перейти к новости

Около офиса ЧВК «Вагнера» в Новосибирске ничего не происходит

24 июня 2023, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
102
24 июня 2023, 13:58
Чо там Герасимов, отреагировал?
24 июня 2023, 15:41
Siberia~, чем ему реагировать?
Гость
24 июня 2023, 17:30
24 июня 2023, 15:41
Siberia~, чем ему реагировать?
Пару стаканов замахнул, а не как обычно,один перед работой.
Гость
24 июня 2023, 20:16
Гость
24 июня 2023, 17:30
Пару стаканов замахнул, а не как обычно,один перед работой.
А ты наливал?
24 июня 2023, 13:28
Все идёт по плану?
Гость
24 июня 2023, 16:55
А есть ли вообще какой-то план при полном отсутствии здраеомыслия?
Гость
26 июня 2023, 14:25
Да нет ни какого плана.
24 июня 2023, 22:53
В стране частная военноя компания, это вообще нормально?
Гость
25 июня 2023, 04:03
А в Кремле разве не ЧВК питерских?
Гость
25 июня 2023, 07:04
Да на этой компании по большому счету все и держится, потому и бесятся "верхи"...
Гость
27 июня 2023, 00:49
Если она выполняет цели, поставленные главнокомандующим, то вполне.
26 июня 2023, 02:23
чё не смеётесь, не смешно ? это РОССИЯ
24 июня 2023, 13:22
прекрасная новость "ничего не происходит" ура! всегда бы так!
Гость
24 июня 2023, 13:55
Всё как обычно в истории России, начиная с 1917 года. Привлекут- обманут- используют и уничтожат
24 июня 2023, 13:59
На этих новостях, Байден лет на 10 помолодеет
Гость
24 июня 2023, 17:40
Здоровья ему и здравомыслия!
24 июня 2023, 15:23
Персонаж призвал консолидировать Симоньян со Скабеевой против вагнеров. Эти две много могут, главное в себя верить.
Гость
24 июня 2023, 13:51
Слушайте - вот бы краем глаза глянуть в тот план, ну, по которому вот уже полтора года четко все идет. А вообще - вчера Пригожин много пуканов подорвал. Особенно вот про это - "восимь лет дамбить бамбасс"... все как есть назвал...
Гость
24 июня 2023, 14:49
Тебе срочно нужны мозги.
Гость
24 июня 2023, 14:59
Гость
24 июня 2023, 14:49
Тебе срочно нужны мозги.
У меня как раз мозги на месте. А вот ты смотри , «не перепутай правильную сторону»…
Гость
24 июня 2023, 16:19
Гость
24 июня 2023, 14:59
У меня как раз мозги на месте. А вот ты смотри , «не перепутай правильную сторону»…
Я то не перепутал. В отличии от твоих коллаборационистов....
Гость
24 июня 2023, 14:44
А травников с локтем уже присягнули новому шефу?
Гость
24 июня 2023, 14:51
Шойгу сняли?
Гость
24 июня 2023, 15:18
Ха!
Гость
24 июня 2023, 16:19
Неа. Он не стал сниматься: очень уж стеснительный
Гость
26 июня 2023, 13:07
А кто его снимет? Они не входят в состав МО. Они частная компания
Гость
24 июня 2023, 13:36
Отлично, продолжайте наблюдение
Гость
24 июня 2023, 13:24
Около офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске ничего не происходит, передает с места журналист НГС Стас Соколов.
Есть нечего
Гость
24 июня 2023, 13:37
Сегодня ничего не произошло
Гость
24 июня 2023, 14:11
В штабе всё как обычно. Руководят операцией. Операция идёт. Только выправка строже стала. Портупеи скрипят по кабинетам, ситуация под контролем.
Гость
24 июня 2023, 13:24
А что там с набором в солдаты Удачи? А то я собрался записываться, а тут такоё
24 июня 2023, 18:33
Всех ,,вагнеровцев" осудят!Всем, кого набирали из ИК, добавят недостженные сроки!!
Гость
24 июня 2023, 21:31
В дикие гуси теперь попробуй,чё. ЧBK во все стороны воюют
Гость
24 июня 2023, 20:19
Изначально не совсем ясно зачем в стране со своей регулярной армией нужны ланцкнехты?
Гость
25 июня 2023, 01:30
ЛанДкнехты.
