перейти к новости

В Новосибирске в ЛДС проверили работу цветной иллюминации

15 апреля 2023, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
16 апреля 2023, 10:27
Посмотрели -- и хватит! Денег, всё равно, не хватает на открытие. Правда же, Толик? )))
Гость
16 апреля 2023, 19:35
Вся эта иллюминация не повлияет на турнирное положение "Сибири".
15 апреля 2023, 21:55
Улита едет, когда-то будет.
15 апреля 2023, 22:25
А почему больше недели не подсвечивается фасад вечерами? Все?
Гость
15 апреля 2023, 23:16
За неуплату по ЭЭнергии.
15 апреля 2023, 21:24
П почему не проверили работу микротелевизора, который висит на одной из двух групп входа,? Который 2,5 млн якобы стоит?
Гость
15 апреля 2023, 21:28
Ждите минусов от кремлеботов. (((
Гость
15 апреля 2023, 22:36
Телевизор проверят в другой раз и НГС про это напишет большую статью.
16 апреля 2023, 06:07
Гость
15 апреля 2023, 22:36
Телевизор проверят в другой раз и НГС про это напишет большую статью.
Надо чтобы честно проверили читаемость текста на этом телевизоре без применения бинокля)))
16 апреля 2023, 02:24
Когда открытие? Назовите дату. Или опять без даты? Без датый ЛДС...
16 апреля 2023, 06:12
Лдс сдали в эксплуатацию в конце января.
Гость
16 апреля 2023, 08:02
БезДатый ЛДС :):):) Лекции Эдуарда Сурового не прошли даром! :) Он бы гордился! :) А мы возьмем в оборот :) !!!
16 апреля 2023, 09:20
LG>, не такой уж и без датый, как обещали)
15 апреля 2023, 23:06
Намыли денег караул….
15 апреля 2023, 23:54
Ждём бенефиса снайпера ночной хоккейной лиги?
15 апреля 2023, 21:27
Очень примитивные световые эффекты...
Гость
15 апреля 2023, 21:42
либерасты негодуэ
Гость
15 апреля 2023, 21:59
Гость
15 апреля 2023, 21:42
либерасты негодуэ
кремлеботы хвалэ
16 апреля 2023, 06:10
Гость
15 апреля 2023, 21:42
либерасты негодуэ
Зомбоящика пересмотрел или в теме распила находишься?
16 апреля 2023, 06:49
летом можно на ремонт закрывать )))
15 апреля 2023, 23:54
Правительство Новосибирской области просит ещё 2,1 млрд рублей на достройку «Сибирь-Арены» Павел Новиков 14 апреля 2023, 21:47 МСК «Многофункциональная ледовая арена по улице Немировича-Данченко в городе Новосибирске – увеличены бюджетные ассигнования на 2023 год в сумме 2 100 000,0 тысячи рублей в связи с увеличением стоимости строительства
16 апреля 2023, 06:15
Как можно строить то, что сдано в эксплуатацию ещё в январе??
Гость
16 апреля 2023, 10:14
Ща опять у Локтя отожмут шоб прикрыть зады областных чинуш! Рашен Федерейшен! За дикредитацию армии - садят! А за дискредитацию власти и за вранье чиновников -дают должности и 2 ярда (на плюшки) :)
15 апреля 2023, 21:27
Это далеко не первая проверка света и звука, есть ролики ещё первой половины февраля и там тоже все неплохо и казалось, что может быть и плей-офф будет там, но нет...
Гость
15 апреля 2023, 21:37
Вот интересно ОООЧЕНЬ, для каких целей слева от площадки стоит подъемный кран!?!? Ведь все строительно-монтажные работы на арене закончились еще 30.12.2022 по словам глубокоуважаемых чиновников!!! Аааа, таки етим механизьмом видимо дольше лапшу весить будуть ;)
15 апреля 2023, 22:09
Гость
15 апреля 2023, 21:37
Вот интересно ОООЧЕНЬ, для каких целей слева от площадки стоит подъемный кран!?!? Ведь все строительно-монтажные работы на арене закончились еще 30.12.2022 по словам глубокоуважаемых чиновников!!! Аааа, таки етим механизьмом видимо дольше лапшу весить будуть ;)
Гость, ну возможно это машина со стрелой и монтажной площадкой, как то надо прожектора настраивать и лампочки менять
Гость
15 апреля 2023, 22:44
15 апреля 2023, 22:09
Гость, ну возможно это машина со стрелой и монтажной площадкой, как то надо прожектора настраивать и лампочки менять
Ну-ну!!! Так это из-за того, что лампочки часто горят эту стройку всё закончить не могут?!?! :)
Авангард уже на новой арене в 1/2 проиграл, в эти ещё миллионы на достройку просят...
