NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске в Затулинском жилмассиве благоустроят аллею

18 апреля 2023, 16:53
10 фонарей... вот это проект..
19 апреля 2023, 00:02
о,нет .только не это . будет нечто как дисперсионный парк на Зорге . красиво, но неуютно . и совсем нет деревьев . асфальт поменяйте фонари красивые и достаточно
Гость
18 апреля 2023, 15:58
Давно уже пора!!! А то там только собак выгуливают!
Гость
18 апреля 2023, 16:00
Деревьев маловато. Хорошо, что собак не будет. Их не должно быть в парках и местах отдыха людей.
Гость
18 апреля 2023, 16:42
Аллея на Затулинке- лучшая! С детства прогуливались, любовались там березами, сиренью. Главное- не испортить, а улучшить!
Гость
18 апреля 2023, 16:51
руки прочь от бульвара Петуховского ! скамейки поставьте . освещение нормальное сделайте , а не частичное как сейчас . и достаточно ! умом то я понимаю так по минимуму деньги не отмоешь
Гость
18 апреля 2023, 20:12
Какие тут все центральные….сидите у себя и не мявкайте, а мы свою Затулиночку любим. Так что хрюкайте у себя в грязи и пылищи проспекта , а мы с березами и соснами на бульваре своем будем и без вас «умников».
На детской площадке хотят использовать песок. Изумительно! Гениально! Все бездомные кошки в округе буду крайне благодарны, а инфекционная детская больница не останется без пациентов. А про велосипедные дорожки ни строчки не написали. Неужели в Новосибирске нет талантливых архитекторов-дизайнеров, способных создать проект бульвара Петухова красивым, гармоничным и многофункциональным. Ведь места там хватит и машинам, и велосипедистам, и мамашам с детьми, и собачникам.
Гость
18 апреля 2023, 16:21
Зона для настольных игр... Вы где нибудь видели, чтобы у нас на улице играли в настольные игры? Я последние лет 20 не видел. Эта зона будет использоваться для других настольных, но не игр
18 апреля 2023, 15:57
Затулинку ничего не спасёт, там не аллеи надо благоустраивать, а людей. А лучше большой стеной с колючей проволокой обнести всю затулинку и не пускать их в город, пусть там живут, работают, учатся
Гость
18 апреля 2023, 16:03
Вася - Кот, товарисч, видимо, боится затулинских( стоит поменять Ник🤣🤣🤣🙈)… или млн страшный приснился Васе?🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👎
18 апреля 2023, 16:50
Гость
18 апреля 2023, 16:03
Вася - Кот, товарисч, видимо, боится затулинских( стоит поменять Ник🤣🤣🤣🙈)… или млн страшный приснился Васе?🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👎
Гость, дикари невоспитанные должны жить отдельно
Гость
18 апреля 2023, 17:08
18 апреля 2023, 16:50
Гость, дикари невоспитанные должны жить отдельно
Да ладно, что в центре разве, маргиналов нет.
Гость
18 апреля 2023, 16:29
надеюсь не разворуют половину донатов...скажем спасибо если всё будет так как сказано
18 апреля 2023, 17:04
а сейчас надо быть очень бдительными при прогулке по аллее,все загажено собаками....
Гость
18 апреля 2023, 16:24
"открылись магазины бытовой химии и средств гигиены без упаковки" - молодцы! Купили ФРАНШИЗНЫЕ рецептуры и продают в тридорога!!!
Гость
18 апреля 2023, 17:33
Отстаньте от аллеи! Благоустройство в исполнении мэрии выглядит в виде обрубков деревьев и цирковых заборчиков вдоль дорог. Тихой сапой под "Цветной бульвар" вырубили роскошные березы. А теперь туда же, благоустраивать
Гость
18 апреля 2023, 18:08
Сделайте там нормальный человеческий асфальт. Ровный! Или плитку. Этого уже будет достаточно. А то затеят как всегда Нью-Васюки, а по факту зелень вырубят, всё перекопают, деньги освоят, и будет ещё хуже чем было.
Гость
18 апреля 2023, 19:21
Випилят последние деревья, воткнут сухих однолетних веток и наставят киосков с беляшами, мороженным и вейпами.
Гость
18 апреля 2023, 21:28
Нормы по количеству и площадям для выгула собак совсем отменили?
Гость
19 апреля 2023, 04:42
Чем отличается этот проект от того, что есть там сейчас? Выложить плитку и поставить фонари?
Гость
19 апреля 2023, 05:54
вроде часовню хотели православную, небольшую поставить. на продолжении бульвара ближе к Акатуйскому. и картинки показывали. лучше часовня чем пивные магазинчики
Гость
19 апреля 2023, 10:09
НГС, "...в Затулинском жилмассиве..."? Именно "...В..."? У вас вообще редакторы есть?
18 апреля 2023, 17:27
ну да побольше зелени надо там, а то закладчикам совсем негде прятать среди тополей не удобно 😉🤣🤣
Гость
18 апреля 2023, 15:56
На затулинке? Камеры видеонаблюдения и будку охранника не забыли?
Гость
18 апреля 2023, 16:31
лучше затулинку ету вашу снести и на ее месте поставить Памятник Ветеранам Спецоперации Как Считаете Мужики, Сдюжим???
Гость
18 апреля 2023, 16:34
На Затулинке на аллее нужно ставить киоски по продаже синтетики и алкашки.
Гость
18 апреля 2023, 16:32
Мужики предлагаю на месте Так Называемой Затулинки Разместить памятник Героям СВО Как Считаете Мужики? Сдюжим ли Мы такое Провернуть?
Гость
18 апреля 2023, 16:32
Постройте просто зону и колючей проволокой обтяните по периметру.