перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска опровергла информацию о массовом отключении воды

МП ПУ это что за организационно-правовая форма? Мне с утра весь ватсап замусорили этим спамом. Я им говорю что вы хоть читайте что мне пересылаете. И добавил всех в черный список.
Гость
27 апреля 2023, 15:02
муниципальное предприятие: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ВОДОКАНАЛ" Действующая компания ОГРН 1023902004499 ИНН 3911000145 КПП 391101001 ОКПО 03269501
27 апреля 2023, 14:37
Да нормальный такой тест на адекватность. Сразу "особо одарённые" себя проявляют во всяких вотцаповских чатах/группах. Начинают спамить подобными фейками. Не теряйте блительность, господа! )))
Гость
27 апреля 2023, 12:46
Враки, а не фейки. Научитесь по русски говорить!
Гость
27 апреля 2023, 12:50
Враки ? тебе 10 лет что-ли? Фейк вполне устоявшееся слово в современном русском языке.
Гость
27 апреля 2023, 14:14
Гость
27 апреля 2023, 14:14
Враки ? тебе 10 лет что-ли? Фейк вполне устоявшееся слово в современном русском языке.
Это не русский язык ,а "фейковый" ,русский останется только с русскими словами. КЭШ- БЕК тоже современный русский язык ?-хреновые вы русские ,подсели как дураки на "фейки."-
Гость
27 апреля 2023, 14:29
Гость
27 апреля 2023, 14:29
Враки ? тебе 10 лет что-ли? Фейк вполне устоявшееся слово в современном русском языке.
хочешь заплатить штраф за нарушение закона? (это и подчиненных сустава тоже касается)
Гость
27 апреля 2023, 12:42
Внук приедет, установит мне водонагреватель, и тогда волновать отключения воды не будут. Другое дело что отопление пора отключать. Завтра жара будет.
Гость
27 апреля 2023, 12:43
как он придёт то? почтой роисии разве что)))
Гость
27 апреля 2023, 12:59
Гость
27 апреля 2023, 12:59
как он придёт то? почтой роисии разве что)))
Нее на Поезде Приедет, потом пешочком до богаткова, Благо Ноженьки Ходют.
Гость
27 апреля 2023, 13:06
Бабуль, если отключат воду, всю, обогреватель будет греть только воздух. И то недолго.
Гость
27 апреля 2023, 12:46
да конечно фэйк , тут вообще воду никогда не отключают , особенно горячую.
Гость
27 апреля 2023, 12:39
я ничо не понила почему мясо вредно ?
Гость
27 апреля 2023, 13:06
Конечно фейк, отключат на две недели.
Гость
27 апреля 2023, 13:09
Они совсем приборзели, 2 недели без воды? Без горячей воды каждому новосибирскому дому придется потерпеть не дольше 14 дней, отметили в СГК.
Гость
27 апреля 2023, 13:25
Я зонтик купил и что теперь
Гость
27 апреля 2023, 14:30
Наверное пора уже делать так, чтобы не было отключения горячей воды на 2 неделе весной и осенью ? Ученые в научном центре не могут ничего предложить для решения этого вопроса ?
Гость
27 апреля 2023, 16:45
Новосибирцы напряглись и расслабились.
Гость
27 апреля 2023, 18:12
Тем не менее с качеством воды из крана есть проблемы. Вода в апреле пахнет тиной.
Гость
28 апреля 2023, 03:13
Кому не нравится на два дня, отключим на неделю!
Гость
27 апреля 2023, 13:09
Это все происки запада! Все на фронт! Освободим Украину от украинцев!
Гость
27 апреля 2023, 13:31
Сначала говорится что фейк, в конце - что группа официальная... Сумбур какой-то.
Гость
27 апреля 2023, 13:30
Это мЕрия объявила эту фигню фейком, чтобы в случае отключения воды сказать "Мы ни при чём. вас предупреждали!".
Гость
27 апреля 2023, 12:42
Значит точно не фэйк