перейти к публикации
83 комментария к публикации

Плакат о ЧВК «Вагнер» сняли у помещения, где проходила встреча с Евгением Пригожиным в Новосибирске

24 июня 2023, 16:43
Вот и нет больше героя России. Точнее, физически он пока есть, но вряд ли это надолго...
Гость
24 июня 2023, 16:58
Всё выше встаёт фигура нового Главнокомандующего России 👍
Гость
24 июня 2023, 19:10
Поплачься. Тебе де он был противен.
Гость
24 июня 2023, 21:43
скоро уйдет в забвение, как "москва" с "супеармией"....
24 июня 2023, 16:37
Переобуваются в спешке.
24 июня 2023, 19:38
Главное, шнурками не удавиться.
Гость
24 июня 2023, 21:44
холуинствуют...
24 июня 2023, 21:03
А как же легко они переобуваются!! Совершенно беспринципные люди. Не удивлюсь, придёт время, когда они будут рассказывать, что всегда поддерживали Навального/Кашпировского/чёрта лысого... в общем, любого, кто к власти придёт.
Гость
24 июня 2023, 21:45
это по-путиски: кто платит, того и облизывают
24 июня 2023, 16:51
По всей стране снимают.
Гость
24 июня 2023, 17:47
Путин обзванивает страны ОДКБ. Судя по заявлению Токаева - безуспешно
Гость
24 июня 2023, 19:05
Он просто уведомил. Кадыровцы уже выехали. Это будет эпичная битва в центре Ростова.
Гость
24 июня 2023, 16:39
Да, теперь долго и массово придётся переобуваться, и технически, и методологически. Так долго из них делали героев, и вдруг в одночасье изменники. Много плакатов придётся снять, много методичек и учебников переписать, много фотографий заретушировать. Предстоит большая работа по переписыванию истории. Ну да не впервой.
Гость
24 июня 2023, 16:49
В твоей украине уже всю историю переписали в отличие от России.
Гость
24 июня 2023, 17:07
лена путина: а учебники новые по истории уже готовы!!!
Гость
24 июня 2023, 19:14
Гость
24 июня 2023, 16:49
В твоей украине уже всю историю переписали в отличие от России.
Странный ты гость
Гость
24 июня 2023, 16:41
Только что на трассе Ростов-Москва произошла первая боевая схватка между «Вагнером» и подразделениями Росгвардии, — росСМИ Росгвардия сбежала, бросив оружие и несколько БТР, а колонна вагнеровцев продолжила движение в сторону Москвы.
24 июня 2023, 16:53
Красавцы.
Гость
24 июня 2023, 17:31
Все за планом.
Гость
24 июня 2023, 19:13
Да на Красной площади уже все вагнеровцы висят.
Гость
24 июня 2023, 16:39
боты уже все почти посдувались )
Гость
24 июня 2023, 16:48
Незаметно. Навальнята и прочие пронацистские и пронатовские боты как раз активизировались из украины и польши.
25 июня 2023, 02:31
Гость
24 июня 2023, 16:48
Незаметно. Навальнята и прочие пронацистские и пронатовские боты как раз активизировались из украины и польши.
Судишь по своей персоне?
Гость
24 июня 2023, 16:44
Все учебники для разговоров о важном теперь переписывать!
Гость
24 июня 2023, 16:52
В твоей украине уже давно всё переписали.
25 июня 2023, 02:31
Гость
24 июня 2023, 16:52
В твоей украине уже давно всё переписали.
Ты про Крым или Донецк?
Гость
24 июня 2023, 16:56
Недолго музыка играла ,не долго повар танцевал
Гость
24 июня 2023, 17:22
Всю ночь будут автобусы отдирать от рекламы, она на весь автобус))
Гость
24 июня 2023, 16:38
А про идею о ВОЕННЫХ МЕДИКАХ??? уже забыли?) вроде бы все и мэр и губернатор и министр здравохранения поддержали)) куда они делись? сплачиваются?
Гость
24 июня 2023, 16:44
А баннер на Гоголя "присоединяйся к победителям" сняли? с адрес "СК Гелиос". Этот Гелиос будут проверять?
Гость
24 июня 2023, 16:49
Да теперь забегаться придётся всё срочно снимать. Понаклеили-то за год ой-ой-ой. Впору все коммунальные службы поднимать по тревоге.
Гость
24 июня 2023, 17:22
Происходящие события — это внутреннее дело России, — президент Казахстана о ситуации на России.
Гость
24 июня 2023, 19:59
ВВП-то бабаям помогал, а они ему: твои проблемы)))
24 июня 2023, 16:52
подвал. этим все сказано.
Гость
24 июня 2023, 16:46
Глупо думать, что западные олигархи в это поверят и переведут со своих счетов ещё деньги на взятие России... Спектакль неинтересный с самого начала. А дефицит российского бюджета уже за 20%. Нельзя такое кукольное представление устраивать только лишь куклами из своей коробки. Скучно уже всем, надоело. Давайте уже занавес.
Гость
24 июня 2023, 19:21
Согласен
Гость
24 июня 2023, 17:29
Повсюду все больше и больше нацистов. Где Путин?
Гость
24 июня 2023, 19:15
Ты в окопе?
Гость
24 июня 2023, 17:39
Вот это поворот , давно пора , дедуля ,сваливай
Гость
24 июня 2023, 19:20
Сам вали. ЧВК тебя ждет.
