перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли подрядчика для строительства мусороперерабатывающего завода

19 апреля 2023, 21:15
Гость
Гость
20 апреля 2023, 13:28
Пусть Травников ответит куда делись миллиарды которые с нас собрала Экология Новосибирск
Гость
20 апреля 2023, 12:49
И опять фотка из Омска! Как тогда Травников Путину показывал введенную в эксплуатацию ледовую арену в Омске!😂😂😂😂😂😂
Гость
20 апреля 2023, 12:42
Как я понимаю суть, в песок? Да?
Екарный бабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 10:42
Лучше скажите, почему перестали вывозить контейнеры под перерабатываемые отходы? Второй месяц стоит переполненный, на звонки и жалобы не реагируют.
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 09:46
проверьте юридические адреса экологи и последующих фирм
Гость
20 апреля 2023, 09:35
Шо!!!! Опять!!!!
Гость
20 апреля 2023, 08:41
Шестой заход в постройке завода. На месте мЕрии завод надо строить. Разворовали всë.
Гость
20 апреля 2023, 12:41
Мэрии 🤔 по сравнению с японским мусороперерабатывающим заводом, наша мэрия выглядит … хм… очень грязной. Да, пожалуй, заводик был бы симпатичнее на этом месте🙂
Гость
20 апреля 2023, 08:09
Главное, с песком не ошибиться опять
Гость
20 апреля 2023, 07:42
Очень долго обещают построить. Надо сроки ускорить.
Гость
20 апреля 2023, 06:36
Только давайте не будет потом, как в с СГК: которые перевели котельни с одного угля на более дешевый и вредный.
177987482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 05:51
Так на Гусинке уже давно мусоропереработка,заезжающую машину взвешивают,когда она вываливает мусор,на нее набегают куча киргизов( живущих в землянках вдоль дороги) и других пришлых,котопые выбирают поастик,картон,одежду,металл,еду,остальное доедают чайки и орланы,все жидкое стекает в речку Норнистая и течет мимо психиатрической больницы на Полякова и завода стройкерамика под дорогой каменского шоссе и в садах встречается с речкой Каменка и течет все в Обь,а потом межрайонный природоохранный прокурор делает умные глаза и ищет откуда же идет загрязнение реки Норнистая и Каменки,да скоро и рыба в Оби сдохнет и купальщики купающиеся после пристани,куда вытекает река Каменка волдырями покроются ,а так то все хорошо прекрасная маркиза
Гость
20 апреля 2023, 05:45
Фирма рэфэ пусть строит. Ей все производители и импортеры платят утилизационный сбор (это для дятлопитеков финансирующих по офертам всякие экологии Сибири и прочие карманные конторы паразитов).
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 02:00
Так это вроде сейчас это спецавтохозяйство за экологию платежи берет или это другое
Гость
20 апреля 2023, 01:29
Японский мусороперерабатывающий завод) ctrl c) ctrl v) аминь 🙏 🌸🏭🌸 И чтоб он был такой стильный-стильный) делал лавочки и скульптуры в городской интерьер) поребрики ) мягкие покрытия на остановку) корзинки в супермаркеты и пр.
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 01:00
Думаю для Нск таких заводов надо штук 10. Какие составляющие будут выделять? Куда на переработку повезут?? Хвосты куда??? Есть ответы??
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 23:44
Как, еще один? (сарказм)
Гость
19 апреля 2023, 23:43
Когда мощи отсортируют - сообщите. Про кленовые брёвна - не сообщайте.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 10:55
И про осиновые колья тоже.
Гость
19 апреля 2023, 23:39
Я новость не читал - но я осуждаю и поддерживаю !
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 23:35
Какой уже по счёту? как и плавильные машины, только покупают, а они не работают вообще
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 10:54
Плавильные машины чудесным образом расплавились...
Гость
19 апреля 2023, 23:26
Чтоб стухли перед открытием новых полигонов- пообещать вот ЭТО….🔥🔥🔥🥰🥰
Гость
19 апреля 2023, 23:22
лена путина: мэрия. фэнтези. как скоростной трамвай)))))
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 23:22
Что, теперь для этих будем деньги на завод собирать? ☺️ опять надо срочно тарифы поднимать-не?
Гость
19 апреля 2023, 23:24
Марпл Это Я, угадали
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 22:55
"Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить"!
Гость
19 апреля 2023, 22:54
Так мы и поверили. Пусть Локоть построит этот завод, запустит в работу, тогда засчитаем.
Гость
19 апреля 2023, 22:54
Победитель МУП САХ??? Я удивлена, а что не кулиджаняновский Перлит-строй или Мысиковский МетроМир, эти же две конторы в городе от скуки на все руки: и ливневки и дороги и снегоплавилка и ещё много чего.
Гость
19 апреля 2023, 22:54
Почему этим занялись только сейчас? Мэрия не замечает проблем с мусором?
