перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Приставы пять часов сидели в засаде, чтобы отнять у новосибирца Lexus LX 570 в Оби

10 апреля 2023, 10:20
не отнять, а изъять. а впрочем нет, показалось )))
10 апреля 2023, 09:47
Вот с кого полиции пример надо брать ,5 ч в засаде😁
10 апреля 2023, 12:48
У меня отрицательное отношение к приставам также как и правоохранителям, при любом раскладе.
10 апреля 2023, 22:03
А как такой расклад: Отец бросил детей и не платит алименты?
Гость
11 апреля 2023, 04:54
Приставы согласен это да ,но туда от хорошей жизни не идут ,а вот опера из милиции ,именно из милиции ,про полицию тема отдельная ,мне однажды очень сильно помогли в жизни ,я учился тогда поэтому благодарность принёс прямо в отдел 16 беляшей и 4 пшеничной ,до сих пор помню фразу опера Вити ,а это гражданин вы удачно зашли ,парни сидели деньги на ужин собирали ,ржали потом под водочку до ночи ,к сожалению таких ментов больше нет и никогда не будет .
10 апреля 2023, 11:00
Двор окружили, автомобиль окружили.. Всё окружили
Гость
10 апреля 2023, 09:42
приставы-красавчики! а посидеть в тайном месте возле мусорной компании, которая публично присвоила и растратила миллиарды за полигоны и мусорозаводы, когда?
10 апреля 2023, 09:46
Ну это ты загнул
10 апреля 2023, 09:47
Что то тут не то Обычно их батонов из кабинета не выманишь Поди-в доле)
Гость
10 апреля 2023, 10:51
У тебя есть факты? Так представь их прокуратуре, а не туда где твой комментарий пустое место.
10 апреля 2023, 12:16
Руки на голову! Голову между ног! Ноги на плечи!.. ЖИВОТ ВТЯНУТЬ!!!!! 😆😆😆
Гость
10 апреля 2023, 09:41
Хороши банкроты - на джипах за 8 мильонов катаются и в ус не дуют. Годовой доход от "бизнеса" тыщ 300 Не Больше. Кто вообще им кредиты Одобряет.
Гость
10 апреля 2023, 09:58
какой 300, вообще дохода нет..чтоб алименты не платить)
Гость
10 апреля 2023, 10:07
Гость
10 апреля 2023, 10:07
какой 300, вообще дохода нет..чтоб алименты не платить)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 апреля 2023, 16:01
Гость
10 апреля 2023, 16:01
какой 300, вообще дохода нет..чтоб алименты не платить)
кому платить?
10 апреля 2023, 12:07
"..Судебные приставы из Октябрьского района Новосибирска окружили двор и пять часов сидели в засаде, чтобы отнять у должника Lexus LX 570..." - машина точно стояла в частном секторе, а не во дворе Монетного двора или фабрики Гознака?
Гость
10 апреля 2023, 13:51
Видать их сильно замотивировали.
10 апреля 2023, 11:16
главное для пользы дела!
10 апреля 2023, 10:31
почему "отнять"? может "отжать"?
Гость
10 апреля 2023, 09:40
эх сколько таких лексусов по городу катается.
Гость
10 апреля 2023, 09:57
герои что сказать то, а постановление о удержании, на работу по 3 месяца выписать не могут, сам приходишь когда, потом тупо счета блокируют, идешь опять и доказываешь что ты не верблюд.
Гость
10 апреля 2023, 09:43
Будни Столицы Банкротов.
Гость
10 апреля 2023, 09:46
За Лексус ещё не столько посидишь
Гость
10 апреля 2023, 11:37
Я же говорил, что лучший аргумент при общении с приставами это молоток или арматура! Дробовик, тоже подойдёт! Очень жду, когда будет разрешение, все это начать применять
10 апреля 2023, 09:58
Октябрьские? "Не верю"(с)
Гость
10 апреля 2023, 10:17
Интересно как их мотивировали? Кнутом или пряником?)
Гость
10 апреля 2023, 10:32
Лексусом!
Гость
10 апреля 2023, 14:27
прокатится на лексусе до места хранения
Гость
10 апреля 2023, 15:51
Они щемить могут только мелких комерсов и рабов как мы, готовы по 5 часов сидеть 🤣🤣🤣 лишь бы отобрать у бабульки пенсию, а тот кто деньгами ворочает они как мыши трутся вокруг них. Власть создала этот орган что бы обобрать остаток, а то что у них там бездарь на бездыри и мошенник на мошенники они глаза закрываю на это и база всегда виновата. Ну ничего всем воздастся по заслугам
Гость
11 апреля 2023, 11:36
Е и и в окончаниях? Не, не слышал.
10 апреля 2023, 10:51
Зачётная история👍
Гость
10 апреля 2023, 10:20
У должника физ.лица, изъяли машину зарегистрированную на предприятие ? (судя по статье)
Гость
10 апреля 2023, 13:50
А у Храброва пристава Советского района не хотят авто арестовывать.
Гость
10 апреля 2023, 20:58
Почему нашим приставам никогда нельзя дозвониться,НИКОГДА!!!!! Чтобы уточнить какой то вопрос,а чаще их же ошибку, надо обязательно ехать и разговаривать с тупыми молодыми девицами, у которых гонора в разы больше чем знаний!!!!!!