Гость
15 апреля 2023, 21:22
Вот интересно, а кого назначат позорно резать ленточку на открытии ЛДС и глядя в глаза горожанам и спортсменам вешать лапшу на уши о героической стройке и пилораме? А что думаете Вы???
Гость
15 апреля 2023, 22:11
Позорно резать ленточку будет Вологодский.
Гость
15 апреля 2023, 23:15
телевизор, с подогревом, стоит 29 т.р. Кронштейны-2т.(они сказали что дешевле 30т.р не к5упят,, пишем 40,10 пропьем) Там Жулье кругом, все от Вологодского, из Палисада. В этом году там ничего и никого не будет, кроме прокуратуры(из москвы) и А.И. Бастрыкина. Че Андрюша, не получается каменный цветок?
Гость
15 апреля 2023, 21:25
И только кремлеботы дружно оправдывают пир во время чумы.
Гость
15 апреля 2023, 22:31
Это точно.Они за это денежку получают. А за деньги они что угодно оправдают.
Гость
15 апреля 2023, 22:54
Гость, а остальные дружно хныкают по методичке
Гость
15 апреля 2023, 23:40
выздоравливай.
Гость
15 апреля 2023, 21:05
В ЛДС проверили розетки видео. В ЛДС помыли окна видео. В ЛДС есть горячая вода видео. В ЛДС включили вентиляцию видео.
Гость
16 апреля 2023, 01:13
Уже выключили- за неуплату. Туалет на улице!
Гость
16 апреля 2023, 12:26
С вентиляшкой там пока бяда. Может к осени, еси всё норм пойдёт.
16 апреля 2023, 22:12
А в Омске уже во всю играют
Гость
15 апреля 2023, 21:28
В который раз уже готов ЛДС к тестовому матчу?;)
Гость
15 апреля 2023, 21:08
Из всех иллюминационных приборов должна была светиться всего одна фраза: "ГДЕ ДЕНЬГИ Зин" :):):) Вот тогда световое шоу удалось бы на славу ;)
Гость
15 апреля 2023, 22:55
Арену уже надо открывать, пришло время. Да и люди просят
Гость
15 апреля 2023, 23:28
Для Новосибирска было бы лучше сразу, 25го февраля этот дворец хоккея заморозить, отказаться от конртрактов, чтобы денег больше не тратить и как-нибудь использовать построенную территорию, хоть под парк, хоть под парковку... Но теперь город будет тратить на содержание где-то миллион ежедневно, ну как город - горожане, горожане терпеливые.
Гость
16 апреля 2023, 01:10
Там можно было бы сделать Барахолку!
Гость
16 апреля 2023, 08:54
когда там его капремонт то запланирован
Гость
16 апреля 2023, 10:12
сразу после 2 100 000,0
15 апреля 2023, 21:05
Миллион за телевизор из Эльдорадо, цветная иллюминация во время матча... Деньги есть?
Гость
15 апреля 2023, 21:06
Денег нет, но вы держитесь! ( А на попилить - есть)
16 апреля 2023, 22:16
Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет.
Гость
16 апреля 2023, 10:02
Мне лично нравится, со всех ракурсов выглядит красиво))
Гость
16 апреля 2023, 10:39
Будут слепить и лишать зрения публику
Гость
16 апреля 2023, 11:27
Боже, какой позор... Что за лампочки с АлиЭкспресса древние 🤦🏻‍♂️ Вы в курсе что на современных аренах световое лазерное шоу давно !!!
Гость
15 апреля 2023, 21:20
Да кому нужна эта арена? Кому нужны эти матчи? Вздёрнуть на столбах всех кто придумал это строительство. Лучше бы эти деньги потратили на благоустройство города.