Гость
19 апреля 2023, 22:53
От городских властей ничего хорошего ждать не стоит. Либо не построят вообще, либо накосячат
Гость
19 апреля 2023, 22:52
Какой завод мэрия строить собралась? Дороги бы лучше починили.
Гость
19 апреля 2023, 22:43
Шо опять ? А собранные деньги где?
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 22:35
"Победитель торгов лучшие условия реализации проекта" Вот под фото это написано. Это что?
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 22:28
О, веселуха!.. - делайте ставки: сколько потом раз будут просить доплатить )))
Гость
19 апреля 2023, 22:26
А какие гарантии, что выделенные миллиарды присвоят и растратят?
Гость
19 апреля 2023, 22:21
Стабильность! Как с транспортным налогом, который каждый год отменяют! Так и тут, главное тарифы повысить!
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 22:17
Да уж... Давненько не строили! Сейчас два новых полигона откроют и тема с заводами, снова канет в лету.
Гость
19 апреля 2023, 22:00
"МУП города Новосибирска «Спецавтохозяйство»" Ржу в голос.
Гость
19 апреля 2023, 22:00
Опять концессия....сроков и суммы нет, но уже есть подрядчик
Гость
19 апреля 2023, 21:59
Как? Опять? Сколько с нас денег выкачали,можно весь город окружить заводами
Держава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 21:44
ничего не будет,опять все на словах. не знают когда и сколько денег!УМОРА!
Гость
19 апреля 2023, 22:52
Успокойтесь, пожалуйста. Везде вам залезть надо
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 21:42
Не совсем разбираюсь в этой теме, но, надеюсь, мусороперерабатывающий завод не то же самое, что мусоросжигающий завод? А то мало всем не покажется...
Гость
19 апреля 2023, 22:05
Конечно. Духовно богатая, патриотически настроенная дева и всем известная с Немировича - одно и то же существо, правда ведь?
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 22:23
Гость
19 апреля 2023, 22:05
Конечно. Духовно богатая, патриотически настроенная дева и всем известная с Немировича - одно и то же существо, правда ведь?
Откуда столько красочных воспоминаний и переживаний об этой улице? Это твоя глубокая память о всех поколениях женщин твоей семьи или только собственные?
Гость
20 апреля 2023, 12:43
19 апреля 2023, 22:23
Откуда столько красочных воспоминаний и переживаний об этой улице? Это твоя глубокая память о всех поколениях женщин твоей семьи или только собственные?
Это ваша жизнь.
Гость
19 апреля 2023, 21:41
За лет 20 это уже раз 50й? Ждём очередной попытки постройки метро до барахолки с депо, начатой городетским
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2023, 21:40
когда уже за одно слово - концессия , будут сажать ?
Гость
19 апреля 2023, 22:02
Судя по произведению Ильфа и Петрова, концессий должно быть 12 - по числу стульев.
Гость
19 апреля 2023, 22:53
Нормальное слово. Не придирайтесь
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 10:44
Гость
19 апреля 2023, 22:02
Судя по произведению Ильфа и Петрова, концессий должно быть 12 - по числу стульев.
+ ещё 2 на всякий пожарный😂
Гость
19 апреля 2023, 21:39
На гусинобродском шоссе закрывайте главное полигон. Он реально опасен становится
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 21:39
НГС, вы меня услышали как нужно растягивать новость на 5 статей ))) и в следующих статьях укажите, кому это принадлежит. Молодцы! Затравку кинули, клики получили!
Гость
19 апреля 2023, 21:39
В который раз уже???? Обещают,врут,воруют, а воз и ныне там. Похоже мечты сбываются, но только не у нас.
Гость
19 апреля 2023, 21:37
Надо, чтобы реализация проекта была на высоком уровне! Мы на это очень надеемся!
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 21:37
без цены и срока, но пдрядчик есть))))
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 23:45
А как пилить-то без подрядчика?
Гость
20 апреля 2023, 08:37
19 апреля 2023, 23:45
А как пилить-то без подрядчика?
Компот сиди и вари.
Гость
19 апреля 2023, 21:36
Добились этаки концессионного соглашения)
Гость
19 апреля 2023, 21:36
Значит мусороперерабатывающему заводу все-таки быть? ну и дай бог) осталось научиться сортировать мусор
Гость
19 апреля 2023, 21:35
Какое то дежавю
Гость
19 апреля 2023, 21:34
На конкурсе мэрии наибольшее количество баллов набрало предприятие мэрии. Хотя, ладно. Хоть ответственность вся теперь на мэрии, уже не сопрут на фирму-однодневку ООО-шку.
Гость
19 апреля 2023, 21:51
Гость, лучше, чем экология травникова
Гость
19 апреля 2023, 22:03
Рекомендую посмотреть деятельность Управления Дорожного Строительства, да и Мысик туда же. Сожрут и не подавятся.
Гость
19 апреля 2023, 23:25
Гость, 🔥🤣🤣🤣🤣👍
Гость