перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске возле набережной запретят продажу алкоголя в день единого выпускного

21 июня 2023, 17:18
так туда половина уже пьяных придет, вторая с собой принесет ,😁😁
21 июня 2023, 19:47
Опять полумеры! На следующий день предлагается запретить продажу рассола.
21 июня 2023, 17:54
половину говорят сразу в военкомат после выпускного повезут .. на медкомиссию. так ловит проще ,😎😁😁
Гость
21 июня 2023, 18:38
Ну что вы чешите? цеж не украина.
21 июня 2023, 19:58
Гость
21 июня 2023, 19:58
Ну что вы чешите? цеж не украина.
"в" Украине могут сразу в Польшу везти...
21 июня 2023, 17:24
Можно подумать, что в другом месте не затарятся перед этим. Спасибо, что предупредили.😜
Гость
21 июня 2023, 17:43
"выпускникам при входе на территорию выдадут браслеты, которые после выхода с нее будут уже недействительны, и снова на выпускной попасть будет нельзя" Колючка и вышки с автоматчиками по периметру будут? Иначе какой же это выпускной...
Гость
22 июня 2023, 01:00
Гость, Про овчарок забыли! В большую жизнь выпускают в стране БОЛЬШИХ возможностей, пусть привыкают!
Гость
21 июня 2023, 18:10
"выпускникам при входе на территорию выдадут браслеты, которые после выхода с нее будут уже недействительны, и снова на выпускной попасть будет нельзя" Да что за полумеры, делайте уже ошейники, которые будут взрываться при выходе за периметр, как в фильме со Шварцем.
Гость
21 июня 2023, 17:18
И поехали кататься, неизвестно даже с кем... тёлкам главное догнаться, остальное без проблем... завтра в школу не пойдёёём, завтра в школу не пойдём.
Гость
21 июня 2023, 19:41
Главное презервативами близлежащие магазины затарьте, а с алкоголем выпускники сами что-нибудь придумают ))))))))))))
День пьяных баньтиков😀
Гость
21 июня 2023, 19:38
Предупрежден - значит вооружен )))))))))
21 июня 2023, 17:19
Тю! Всё алкогольное для этого праздника молодёжи уже давно куплено, перелито и охлаждается в холодильниках. Теперь главное проконтролировать властям что бы без уголовщины мероприятия прошли и все вернулись по домам живыми, здоровыми, с румянцем на щеках.
Гость
21 июня 2023, 21:57
набережная - Новосибирская т.к. строили её не Михайловы... а, фариды с джумшудами. Историю 6-ой этаж и факты из неё надо знать(а лучше присутствовать и видеть СВОИМИ глазами)
21 июня 2023, 17:25
а что, русских во всяких минобразах не осталось? ну и в других учреждениях...?
Гость
21 июня 2023, 17:49
не страшна, в ресторанах остатки со столов заберем
Гость
21 июня 2023, 17:49
Правильно, только смузи и фреш, раз пить не умеют.
Гость
21 июня 2023, 18:36
И чО, теперь детишкам за алкоголем через дорогу бегать что ли?
Гость
21 июня 2023, 22:20
Пейзаж был убогий.. впрочем, слово "единый" уже давно знак качества
Гость
22 июня 2023, 01:18
Выпускные вечера лучше проводить в школах, церберы-педагоги, свои, родные, на столах только нарзан и закуска ( что покрепче на улице, углом школы примут), а главное - периметр контролировать легко, в браслетах нет необходимости, пусть родную школу разносят, чем набережную Оби.
Гость
22 июня 2023, 09:24
Как хорошо, что моя внучка два года назад не ходила на такой выпускной. Получила аттестат и домой на чай с тортом. А в этом году я сама бы её не пустила на такой праздник, где на тебя надевают браслет. Сообщила ей в Петербург, шок испытали обе! Это только у нас такое придумали? Кто креативит?