вообще-то сирена это звуковой сигнал, он не может быть на каком то языке. При наличии голоса это уже оповещение
6 июля 2023, 14:16
Почему везде это серая убогая плитка? Что нельзя сразу сделать по человечески из камня или гранита?
6 июля 2023, 13:40
"Сире́ны — (др.-греч. Σειρῆνες, лат. Sirenes) — в древнегреческой мифологии демонические существа, верхняя часть тела которых была женской, а нижняя птичьей" Женская часть уже освоила английский...
6 июля 2023, 14:19
"Говорили, что произошел какой-то инцидент в здании..." Слова "saw cut" звучали? В этом здании хороший распил получился!
6 июля 2023, 14:44
Сирена на английском? Гудок паровоза на китайском, клаксон автомобиля на японском или немецком. Рукалицо.
Гость
6 июля 2023, 13:25
как в М...е. Зимняя плитка и летняя плитка. Вечный бизнес
Гость
6 июля 2023, 13:57
в Мелитополе?
6 июля 2023, 14:09
Гость
6 июля 2023, 13:57
в Мелитополе?
В Мельбурне.
6 июля 2023, 14:15
Гость
6 июля 2023, 13:57
в Мелитополе?
И там теперь (пока) тоже
Гость
6 июля 2023, 13:29
Терешкова наверное зашла пофотаться в инсту. Тот еще инцидент.
Гость
6 июля 2023, 13:23
Тестировали звук терешковой
Гость
6 июля 2023, 13:31
Она такая громкая чтоли?
Гость
6 июля 2023, 13:29
Ахтунг! Ахтунг!
Гость
6 июля 2023, 13:51
Ахтунги кругом???
Гость
6 июля 2023, 13:43
На фене должно всё звучать
Гость
6 июля 2023, 14:03
Шухер!!! Дома пасут!!!
6 июля 2023, 19:21
Проверить застройщика на инноагента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 июля 2023, 15:44
А - англичанка гадит...
Гость
6 июля 2023, 13:30
Почему не по Африкански?
Гость
6 июля 2023, 13:44
Почему вас смутил язык? Сейчас много где не только на русском объявляют.
Гость
6 июля 2023, 14:35
Заорала 🤦🏻‍♂️ уровень журналистики соответствует тупому НГС!
Гость
6 июля 2023, 16:35
Странная новости, больше похожа на какой-то фейк.
Гость
7 июля 2023, 11:36
Странные комментарии, больше похоже на какого-то бота.
Гость
6 июля 2023, 13:32
(С Богаткова): Это я требовал внимания
Гость
6 июля 2023, 13:36
Событие века
Гость
6 июля 2023, 13:41
Я изучаю английский. Мало ли
Гость
6 июля 2023, 13:45
Как включили так и выключили, иногда нужно проверять.
Гость
6 июля 2023, 13:45
Сигналка сработала и это уже хорошо.
Гость
6 июля 2023, 13:44
Вот верю даже снежному ангелу,никто!ничего!не знает!
Гость
6 июля 2023, 13:48
Проверка бдительности посетителей прошла успешно.
Гость
6 июля 2023, 13:47
Периодически нужно проверять, тем более на новых объектах где всё ещё настраивают.
Гость
6 июля 2023, 13:47
Случился сбой и что? С каких пор такие события стали поводом для новостей?
Гость
6 июля 2023, 13:46
Работоспособность проверена, то что на других языках может говорить тоже.
Гость
6 июля 2023, 13:57
Нашли у кого спрашивать. Терешкова точно не в курсе ничего.
Гость
6 июля 2023, 13:57
Классическая отработка внештатных ситуаций. Ничего нового. Сенсации нет.
Гость
6 июля 2023, 14:00
Предполагается, что к нам будут приезжать туристы из разных стран. Сейчас может и не актуально, но через какое-то время все именно будет так. В этом контексте английская речь очень даже уместна.
Гость
6 июля 2023, 13:59
В аэропорту также на английском дублируют. Караул!!! Наверное что-то страшное случилось!
Гость
6 июля 2023, 14:01
Спите спокойно, женщина зря паникует.
Гость
6 июля 2023, 14:09
Хакеры наверное развлекались?
Гость
6 июля 2023, 14:18
Может другой глагол лучше использовать не « заорала», а « зазвучала» ?
Гость
6 июля 2023, 14:17
Опять все закатали в асфальт и нет не одного дерева ? Это парк ? Это площадка заосфпльтрованная.
Гость
6 июля 2023, 14:27
"услышали сирену, которая говорит на английском языке. Звук раздался внезапно и повторялся несколько раз." Сирена говорила? Звук раздался? Или сирена "говорила"? Что здесь вообще написано? НГС, эти предложения составлял гастарбайтер, для которого русский язык не родной?
Гость
6 июля 2023, 14:36
Взломали тоже?
Гость
6 июля 2023, 14:37
НГС вы теперь любые звуки будете освещать ???? Идиотизм!
Гость
6 июля 2023, 14:53
Напомнило "Лост" и станцию "Лебедь". Ну и конечно позабавило, что из официальных лиц вообще никто ничего не знает и объяснить не может, только догадки строят, как бабки на лавочке. Что-то у них там происходит на их мегаобъекте, а что - одному богу известно. Вот это знатные управленцы! Может там действительно внутри аномалия и секретные эксперименты с нажиманием Кнопки?
Гость
6 июля 2023, 15:05
"Через пару минут вы получите ряд простых инструкций, согласно которым вы с напарником будете выполнять обязанности, возложенные на эту станцию. Станция 3 изначально задумывалась как лаборатория, где ученые могли бы посвятить себя изучению уникальных электромагнитных колебаний, наблюдаемых в этом секторе острова. Однако вскоре после начала исследований произошёл инцидент. С этого времени здесь соблюдается определенный протокол. Каждые 108 минут вы должны нажимать на кнопку. С момента сигнала тревоги у вас есть 4 минуты, чтобы ввести код в процессор микрокомпьютера. Услышав звуковой сигнал, вы обязаны немедленно ввести код. Поздравляю, до прибытия новой смены будущее проекта в ваших руках"
Гость
6 июля 2023, 16:33
Ну заорала сирена и ладно, может проверяли систему безопасности.
Гость
6 июля 2023, 16:34
А какая разница на каком языке сирена? Главное же что звуковое оповещение работает как надо.