перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Приставы в Новосибирске заставили коуча вернуть подписчице 350 тысяч

20 июня 2023, 10:00
Очень жаль. Ни в коем случае нельзя возвращать деньги покупателям "онлайн-курс для продвижения себя". Как еще учить Буратинок?
20 июня 2023, 09:14
Короче, как я понимаю, сейчас самый выгодный способ заработать это блоггинг и че нибудь рассказывать на камеру про то как стать счастливым (через вселенную или параллельную галактику). Тема как жила с времен подзарядки воды через телевизор, так и живет. Деньги как несли так и несут, в т.ч. в кредиты влазят
Гость
20 июня 2023, 10:17
есть более простой и честный способ заработать 200 тысяч в месяц с командировкой.
20 июня 2023, 11:08
Гость
20 июня 2023, 10:17
есть более простой и честный способ заработать 200 тысяч в месяц с командировкой.
Гость, честный?) а если как мошенничество квалифицировать?)
Гость
20 июня 2023, 11:49
Если люди хотят быть счастливыми и готовы за это платить, то почему нет. Конечно же, найдутся продавцы "счастья" ))))) Ну кто-то должен их учить не верить в сказки.
20 июня 2023, 09:16
Какие коучи? Давно пора приравнять это к мошенничеству, деньги все вернуть за всё время и по 159 ч.4 поехали лет на 8-10. У нас очень лояльное государство - коучи, блогеры, астрологи, гадалки…Вы серьезно? Если туповатый народ за это платит, то за это стадо надо решать, сами же глупы и слепы, надо спасать.
Гость
20 июня 2023, 09:33
Государство в доле. Штраф 117тыр плюс ещё 7% сверху - и бюджету становится хорошо.
20 июня 2023, 09:22
ну т.е он неадекватный, мало того что мошенник. Есть четыре признака того, что люди, с которыми вы имеете дело, неадекватны, и эти 4 вещи как раз характеризуют женатик мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно. Вот эти признаки 1) у них нет ясной картины мира; 2) они говорят или делают вещи, не имеющие смысла; 3) они принимают решения или предпринимают действия не в своих интересах; 4) когда вы пытаетесь вернуть их на путь благоразумия, они становятся совершенно невыносимыми и начинают бомбить бабскими манипуляшками. они не способны принимать факты.
20 июня 2023, 09:46
Опиши хоть раз не бабораба... Как должен выглядеть этот сказочный персонаж?
Гость
20 июня 2023, 11:40
"1) у них нет ясной картины мира;" Зато у психопатов есть ясная картина мира, называется "сверхценная идея".
20 июня 2023, 11:56
Гость
20 июня 2023, 11:40
"1) у них нет ясной картины мира;" Зато у психопатов есть ясная картина мира, называется "сверхценная идея".
так психопыты более адекватны чем женатики - психопаты в брак не лезут.
20 июня 2023, 18:09
Коуч - мужского рода. Женского рода - коучесса?
Гость
20 июня 2023, 09:08
Коуча?Это что или кто?Чую,что что-то нехорошее...
Гость
20 июня 2023, 09:30
" продвижения себя в рамках группового наставничества" Красивое. Буратины наверное довольны (в основном).
Гость
20 июня 2023, 10:32
Взять кредит, чтобы отдать деньги коучу за онлайн-курс продвижения себя... Что у нее в голове? Как в песне поется: "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."
20 июня 2023, 09:45
Люди до сих пор пытаются купить рецепты счастья? Это всё равно, что пойти на берег Обского моря и с утра до ночи закидывать удочку в надежде вытянуть золотую рыбку... Отчего до сих пор на свете так много Буратин, верящих в чудо, а не в свои силы? Продавцы счастья ездят на Бали за ваш счёт))))))
20 июня 2023, 11:24
Надежда тоже дорого стоит😐 Если человек не хочет её получить от государства/церкви, т.к. им не доверяет, то начинает доверять себя тем людям, которые еще себя до конца не дискредитировали, как продавцы надежд. Те люди, которые дают надеяться на себя бесплатно - святые во плоти😐
20 июня 2023, 11:33
20 июня 2023, 11:24
Надежда тоже дорого стоит😐 Если человек не хочет её получить от государства/церкви, т.к. им не доверяет, то начинает доверять себя тем людям, которые еще себя до конца не дискредитировали, как продавцы надежд. Те люди, которые дают надеяться на себя бесплатно - святые во плоти😐
Вся наша жизнь - самообман, в той или иной степени. Пусть он будет бесплатным...
20 июня 2023, 11:37
20 июня 2023, 11:33
Вся наша жизнь - самообман, в той или иной степени. Пусть он будет бесплатным...
Человек живет тем лучше, чем эффективнее пользуется торговлей сторонними человеческими ожиданиями. Этого не изменить. Ради того, чтобы тебе было лучше - хуже должно быть всем остальным.
20 июня 2023, 10:03
"На книге рецептофф "Как заработать миллион" - зарабатывает миллион только афтор."
Гость
20 июня 2023, 11:40
Нет такого слова КОУЧ. Есть Coach.
Гость
20 июня 2023, 13:09
Это что-то меняет?
Гость
20 июня 2023, 09:16
Скоро Аниматором детских Утренников коуч станет, Там Золотая Жила...
Гость
20 июня 2023, 10:51
Бабы - они такие. Спускают бабло на дичь, но купить себе в дом лампочку или колбасу для себя на СВОИ деньги удавятся из-за жадности и лучше будут сидеть в темноте и впроголодь.
20 июня 2023, 09:58
Коуч = погоньщик! Кого же он погоняет?
Гость
20 июня 2023, 10:50
если нет внутренних ресурсов никто не поможет
Гость
20 июня 2023, 11:13
Замуж пора, а ты всё о других пишешь.
Гость
20 июня 2023, 11:50
Вот кстати, хорошая идея. Мастер класс по ловле золотых рыбок. хороший маркетинг и отбоя не будет от желающих😂😂😂
Гость
20 июня 2023, 15:23
Коуч... Ахахахаха, неужели есть умственноотсталые, которые верят им?