В Новосибирске возбудили дело из-за провалившегося пола на Красина
5 июля 2023, 13:15
Гость
6 июля 2023, 00:37
Износ более 70 % никто не присваивает, так как придётся признавать дом ветхим, а кому это надо?
Гость
5 июля 2023, 21:44
Если продали аварийное жильё, нужно откат сделки сделать.
Гость
5 июля 2023, 17:06
Читая ваши статьи, вижу "море ошибок". Вот и думаю, где же вы учились, в какой подворотне?
Гость
5 июля 2023, 16:47
Молодец мамаша. Сейчас ей дадут трешку в новострое. Хороший ход!!!
Гость
5 июля 2023, 14:38
У нас в комнате в хрущевке обвалился пол в подвал - прямо в августе 1991 года. пришлось стелить ДСП во всей квартире и продавать экстренно, дом кооперативный. Купили цыгане. Но они знали об обвале. Им район был нужен - рядом Барахолка.
Гость
5 июля 2023, 14:23
высказался командующий Сухопутных войск Александр Сырский, который подчеркнул, что армия РФ несет в разы большие потери, чем Силы обороны.
"Противник несет в восемь, а то и в десять раз большие потери, особенно по количеству убитых", — резюмировал военачальник.
А, если ещё и сверху перекрытие рухнет, то трехуровневую можно сделать.
Ну ... тут тогда судиться придется с другими соседями! Или делить пополам!
Гость
5 июля 2023, 14:08
Плита вроде не должна лопаться.. наверно когда долбили под установку сантехники лишнего хапанули. А заделали плохо. Вот и посыпалось. И чего гадать, когда нет никаких уточнений
Гость
5 июля 2023, 14:04
Наплодили чиновников, спросить не ского. Нужен дедушка Сталин
Кругом ворье, особенно в Думе. В какую сторону ее плюнь попадешь в коррупционера.
было у же... сколько можно копипастите старые новости
Гость
5 июля 2023, 13:54
Всё что надо знать о капитальном ремонте. Осваивание денег это, а не реальный ремонт. Почему они ремонтируют без проекта? Надо коммуникации срочно ремонтировать, они решили покрасить стены.
Гость
5 июля 2023, 13:47
лена путина: как за 3,5 миллиона, когда писали за 350. какие то мошенники и продавцы и покупатели. она сама купила квартиру или её насильно заставили?
Гость
5 июля 2023, 13:39
А я так и не поняла-сколько стоит квартира?! Когда первый раз писали об этом случае,то указали стоимость 350 тысяч, сейчас пишут 3,5 миллиона!Если первая цена,то что вы хотели за те деньги,а если вторая,то явно переплатили!
Никто ни за что не хочет отвечать, одни бумажки, акты, предписания, но ничего не делается. Всё вроде по закону, а потребовать не с кого. Это последствия передачи ЖКХ в частные руки.
Гость
5 июля 2023, 13:21
Во время расследования главно на самих себя не выйти...
Достижения
На полпути к тысяче