Гость
24 июня 2023, 16:46
Танки на платформах движутся на Москву по трассе М4 в Липецкой области. Если кто не знает, танк не может самостоятельно преодолеть 1000 км.
Гость
24 июня 2023, 17:09
Наверно этот Вагнер не хочет затягивать сво на десятилетия
Гость
24 июня 2023, 17:36
Каждому, кто против мятежа дадут квартиру, много денег и машин. Если с гранатой, то портрет в полный рост и статую в парке, в позе героя.
Гость
24 июня 2023, 19:31
Быстро сориентировались. Ничего скоро повесят.
Гость
24 июня 2023, 16:57
Урааааа!!!! Колонна ЧВК Вагнер в составе 40-50 единиц техники, в том числе танки и одна РСЗО БМ-21 "Град" проехала Воронеж.
Гость
24 июня 2023, 17:02
Это фейк, уже куча независимых военкоров опровегла. Ниодного видео из Воронежа.
Гость
24 июня 2023, 17:24
Гость
24 июня 2023, 17:02
Это фейк, уже куча независимых военкоров опровегла. Ниодного видео из Воронежа.
Никто из полиции не готов к боевым действиям. Абсолютно никто. Даже полицейский спецназ Гром, не в состоянии вести боевые действия со штурмовиками Вагнера", — российские военкоры со ссылкой на источники. Вы про этих военкоров ?
Гость
24 июня 2023, 17:31
Гость
24 июня 2023, 17:02
Это фейк, уже куча независимых военкоров опровегла. Ниодного видео из Воронежа.
😂
Гость
24 июня 2023, 17:07
а что теперь с русским языком, Z, V? все отменят?
Гость
24 июня 2023, 17:40
Новосибиряки ну что ,за кого будем , или пофиг вам ,холопам кому кланяться
Гость
24 июня 2023, 17:45
Будет Ю и Щ Исконно русские буквы
Гость
24 июня 2023, 17:14
В Воронеже идёт тушение случайно взорванного резервуара с топливом на нефтебазе на ул. Димитрова. На месте работают более 100 пожарных и 30 единиц техники. Жертв, по первым данным, нет», — глава региона Гусев
Гость
24 июня 2023, 19:04
Так иж и случайно…
Гость
24 июня 2023, 17:50
Подразделения Кадырова "Ахмат" едут в Ростов для зачистки Вагнера, ожидается бой за город — российские тг-каналы
Гость
24 июня 2023, 17:59
Гость, почему каналы тг, а не тт?
Гость
24 июня 2023, 19:13
Так давай, Вагнер играй!
Гость
24 июня 2023, 19:24
Уже доигрался. Повар.
Гость
24 июня 2023, 16:54
Чвк торопятся. Видимо, Воронеж все-таки пока не занят, спешат занять. Пол-пути до Москвы, это ключевой транспортный узел.
Гость
24 июня 2023, 17:06
ЧВК успешно прошли Воронеж и продвигаются по трассе. Хвастаются, что остановили передовые заставы "Росгвардии" и взяли трофеи. Ещё бы.....
Гость
24 июня 2023, 17:13
Во время движения колонны произошел случайный взрыв нефтебазы в Воронеже.
Гость
24 июня 2023, 17:34
Обещали, особенно Травкин. Имена героев против мятежа на новом мосту будут золотыми буквами.
Гость
24 июня 2023, 17:37
В позе героя, это как? Это с веслом и улыбкой. В бескозырке, с надписью - несокрушимый.
Гость
24 июня 2023, 17:49
Дмитрий Медведев с семьей и помощниками в спешке "эвакуирован" из Московского региона. Опять в неизвестном направлении. То ли в Эритрию, то ли в Иран
Гость
24 июня 2023, 18:01
чё, свидетелей подрезали?
Гость
24 июня 2023, 18:23
Нам сибирским холопам ,пофиг какому барину в кремле кланяться ,мы под любого подстроимся если надо
Гость
24 июня 2023, 19:00
Откуда вы повылазили всезнайки!!? стратеги диванные. С такими и врагов не надо!
Гость
24 июня 2023, 16:53
Жители сообщают, что ЧВК проехали Бутурлиновку без остановки в сторону Таловой. Активно применяют "Панцири". В каждой колонне готовый к стрельбе из ПЗРК боец на автомобиле.
Гость
24 июня 2023, 19:09
Да силят они в штабе округа все. И от страха трясутся.
Гость
24 июня 2023, 19:10
Тебе об этом наркоман зеленский сообщил??
Гость
24 июня 2023, 17:01
Ураа !!! Колонна техники вагнеров прошла Воронеж. Личный состав едет в тентованных фурах, примерно 4 тысячи бойцов.
Гость
24 июня 2023, 19:09
Это тебе лично наркоман зеленский сообщил?
Гость
24 июня 2023, 19:10
Да что там. По Красному проспекту уже едут.
Гость
24 июня 2023, 17:03
Военная колонна движется в сторону Краснодара Опять в Краснодар ?
Гость
24 июня 2023, 19:26
Вы уж договоритесь в какую сторону врать. А то колонна одна, в Ростове окопалась, ее на все направоения не хватит.
Гость
24 июня 2023, 17:09
Зачем пригожин это сделал? Полнейшая же глупость с нулевыми перспективами
Гость