перейти к новости

В Новосибирске прошел фестиваль VK fest

25 июня 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
25 июня 2023, 07:22
Молодец губернатор, не отказался от мероприятия, в отличии от других
Гость
25 июня 2023, 10:22
Конечно гдеж ему тут отказаться, от платного мероприятия за наши налоги!!!??? Он деньги зарабатывал!!!
Гость
25 июня 2023, 10:33
Ну конечно, Татьяна 53. Позорище у нас, а не губернатор вместе со сбегающим городовичком в форме Сибири. И 7-й этаж здесь совершенно не причëм, а, Татьяна 53?
Гость
25 июня 2023, 11:30
Гость
25 июня 2023, 10:33
Ну конечно, Татьяна 53. Позорище у нас, а не губернатор вместе со сбегающим городовичком в форме Сибири. И 7-й этаж здесь совершенно не причëм, а, Татьяна 53?
А главный с подстанции Скорых - коз-на-выпасе, отлавливающих алкашей, из жюри КВН с телефоном в чëрной куртке там был же? Или на 100 % сказать нельзя? И чем власть нового министра Хальзова не устраивает? Всë свергают, а новый министр не увольняется? Семëн Слепаков про сборную России как там пел?
25 июня 2023, 08:43
"Косплей".... так и пишите переодевашки.
Гость
25 июня 2023, 08:22
сплавал бы травников на батискафе, рыб поизучал
25 июня 2023, 09:36
И взял бы с собой еще Локтя.
Гость
25 июня 2023, 09:39
25 июня 2023, 09:36
И взял бы с собой еще Локтя.
А Анюту пошто забыли?
Гость
25 июня 2023, 08:28
Днище какое-то?
Гость
25 июня 2023, 09:35
Глядя в зеркало вопрошаешь?
Гость
25 июня 2023, 13:12
это разве музыканты? настоящие музыканты вчера с Ростова сбежали
Гость
25 июня 2023, 09:44
"программа мероприятия включила встречи с блогерами" Щастье-то какое
25 июня 2023, 23:20
А куда деваться? сама М.Захарова на ПМЭФ-23 сказала,что блогерам надо официально дать профессию.. == НИУ ВШЭ - в РФ почти 74 МЛН геймеров и 38% их них хотят сделать это основным источником дохода,- то есть БАМ и Транссиб никто расширять не собирается, а про мечту Шойгу построить 3-5 городов-миллионников в СИБИРИ тоже быстренько забыли..
Гость
25 июня 2023, 23:22
25 июня 2023, 23:20
А куда деваться? сама М.Захарова на ПМЭФ-23 сказала,что блогерам надо официально дать профессию.. == НИУ ВШЭ - в РФ почти 74 МЛН геймеров и 38% их них хотят сделать это основным источником дохода,- то есть БАМ и Транссиб никто расширять не собирается, а про мечту Шойгу построить 3-5 городов-миллионников в СИБИРИ тоже быстренько забыли..
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 4 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры. .. Как грица, осознай разницу, пятачок 😂
Гость
25 июня 2023, 23:23
🇷🇺 В Москве Яндекс запустил беспилотное такси с искусственным интеллектом. 🇺🇦 Во время церемонии открытия туалета в житомирской Перлявке глава райсовета провалился через деревянный пол. 😆😆😆
Гость
25 июня 2023, 10:28
Новые санкции. Самые лучшие коняжки и самые лучшие системы спецдоведений. 11 пакетов санкций не научили любить Родину и слышать, скоро развитые страны начнут готовить 12-й пакет. Чтобы любили Родину.
Гость
25 июня 2023, 11:09
Ну так каждый раз после приезда международной делигации новый пакет санкций будут применять. Когда, в том числе, представителей Евросоюза системами спецдоведений обрабатывают. НГУ, к примеру, какой ВУЗ? Выпускникам НГУ дают нормально жить, пытая системами спецдоведений? А ректор - Федорук, который с Травниковым и который так же молчит.
Гость
25 июня 2023, 11:13
Гость
25 июня 2023, 11:09
Ну так каждый раз после приезда международной делигации новый пакет санкций будут применять. Когда, в том числе, представителей Евросоюза системами спецдоведений обрабатывают. НГУ, к примеру, какой ВУЗ? Выпускникам НГУ дают нормально жить, пытая системами спецдоведений? А ректор - Федорук, который с Травниковым и который так же молчит.
Не делигация, а делегация. Пишите правильно.
Гость
25 июня 2023, 10:56
Газпром в суд подаст на виновных в пси-терроре системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы по принципу искусственноно интеллекта с невозможностью установить источник?
Гость
25 июня 2023, 11:11
Для этого виновных нужно найти. Соответственно, должны расследование провести, которого люди уже почти 6 лет добиваются.
Гость
25 июня 2023, 09:41
Газоны/цветники притрамбовали?
Гость
25 июня 2023, 12:10
за будущее своих детей никто из этой толпы не вышел....
Гость
25 июня 2023, 13:45
«А через дверь мужчины занимались единоборствами»: сварщик из Новосибирска стал полденсером
Гость
25 июня 2023, 13:47
В частности, город посетил Эльдар Джарахов, какойто федук баста асти ??? что это было ???