перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирцев возмутил владелец черного Mercedes, который проехал по перекрытой улице Ленина

26 июня 2023, 19:21
с наклейкой для нищебродов. 😭😭😭
Гость
26 июня 2023, 20:32
Никогда не понимал наклеек про масла, заправки и прочую муть. Ну в целом и тачка для таких же...
Гость
26 июня 2023, 20:38
Гость
26 июня 2023, 20:38
Никогда не понимал наклеек про масла, заправки и прочую муть. Ну в целом и тачка для таких же...
Гость, там типо скидка какая то будет на масло, если на тачку наклейку наклеишь 😂 пацан крутой
26 июня 2023, 20:51
Гость
26 июня 2023, 20:51
Гость, там типо скидка какая то будет на масло, если на тачку наклейку наклеишь 😂 пацан крутой
Гость, бесплатно, если год эту шляпу прокатаешь. ещё и фотоконтроль
26 июня 2023, 19:52
ГИБДД, ваш выход, работайте.
Гость
26 июня 2023, 21:53
ГИБДД показало как оно работает, в Ростове и Воронеже. А тут же можно отхватить, они не полезут
Гость
26 июня 2023, 22:03
llehni, они репостников ловят
Гость
26 июня 2023, 23:01
ГИБДД как всегда в 30-и метрах дежурит иногда в количестве двух экипажей и очень часто не видит перед своими глазами нарушений ПДД.
Здесь, даже по году выпуска и марке авто видно, что нищеброд. Но, с очень большими амбициями. И даже не знаешь, что хуже. )
Гость
26 июня 2023, 19:11
Уже в открытую вытирают ноги. Видимо поняли, что ничего все-равно не будет.
Гость
26 июня 2023, 23:01
Нет в городе ГИБДД. Даже те 2 экипажа стоящие в 30 метрах это голограмма.
26 июня 2023, 19:32
Гораздо интереснее как он потом оттуда выезжал. Там же тупик в конце.)) "Ну сумасшедший, что возьмёшь..."
Гость
26 июня 2023, 23:02
По тротуару. Самое главное почему никто не возмущался и не пинал данное авто?
27 июня 2023, 01:11
Гость
27 июня 2023, 01:11
По тротуару. Самое главное почему никто не возмущался и не пинал данное авто?
Вы видимо там не были. На тротуар он бы просто физически не смог бы попасть. Только задом. Народ имеет право на бесплатный цирк.)
Гость
26 июня 2023, 19:24
Это не мерседес уже, и им никогда не будет. Хлам с болтами
Гость
26 июня 2023, 19:34
Авто в таком состоянии можно купить по цене металлолома.
26 июня 2023, 23:21
Въезд с Советской перекрыт будкой с "охранником". т.е. это- "свой", которому "людишки" мешаются..
Гость
26 июня 2023, 20:11
Это известный чëрный мерседес с чëрный фаршмаком внутри. То ли цыгане с меткой и планом. То ли другие национальности с национальными сушеными травами и грибами. Но это не русские.
Гость
26 июня 2023, 22:55
Как же задолбало безвластие и демонстративное беззаконие, вроде и конституцию поменяли и полномочия вождя продлили ,ан нет -бардак как был ,так и остался!!!
Гость
26 июня 2023, 20:40
Тут я слышал лапшу, мол народу нужно сплотится в трудную годину..и с кем сплачиватся? Вот с такими?
27 июня 2023, 08:12
зачем люди его пропускают? уважают черные мерседесы в память о 90-х?
Гость
26 июня 2023, 20:23
да ничего ему не будет по итогу
Гость
26 июня 2023, 22:17
Очередной хам да плевать он на всех хотел ещё раз пока не будет огромных штрафов для вот таких безпредел так и будет
Гость
26 июня 2023, 19:15
ну а что в ростове на тяжёлой технике по центру рассекают и никому ничего
Гость
26 июня 2023, 20:18
уже не рассекают. Или не в курсе?
Гость
26 июня 2023, 20:46
Гость
26 июня 2023, 20:46
уже не рассекают. Или не в курсе?
Гость, ну может и так, тем не менее, никому и ничего
Гость
26 июня 2023, 19:41
Не только в США какашки на дорогах.
Гость
26 июня 2023, 21:10
опять инородцы провоцируют. их нельзя тут разводить, они должны жить в среде среди себе подобных.
Гость
26 июня 2023, 19:45
Не нашлось мужика который бы вытащил этого ….. и объяснил что такое хорошо а что такое плохо или все смелые парни на СВО
Гость
26 июня 2023, 20:22
Ага, а потом наш самый гуманный суд даст срок. Не за езду, а именно за задержание. Вы прежде чем советы раздавать - головой думайте сначала.
Гость
26 июня 2023, 23:04
В том то и дело, что все ему уступают дорогу и улыбаются. Ноль реакции. Только в соцсетях умеют возмущаться.