Гость
10 апреля 2023, 11:15
Изъять , Александра , изъять ! А не отнять ! Отнимают бандиты , разбойники , а это приставы - государственные люди !!!
Гость
10 апреля 2023, 11:48
Гость, разве государственные люди не могут быть бандитами и мошенниками?
Гость
10 апреля 2023, 13:34
Гость
10 апреля 2023, 13:34
Гость, разве государственные люди не могут быть бандитами и мошенниками?
По себе не суди.
Гость
10 апреля 2023, 14:59
Гость
10 апреля 2023, 14:59
Гость, разве государственные люди не могут быть бандитами и мошенниками?
ГОСТ, отнюдь
Гость
10 апреля 2023, 13:28
Аффторка так и не исправляешь "отнять", красный диплом не даёт.
Гость
10 апреля 2023, 10:21
Автобус 227 и 228 ждут теперь его. Будет с трудовым народом на завод ездить к 7 утра!
Гость
10 апреля 2023, 14:21
Наберут кредитов и выпендриваются на дорогах.А как отдавать долги,прячутся.
Гость
10 апреля 2023, 15:56
Наложить арест на имущество.
Гость
10 апреля 2023, 16:00
Это местного комментатора с ладьей раскулачили поди?
Гость
10 апреля 2023, 21:02
Нормальные люди в приставах не работают, только отмороженные, которые могут отнять у людей последнее......
Гость
10 апреля 2023, 21:14
Зная как работают наши пристава,которых чтобы заставить исполнить судебное решение,по которому надо побегать,подумать,оторвать попу от стула -практически невозможно.,сразу появляются вопросы-"они всегда так в засадах по 5часов сидят или только по заказу"
Гость
11 апреля 2023, 03:10
4 миллиона это не долг, а наша жизнь. Вот долг в 4 милиарда или трилиона они никогда не смеют взыскать, толтко по мелочам прказуха доя народа.
Гость
11 апреля 2023, 07:33
Как бороться с приставами??? Штрафы списывают несколько раз, инфу не корректно передают в банки, воруют деньги, переплату не возврают. Прокуратура может помочь?
Гость
11 апреля 2023, 07:36
Пристав низшая прослойка исполнительной власти - быдло. Некоторые даже ранее судимые есть)))
25 апреля 2023, 08:30
Видимо с приставами ещё репортёр из НГСа работал внедрёнышем под прикрытием. Операция прошла блестяще, лексус на стоянке...
Гость
10 апреля 2023, 10:29
Те кто украл миллиарды, вряд ли что то найдут
10 апреля 2023, 11:03
Гость, а зачем тем, кто украл миллиарды, ещё что-то искать?
Гость
10 апреля 2023, 14:25
сразу подумала, что вот так вот чтобы 5 часов в засаде - точно не по алиментному делу, и думаю за какой-то интерес поболее чем з/п пристава... так и оказалось!
Гость
10 апреля 2023, 16:38
ты ребенка отдай отцу и не ной, не мучай
10 апреля 2023, 17:36
Гость
10 апреля 2023, 17:36
ты ребенка отдай отцу и не ной, не мучай
С какого перепугу детей алиментщикам злостным отдавать ? ) По закону платить положено. Ничего личного - всё в рамках закона, а кто не хочет платить - в турму. )
Гость
11 апреля 2023, 00:59
11 апреля 2023, 00:59
С какого перепугу детей алиментщикам злостным отдавать ? ) По закону платить положено. Ничего личного - всё в рамках закона, а кто не хочет платить - в турму. )
так вот верни ребенка законному родителю и сама плати алименты как положено, покажи, на что ты способна.
Гость
10 апреля 2023, 09:56
Сколько желчи в комментах. Человек старался выбраться из нищеты, работал между прочим, работу вам, желчным, дать пытался.
10 апреля 2023, 10:11
проигрывать надо уметь а не в нору башку совать
Гость
10 апреля 2023, 10:20
А зарплату дать не пытался?
Гость
10 апреля 2023, 10:26
За свои 18 тыщ в белую и 5 в конверте - Сам Работай.
Гость
10 апреля 2023, 16:02
Государство - коллектор ж, просто завуалировано
Гость
10 апреля 2023, 17:48
оплата сверхурочных за чей счет?
Гость
11 апреля 2023, 05:02
Бандетизм какой то со стороны приставов
Гость
11 апреля 2023, 06:38
Поживой запахло вот и поработали. Реализуют себе за смехотворные деньги .
Гость
30 мая 2023, 11:40
Да им бы лишь людей обобрать! Мне вот вместо 12 тысяч, пришло 6957, все остальное ушло приставам, а долг на госулугах так и висит, и коллекторы не видят эту сумму у себя! Вопрос: Куда пристав ожигина дела мои деньги?!
10 апреля 2023, 10:01
Закономерный итог
Спасибо, что ставишь мне минусы. Мне за них тоже платят. Так что потрудись и поставь мне больше минусов. Ещё раз благодарю за внимание.
Спасибо большое за минусы. Благодаря таким, как ты, мой противный сладкий мальчонка, мне заплатили 200 евро нетто за прошлую неделю. Ставь ещё свои минусы! За минусы от сладеньких платят больше, чем евро а плюсы.