Гость
15 апреля 2023, 21:42
и децкий сат пастроели... воткнув памятник "матери", как в голландии.
Гость
16 апреля 2023, 01:05
В этом году сдача невозможна. Ведь в Ростехнадзоре в клетке никто не хочет оказаться. Не раньше 2025/26г. Там еще строить и строить
16 апреля 2023, 06:19
А что изменится? Будут разбирать и перестраивать??
Гость
15 апреля 2023, 21:26
За 20+ стабильности первый реальный объект
Гость
15 апреля 2023, 22:31
Который до сих пор не работает........
Гость
15 апреля 2023, 23:26
До 2030года открыт не будет. Так Хоснулин сказал, будут только посадки. Запишите, запомните! 2030год. Тогда будет переворот в РФ-медведя повесят.Димона повесят!
16 апреля 2023, 06:22
Точнее второй не реальный после Бугринского с его ниоткуда в никуда и стиральной бетонной доской на левобережней части. На подходе третий - Рога Ротенбергов. Сделано с Роспилом.
Гость
15 апреля 2023, 22:57
Спешков, совсем круто три строчки и статья.
Гость
16 апреля 2023, 10:02
И пусть Омск молча завидует)
Гость
16 апреля 2023, 10:01
Ну огонь, что тут скажешь) хочу уже попасть на матч)
Гость
16 апреля 2023, 10:02
А можно отдельно будет сделать фотосессию в пустой арене?
Гость
16 апреля 2023, 10:03
Все современно и органично, и главное ничего лишнего
Гость
16 апреля 2023, 20:41
Возможно летом и будет первая игра. Вместе со станцией и откроют лдс
Гость
16 апреля 2023, 20:40
Когда открытие? И планы на игру какие? Кто с кем и когда?)
Гость
16 апреля 2023, 20:40
Вот это хорошие новости, арена стоит полностью готовая, и до сих пор не открытая. Это надо исправлять
Гость
16 апреля 2023, 20:39
Все работает, арена готова к принятию матча) надо уже ее открывать, так как народ ждёт, как и спортсмены)
Гость
17 апреля 2023, 02:38
Почему не напишите что ещё 2,1 млрд выделят на строительство арены?) к уже имеющимся 14,4
Гость
15 апреля 2023, 21:06
Значит она готова? Тогда ждём первый матч! Кто с кем будет играть?
Гость
16 апреля 2023, 01:09
Прокуратура со следственным комитетом-Судья матча-Мысик!
Гость
16 апреля 2023, 11:52
Гость
16 апреля 2023, 01:09
Прокуратура со следственным комитетом-Судья матча-Мысик!
Мысик - приз победителям!
Гость
15 апреля 2023, 22:54
Вроде все с нашей ареной в порядке. Ждём первую игру
16 апреля 2023, 06:18
Наивный. Не для игр её строили. Бегаю там по дорожкам м парку.... всё узенькое, компактненькое... роспил
Гость
15 апреля 2023, 21:02
Мой внучок обожает хоккей. Мне то, старухе, что делать там?
Гость
15 апреля 2023, 22:52
Бабушка, кричать: Судья - три два раз!!!!
Гость
15 апреля 2023, 21:07
Хочется уже на арене побывать лично, да и хоккей с друзьями смотрим!
Гость
15 апреля 2023, 21:11
Мэря выдала разрешение на строительство до июля 2023! Так что еще пару месяцев пилить бю.... будут, плюя на все сроки :) новая (реальная) модель госуправления!!!
Гость
15 апреля 2023, 22:54
Если арена уже принимает тестовые матчи, значит там не настолько много надо доделать. Дело только в дороге?
Гость
16 апреля 2023, 01:07
Там перестраивать надо-фундамент непригоден.
Гость
15 апреля 2023, 22:55
Скорее открывайте уже, люди заждались. Даже если там надо что то еще доделать, то ничего страшного. Это со временем все можно устранить
Гость
15 апреля 2023, 21:06
Вот это будет событие для всего города. Сколько ждали ЛДС))) и наконец, все готово
Гость
15 апреля 2023, 21:07
Обязательно пойдем на игру, или она будет без зрителей?
Гость
15 апреля 2023, 21:07
Похоже проверка прошла хорошо, раз арена готова к проведению игры