Гость
1 июля 2023, 20:27
Гость
1 июля 2023, 20:27
В том то и дело, что все ему уступают дорогу и улыбаются. Ноль реакции. Только в соцсетях умеют возмущаться.
Вот именно. Шли бы поперек дороги шеренгой тихим прогулочным шагом, пусть бы там в автоведре хамло своим г-ном давилось.
1 июля 2023, 15:10
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения
1 июля 2023, 15:09
Такие наклейки на мерине о многом говорят
29 июня 2023, 01:13
Просто чертила. По другому не сказать
Гость
26 июня 2023, 19:26
В городе Новосибирске будет когда то порядок и закон .
Гость
26 июня 2023, 21:33
В наглую плюют на закон,на карумпируюмую власть ну и на народ!!!
Гость
26 июня 2023, 22:16
Нищеброд с наклеечкой РМ, экономящий на смене масла!
Гость
26 июня 2023, 22:56
Вопрос к невозмутимым пешеходам и особенно к мужской части. Почему никто не встал поперёк движения или хотя бы не закидал машину чем-нибудь? Почему не вызвали доблестную ДПС которая стоит рядом постоянно?
Гость
26 июня 2023, 22:57
Почему пешеходы такие спокойные идут и улыбаются? Ноль возмущения и перекрытия дороги. Только в соцсетях горазды возмущаться.
Гость
27 июня 2023, 07:50
Митингов не проводил, ни за кого не агитировал...
Алексейко Николаевич, нибалуй😁
Гость
26 июня 2023, 22:03
Мужик. Даже на премиальный внедорожник смог заработать.
26 июня 2023, 22:18
Тот мужик заработал-купил этот премиум лет 20 назад, этот донашивает "старый чужой пиджак с помойки"
27 июня 2023, 10:32
27 июня 2023, 10:32
Тот мужик заработал-купил этот премиум лет 20 назад, этот донашивает "старый чужой пиджак с помойки"
С помойки, не с помойки, а по пешеходной зоне едит и не кто ему, не указ...
Гость
26 июня 2023, 19:31
педоводитель
26 июня 2023, 19:57
Гость, педовод... коротко, ёмко, эффектно 😎😁
Гость
26 июня 2023, 19:11
Тема дня)))
Гость
26 июня 2023, 19:24
Кто на мерседесе им можно
Гость
26 июня 2023, 20:03
да вы достали с этой улицей
Гость
26 июня 2023, 22:47
🐏
Гость
26 июня 2023, 23:09
Жители почти крупнейшего города, особенно жительницы, при виде значка мерседеса теряют дар речи и почти кланяясь пропускают барина на старой телеге.
Гость
26 июня 2023, 23:50
в Новосибирске ГИБДД нет на дорогах. Вот и безпредел на дорогах
Гость
27 июня 2023, 00:03
Молодец, мужчина на Мерседесе. Наплевал на выдуманную Локтем пешеходность проезжей части. Товарищ мэр организовал массовое нарушение ПДД. Надо было ещё злую рожу сделать и истошно сигналить этим пешеходам.
Гость
27 июня 2023, 00:30
Так ведут себя пьяные или "под кайфом" за рулем. Но это явно не террористы.
Гость
27 июня 2023, 07:11
Штраф всем кто разрушал выписать тысяч 50.может задумаются в следующий раз. Жаль что люди такие....
Гость
27 июня 2023, 08:57
заблудился?
Гость
27 июня 2023, 10:44
Личный состав Госавтоинспекции ориентирован на установление личности водителя и в случае установления виновности привлечения к административной ответственности, — пояснили в инспекции. чего там ориентировать? вот гоняет по красному без номеров черный мерс и ничего.
Гость
27 июня 2023, 10:50
ГИБДД как обычно скажет что ничего не видели и вообще никто заявление не писал. А несколько лет назад в той же Европе теракты были - когда на авто в скопление народа врезались на ярмарках тех же - после этого в подобных местах все перекрывают блоками и полиция, у нас же вон - едет кто-то по самому центру по пешеходной зоне фестивальной - почему никто не следит, ведь это мог оказаться не просто автохам?! Как он вообще смог проехать туда?! Почему нет никакого контроля и безопасности?!
Гость
27 июня 2023, 11:07
Пояснения Госавтоинспекции просто умиляет. Какая тяжелейшая задача найти по номеру авто его владельца, содрать с него нормальный штраф и объяснить ему, что так делают только дебилы.
Гость
27 июня 2023, 12:58
Этому корыту 20 лет, но владелец решил реализовать мечту молодости, нарезать понты! Таких понторезов дешёвых много в городе,ещё они трусливы,как зайцы.
Гость
27 июня 2023, 17:19
Детей не воспитывают им позволено все( это же не детская площадка) замечаний никто не делает. только штрафы пог
Гость