перейти к новости

Путин наградил 10 жителей Новосибирской области

26 мая 2023, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
26 мая 2023, 07:37
В сельских районах не нашлось достойных людей.
Мы сейчас живем не в Советском союзе. Сейчас другая страна, другое общество
Гость
26 мая 2023, 08:07
Наша власть усиленно тащит нас обратно ,ибо как легко было управлять послушным стадом баранов
Гость
26 мая 2023, 08:16
Какое ? Никто не понимает в каком обществе сейчас мы все живем?
Гость
26 мая 2023, 08:18
Это даже не совок, это какое-то безумное средневековье.
26 мая 2023, 10:17
А еще говорят,что Брежнев любил награды раздавать.Да он просто отдыхает от этого "руководителя"- стратега.
26 мая 2023, 14:06
А Анну Кикину? нашего космонавтика?
Гость
26 мая 2023, 07:58
А по какому принципу делаются представления к подобным наградам?
Гость
26 мая 2023, 10:25
ну обычно чтоб наградили нужно украсть минимум миллиардов 10 . ПрИчем в открытую. с судебными разбирательствами и пр. Но зато после.... Новое кресло новые возможности....И миллиарды уже не деревянные....
26 мая 2023, 08:49
Почему Володя отмалчивается по ситуации с грызней своих друзей - главы чвк и министром обороны? Почему до сих пор не было реакции на интервью Пригожина, в котором он рассказал много того, что идёт вразрез с позицией пропагандистской машины?
Гость
26 мая 2023, 09:47
275006922, неужели не понятно. Это сценарий такой. Типо оппозиционер появился. И у нас все имеют право выражать свою точку зрения. Этот повар рот бы не открыл без команды. Готовят видать в кандидаты, чтобы типо была конкуренция на выборах.
26 мая 2023, 13:31
Гость
26 мая 2023, 09:47
275006922, неужели не понятно. Это сценарий такой. Типо оппозиционер появился. И у нас все имеют право выражать свою точку зрения. Этот повар рот бы не открыл без команды. Готовят видать в кандидаты, чтобы типо была конкуренция на выборах.
Зачем тогда остальных людей попроще за куда более политкорректные высказывания, посты преследуют, вплоть до тюрьмы? Зачем Навальному дела шьют белыми нитками одно за другим?
Гость
26 мая 2023, 07:36
да кому они нужны эти его висюльки?
Гость
26 мая 2023, 07:58
Соловьеву еще героя не присвоил?
Гость
26 мая 2023, 09:36
Сколько же дураков тут от комментировали. И СССР им плохой, притом что лучшее время для Страны было при Брежневе в СССР. И медали им плохие. А они такие хорошие.
Гость
26 мая 2023, 08:22
Поздравляем за заслуженные награды. Спасибо за то, что вы делаете.
Гость
26 мая 2023, 07:33
Как кардинально всё изменилось. Сейчас награды от горестратега символизируют обратное. Если человек ее получил - это позор. А если объявили иноагентом - настоящий патриот России.
Гость
26 мая 2023, 07:52
Паши дурачек получешь значек
Гость
26 мая 2023, 09:38
Тоже очень хотел бы медаль, а ещё лучше Орден❗️Завидую этим людям— Белой завистью❗️
26 мая 2023, 10:15
.С закруткой на спине...А если хочешь-вперед.Будет и медаль и номерочек на ноге,на выбор.Туда берут в любое время.
Гость
26 мая 2023, 12:28
орден от находящегося в международном розыске - почетно в определенных кругах.
26 мая 2023, 10:22
Кто хает ордена и медали делают вид, что не знают о том, что это на пенсии делает человека ветераном труда (федеральным) с неплохими льготами. Навнрное, у них у самих куры денег не клюют.
Гость
26 мая 2023, 13:34
На эти льготы можно 3 кг.мяса купить в месяц.
Гость
26 мая 2023, 08:29
слабый вброс, заслуженный мед работник это замглавврача которая тупо сидит на жепе в кабинете и ничего больше не делает
Гость
26 мая 2023, 09:02
Не знал, что есть такая профессия - "супруги".
Гость
26 мая 2023, 10:00
что то подозрительно Никто из них миллиарды не украл у народа и вдруг такая честь. Ой не к добру все это.....
Гость
26 мая 2023, 08:16
Поздравляем. Все эти люди - люди труда.
Гость
26 мая 2023, 08:30
наградите его самого ордером сами знаете откуда