Гость
25 июня 2023, 15:23
Гость
25 июня 2023, 01:30
ЛанДкнехты.
ЛандСкнехты :)))
Гость
24 июня 2023, 16:38
Все в истории происходит дважды. США создали Талибан. Талибан взорвал башни близнецы. Потом спецназ поехал уничтожать руководителя талибан. зачем наступать на грабли два раза. Россия создала Вагнер и теперь Вагнер выходит из под контроля. Вам это ничего не напоминает. У Вагнера сбежали сто заключённых с оружием. Их тоже ищут. А то все пишут повар Путина. Откуда у повара такие деньги, для создания частной армии. Вооружение, обмундирование, офис. И все с одного ресторана? Ну насмешил
Гость
27 июня 2023, 00:52
Повар успешно выполнял задачи и под это дело ему все дали. Но видать кукуха слетела раз на Москву двинул. ВВП все правильно сказал в субботу.
Гость
24 июня 2023, 19:14
Этого следовало ожидать,в стране хаос, делёжка народ России уничтожается, чиновники корманы бьют,правильно Путин сказал про1917, очень похоже.
Гость
26 июня 2023, 14:40
А для чего он напомнил 1917 ?
Гость
25 июня 2023, 07:14
Так "якобы удар" был или без "якобы"? Из слов МО следует понимать, что Пригожин ни с того ни с сего, на ровном месте, из-за каких- то личных амбиций вдруг решил устроить мятеж. Так что ли? Вы за кого народ держите? Позорище.
Гость
25 июня 2023, 19:18
Изучите, что призошло в Петрограде в феврале 1917 года. Из-за якобы проводимых арестов в одной из "поливановских" резервных "рот" (тоже насобирал "кликуша" на фоне отступления 1916-го "резервов" - к каждому полку по 3 дивизии, околачивавшихся в столице. Не Пригожин ли продвигал тему тотальной мобилизации?) вполне реально шлёпнули офицера и аресты стали бы тоже вполне реальны, с военными трибуналом (потому как и эксцессы стали бы нарастать как "снежный ком"). Как следствие - "резервисты" взбунтовались. И пошло-поехало. По ситуации, двадцати минут не прошло после этих якобы ударов, а Пригожин уже не только в курсе и "по раскладу", а даже успел сваять план действий и довести директивы по местам (которые должны были конкретизировать оиганы управления частями - штабы). Были бы там реальные "ракетно-бомбовые удары", собирать было бы некого, "музыкантов" ПВО Зели прикрывать бы не стало, да и не смогло. Обычная игра - Пригожин перед своими чист (с прекращённым уголовным делом), а быв. "Вагнеровцы" на контракте МО (чего не хотели).
Гость
24 июня 2023, 18:55
Что,зашатались кресла московских политиканов😀
Гость
24 июня 2023, 13:20
В Планетарий им. Анны Кикиной нужно ехать. Там штаб космической обороны страны от захватчиков нашей ORANGEрэи.
Гость
24 июня 2023, 13:49
Якобы «ракетном ударе". И где правда, у наших СМИ любимое слово якобы. Лапшеуховесы.
Гость
24 июня 2023, 14:31
Просто у нас в стране есть якобы только якобы СМИ. Прикрасное слово якобы-сказать что хочешь и не отвечать за это.
Гость
25 июня 2023, 05:21
Точно
Гость
24 июня 2023, 16:53
Мне одному кажется, что это самое лучшее прикрытие, чтобы незаметно для всех собрать ударный кулак из всех кого только можно в одном месте и использовать по назначению как генеральное наступление?
Гость
24 июня 2023, 19:10
Гость, Креститься надо , когда кажется ...
Гость
24 июня 2023, 20:34
Гость
24 июня 2023, 19:10
Гость, Креститься надо , когда кажется ...
Было бы классно💞
Гость
24 июня 2023, 20:49
Будет тоже что с Фургалом жаль
Гость
24 июня 2023, 21:09
Не, будет как с Бориской Немцовым. Повар на суде много чего может выложить.
Гость
26 июня 2023, 14:27
Гость
24 июня 2023, 21:09
Не, будет как с Бориской Немцовым. Повар на суде много чего может выложить.
Наш повар круче Сигала
Гость
24 июня 2023, 13:58
В исправительные учреждения ему теперь запрещено входить? А раньше можно было?Теперь вообще ничего не понимаю
Гость
24 июня 2023, 15:28
Делаем ставки, покупаем попкорн
Гость
24 июня 2023, 15:47
а почему Пригожин до сих пор не арестован ? прячется ?
Гость
24 июня 2023, 16:37
Думал он умный мужчина. Такое творить во время аойны
Гость
24 июня 2023, 23:29
Зачем начали? Ведь видно было, что овчинка выделки не стоит. ЧВК "Вагнер" с самого начала должен быть подписать договор с МО. Не произошло бы того, что произошло! И вообще :как могут быть частные военные компании? Армия должна быть одна-РА и все! Где должны будут служить призывники? По территориальному признаку? Это ничего хорошего не даст. Так можно выйти из подчинения МО. Это уже проходили.
Гость
24 июня 2023, 13:29
Надеюсь рекламу убрали?
24 июня 2023, 14:44
Гость, неа...не убрали! это же денежки...
Гость
24 июня 2023, 20:50
Вот так у нас "чтят героев".
Гость
26 июня 2023, 14:40
Пригожин трижды герой.
Гость
24 июня 2023, 23:25
Странно, вдруг обнаружили деньги))) полнейший бред и слабоумие
Гость
25 июня 2023, 15:14
Так быстро хотел пригожин взять Москву и кремль, что бабло для выдачи вагнеровцам зарплаты, потерял!
Гость
24 июня 2023, 17:31
Вам дай волю, вы друг друга перегрызете. Что за народ...?!
Гость
24 июня 2023, 23:08
Москва гостей примет, как положено! "С хлебом, с солью"!
Гость
24 июня 2023, 15:44
Вся Украина пляшет от радости на этих новостях.
24 июня 2023, 18:37
Может пока они пляшут, накрыть всех танцоров ракетными ударами??!!
Гость
25 июня 2023, 15:10
24 июня 2023, 18:37
Может пока они пляшут, накрыть всех танцоров ракетными ударами??!!
Да,ударить ракетнымне ударом! Пригожина надо арестовать, а он в Белоруссии будет перевороты делать! Пригожин откуда такое бабло? Из за бугра, как и у Навального!
Гость
24 июня 2023, 14:09
Ничего не произошло. Штаб руководства СВО взят в заложники. В остальном, Шойгу на посту, Герасимов при делах.
24 июня 2023, 15:10
Вот если руководство страны не торопится в России к россиянину! О чем идёт разговор? Они не приедут! Чего бояться то? Поговорить, просто- поговорить! Им нечем парировать на истинные претензии!
Гость
24 июня 2023, 15:22
Путин сбежал на самолёте ? Слышно гул двигателей. Куда он сбежал ?
Гость
24 июня 2023, 18:47
Врёте!
Гость
25 июня 2023, 08:57
В папуа новую гвинею , тумбу юмбу плясать будет
Гость
24 июня 2023, 13:37
Мы, новосибирцы, очень уважаем Вагнер
Гость
24 июня 2023, 13:14
Стасик, как хинкалии?
Гость
24 июня 2023, 14:14
Никто не поедет в Москву. Там нечего делать. Счас идёт формирование по колониям ,гарнизонам, срочникам и другим приданным гвардейцам контингента. Ростов - папа.
Гость
24 июня 2023, 14:26
Что смотрят по ютубу? Стас?
Гость
24 июня 2023, 14:34
Бабки у подъезда сказали - это порнуха. И ещё ругали дворника, плохими матерными словами.
Гость
24 июня 2023, 17:20
Лучше бы МО уточнили кто нанёс удар по лагерю Чвк, а потом можно было бы и разбираться, может быть и был удар перепутали или еше что нибудь, в Чечне сколько своих разве.групп и др. подразделений по ошибке побили потому что связь у всех разная и никто не знает кто где находиться.
Гость
24 июня 2023, 17:47
НЕТ: скажите, а то я уже совсем запуталась🤦‍♀️ Это уже Гойда? Ещё не начинали? Путь к "победе"? Всё по плану? Русский мир?
Гость
24 июня 2023, 17:58
Вся 300-т летняя история менталитета населения Сибири в пяти строках. )))
Гость
24 июня 2023, 21:57
Все в Вагнер. Демонстрация на КП как
Гость
24 июня 2023, 22:02
😁😁😁🤠🤠💪
Гость
24 июня 2023, 22:56
Пусть победит справедливость!
Гость
24 июня 2023, 23:01
Приехать может и приедут, а смогут ли уйти? 🙄