Молодец, Каверзина! Нашла в Питере дверь для Новосибирского туалета. И не просто дверь, а красивую металлическую. Никогда в Новосибирске не было сортиров с металлическими дверями.
У меня подруга с НСК переехала в Питер, говорит скучает порой по Новосибирску, вот ей туда надо было сходить, чтобы представить, будто вернулась обратно
Спросил об этом некоторых знакомых. Ответы были 1) нет возможности уехать по разным причинам 2) люди любят город и от этого особенно тяжело видеть во что он превратился за 20-30 лет. Критиковать не значит не любить.
Каждый житель Питера посочувствовал жителям Новосибирска. Мало кто хочет жить в Сибири. Ссыльный край. Почему власть страны это не понимает и не развивает сибирские регионы так же как европейскую часть страны - непонятно.
Наши граждане сражаются на Украине, люди со всей страны отдают последние рубли, собирают гуманитарку для ЛНР и ДНР, а чиновники опять развлекаются и спускают государственные деньги на всякую ерунду. Просто абсурд полнейший.
Открываешь дверь с табличкой "Новосибирск", а там "снежный ангел" во всем красном стоит...
Это телепорт как в гостье из будущего?
Молодец, Каверзина! Нашла в Питере дверь для Новосибирского туалета. И не просто дверь, а красивую металлическую. Никогда в Новосибирске не было сортиров с металлическими дверями.
"Окно в Париж" не работает, закрылось...
Предтечи телепорта? ))
жуть полнейшая и срам!
Тёти и дяди открыли для себя видеозвонок?!
там недалеко неплохой бар "райт плейс". для любителей рок-н-ролла. а после можно и до думской дойти чтобы догнаться
Дверь выглядит неправильно. Она должна быть в пыли и грязи, изрисована, помята и с оторванной ручкой.
Дни культуры Новосибирской области - хрюк хрюк уиии уии хр р, вот уж реально из бегловской свинофермы в локтевскую, гениально
Хах, дверь в Питер у нас, интересно) я б сходил
Двери запили
Интересно придумали. Особенно здорово будет нашим землякам из Нск через такую дверцу пройти))
Ух ты, и про Новосибирск не забыли, дверь поставили.
Мне дверь в Москву, пожалуйста.
Дверь в Новосибирск открываешь и падаешь в яму
это теперь вместе к нашей пыли их смог добавится. Заколотить надо бы.
Шляпа.
Вот бы это был реальный телепорт)) Это было б круто!)
У меня подруга с НСК переехала в Питер, говорит скучает порой по Новосибирску, вот ей туда надо было сходить, чтобы представить, будто вернулась обратно
Было б здорово если бы ещё поставили экраны в Новосибирске и Питере, чтобы люди из этих двух городов могли пообщаться между собой)
А где же обещанный мамонт то?
Там ведь проходят дни Новосибирской области, вот и символ, так сказать)
А нам потом покажут то, что показывают питерцам про нас ?
И, сколько эта дверь там будет стоять? Прикольно.
А слабо на мусорные свалки ой простите "полигоны" таке же двери сделать!?
Река Мойка, к сожалению, у меня теперь неразделима с наполеоном.
Люблю шаверму кушать с пивом
В парадных родины моей
И писать в них узоры жёлтой краской
Сермяжная холопская духовно- скрепная россиюшка ..
Мы Питеру привет отправили из Новосибирска, а он нам.
А посимпатичней двери не нашлось?
Со стороны 'новосибирска" она грязная, пыльная, в трещинах и колдобинах, и воняет свинокомплексом?!
Если нет, то это не в Новосибирск, подделка
Сколько из бюджета на дверь и сопровождающих эту дверь потратили ? Сколько бездельников за бюджетный счет слетало туда?
В Питере конечно Новосибирска не хватает)))
Новосибирск и Мойка - символично. Помыть не мешало бы, правда, мэр?
а можно дверь туда, где нет вот этого всего? путина, травникова, локтя, терешковой....
Набережная реки Мойки большая, подскажите номер дома, где дверь стоит.
Знает кто-нибудь до какого числа будет дверь эта стоять?)
окно в Европу забито своим любимом деревом )) открывай дыру в Читу
в игрушки играют взрослые вроде бы люди .
лучше бы денег дали
Да что же вы здесь живёте, раз так ненавидите Новосибирск
проходишь и на тебя ведро пыли высыпают?
в сортире в новосибирском привокзальном пусть на двери напишут - Питер. типа сходил по нужде в Питер. не, ну а че тут такого?
Каждый житель Питера посочувствовал жителям Новосибирска. Мало кто хочет жить в Сибири. Ссыльный край. Почему власть страны это не понимает и не развивает сибирские регионы так же как европейскую часть страны - непонятно.
Не позорьте великий город Санкт Петербург.
Странные Питерцы. Хотят сходить в Новосиб, увидеть, как у нас тут всё плохо, и не депрессовать от серой питерской жизни?
Фантазии на большее нема. Назвали бы Прага или Будапешт.
Наши граждане сражаются на Украине, люди со всей страны отдают последние рубли, собирают гуманитарку для ЛНР и ДНР, а чиновники опять развлекаются и спускают государственные деньги на всякую ерунду. Просто абсурд полнейший.