NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Народная премия НГС

«Подождем твою маму»: певец Игорек выступил на «Народной премии НГС» — зажигательное видео из зала

Исполнитель вышел на сцену кинотеатра имени Маяковского

Певец выступил на «Народной премии НГС» с хитом «Подождем твою маму»

Певец из Новосибирска Игорек выступил на «Народной премии НГС» с хитом «Подождем твою маму». Исполнитель вышел на сцену концертного комплекса имени Маяковского в своем фирменном красном кожаном костюме.

Посмотрите на видео, как он выступает.

Песня «Подождем твою маму» была хитом конца 90-х

Песня «Подождем твою маму» была хитом конца 90-х. Она вышла через несколько дней после дефолта 1998 года и почти сразу стала популярной.

— Я скажу Новосибирску одну важную штуку. На самом деле эта песня родилась прямо здесь. Между моим институтом на Советской и кинотеатром Маяковского. Я возвращался в Пашино. Отдельный привет Пашино. Спасибо, что поддержали меня, — поделился историей Игорек.

Настоящее имя Игорька — Игорь Сорокин. Он родился в поселке Кировский Талды Курганской области в 1971 году. В 18 лет Игорь переехал в Новосибирск и не думал о музыкальной карьере. Он поступил в НЮФ ТГУ и хотел стать адвокатом, но на 3-м курсе увлекся музыкой. Тогда же он создал свой первый хит My love Natasha, который попал на верхние строчки хит-парадов всех сибирских радиостанций. Через некоторое время он уехал из Новосибирска в Москву, где выпустил свою главную песню.

— Страна находилась просто на грани пропасти, а композиция оказалась очень актуальной. Она была веселой, но жизненной, поэтому стала хитом, — вспоминал Игорек в одном из интервью.

Мы следим за «Народной премией НГС» в нашей онлайн-трансляции. На открытии премии выступала группа «Моя Мишель».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления