
Последние звонки в Новосибирске начались 23 мая и закончатся 26 мая
Источник:
Вчера, 25 мая, в школах Новосибирска прозвенели последние звонки. После торжественных концертов выпускники пошли гулять по Михайловской набережной. Десятки школьников и школьниц в красивой форме общались, гуляли и играли на гитаре.
Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков сфотографировал выпускников, которые вчера попрощались со школой.

Один из школьников принес с собой гитару
Источник:

Девочки надели традиционные фартуки
Источник:

26 мая в Новосибирске пройдет первый ЕГЭ
Источник:

Некоторые выпускники решили прокатиться на аттракционе
Источник:

Определить выпускников можно по заметным лентам
Источник:

Старшеклассники делают фотографии на память
Источник:

В этом году в июне впервые с начала пандемии пройдет общегородской выпускной
Источник:

Многие надели праздничные банты
Источник:

Во время учебы школьники успели подружиться
Источник:

Некоторые девочки были с цветами
Источник:

Кто-то выполнял трюки на самокате
Источник:

На улице была хорошая погода
Источник:

Некоторые выпускницы надели обычные летние платья, а не форму
Источник:

Выпускники гуляли по набережной до вечера
Источник:
На концертах в честь последнего звонка выпускники сделали необычные выступления. Кто-то переделал песню «Короля и Шута», а кто-то сделал целый номер на английском. НГС рассказал о том, как проходили последние звонки, в онлайн-трансляции.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте