Я сейчас плакать буду. Трогательнее была только история учителя из Черепаново, который перепутал разборки по своему делу с уроком танго. Готовьтесь, друзья. Вот оно - новое поколение "ну, просохатил, ну с кем не бывает! А чо такова?!".
Ди ничо такова. Пилот однажды проспит твой рейс, проводник жд проспит твою станцию, чтобы разбудить тебя. Слесарь проспит твою заявку на прорыв трубы. Много вариантов.
Вот это круто, офигенные ощущения у чела были по пробудке 😁👍
Попробуйте так же на досуге.
Тем, кто впервые в загс собирается, рекомендую практиковать
Гость
9 апреля 2023, 15:04
А если пожарные проспят вызов?
Гость
9 апреля 2023, 14:34
Оо, наш человек!
Я, помнится, тоже проспал пробуждение на защиту диплома, так за мной в общагу из деканата прибежали - дескать, просыпайся, ты уже на защите диплома должен быть!
Но ничего, защитился
Главное поступил-то по-человечески.
Извинился, пригласил на концерт (без оплаты) тех кто не дождался и даже тех, кто был.
Нормально поступил. Да.
Гость
9 апреля 2023, 14:38
Помнится, Ельцин, возвращаясь из Америки, видимо приняв лишнего, а это у него часто бывало, проспал встречу с королевой кажется Исландии. Та приехала в аэропорт, подождала, из самолёта никто не вышел, она и поехала восвояси. А самолёт полетел дальше.
Гость
9 апреля 2023, 15:26
Только в Исландии нет королей, там республика ;-) И не в Исландии это было, а в Ирландии: он проспал встречу с премьер-министром.
Гость
9 апреля 2023, 15:40
Гость
9 апреля 2023, 15:26
Только в Исландии нет королей, там республика ;-) И не в Исландии это было, а в Ирландии: он проспал встречу с премьер-министром.
классно. вот достойный четкий ответ.
ура
Гость
9 апреля 2023, 16:39
Помню этот случай! Смотрел тогда по ТВ в прямом эфире. Посидел , посмотрел, чаю на кухне попил... А Ельцин всё не выходил. День был холодный, ветреный... Почётный караул замёрз. Наконец выскочил из самолёта помощник Ельцина по фамилии Сосковец, что-то объяснял, и караул пошёл восвояси. Вот что значит, настоящий президент!
Гость
9 апреля 2023, 16:04
в Москву хорошо прилетаю и перехожу на их часовой полюс, но когда я прилетаю из Москвы в Новосибирск - сплю сутки
Вы ему наливали? Чтоб такое писать... А банально устать, хронически не высыпаться из за концертов, гастролей и сжатого графика, публичный человек не может что ли?
Вы ему наливали? Чтоб такое писать... А банально устать, хронически не высыпаться из за концертов, гастролей и сжатого графика, публичный человек не может что ли?
он нет.
Гость
9 апреля 2023, 16:44
Да что там... Дело житейское: посидели вчера с ребятами, отметили. Решил лечь пораньше, часов 6 вечера. Проснулся ещё только 7 вечера. Кто же его знал, что это уже следующие сутки?!
Он это донес до каждого, а то кто-то вдруг не читает эти текстики?
Гость
9 апреля 2023, 15:02
Это, я так понимаю, реклама не пойми кого?
Гость
9 апреля 2023, 15:08
я возьму это на контроль !
Гость
9 апреля 2023, 15:13
Пугачева же сказала своё отношение к своим зрителям. Видимо, она высказала не только своё мнение.
Гость
9 апреля 2023, 15:33
На ресепшене надо было сказать, чтобы разбудили. Есть такая услуга.
Не за что💁♂️
Гость
9 апреля 2023, 16:42
Кто был на концерте и слушал выступление Дениса, знают, что концерт был потрясающий. Да- проспал, и абсолютно искренне извинился. А НГС как обычно из всего происходящего видит только плохое, так же как и комментаторы.
Гость
9 апреля 2023, 14:37
Наверно с другом романтический вечер с продолжением Был.
Гость
9 апреля 2023, 14:55
Ммм...
Гость
9 апреля 2023, 15:04
ну не с врагом же
Гость
9 апреля 2023, 15:12
Гость
9 апреля 2023, 15:04
ну не с врагом же
И не с подругой же...
Гость
9 апреля 2023, 17:08
А разбудить некому что ли было? он один совсем приехал?как то странно,все равно ж кто то его сопровождал же,или с ним тоже спал?
Гость
9 апреля 2023, 17:17
Они там все спали после вчерашнего!
Гость
9 апреля 2023, 17:54
Денис действительно проспал. Прилетел утром, заселение в гостиницу с 12-00. В три часа он созванивался со своим администратором, затем прилёг и проспал, т к. телефон стоял на беззвучке. Погода в пятницу сами знаете какая была, снег и похолодание. Его разбудили друзья, прибежав в гостиницу. Администратора в гостинице кое-как уговорили позвонить в номер Дениса. На концерте Денис извинился и провел концерт для оставшихся. Мы действительно очень переживали за него, когда он не выходил на связь. В воскресенье Денис должен был улететь в Москву, но остался, чтобы провести дополнительный концерт. Всё по-человечески. Так что нгс не нужно раздувать костёр из искры.
Гость
9 апреля 2023, 23:45
Гость, да верим, верим.
Немного по-дружески посмеялись, повспоминали свои случаи и аналогичные случаи с другими людьми, да собственно на этом и всё
Гость
9 апреля 2023, 23:15
Наверное ничего страшного....но ведь это работа....
мы и так все спим, подключенные к матрице
прилетев в Новосибирск организм автоматически переводит гостя на другой уровень сна, если восприятие не в силах на этом уровне созерсat
В Нью-Йорке или Токио не хочется спать после Москвы
Гость
9 апреля 2023, 14:38
Иногда бывает, если надеешься на настройки часового пояса от могильных операторов связи. Там может происходить невероятная дичь. И не только в близости к регионам с другим поясом. Поэтому чаще вручную меняю пояс.
Гость
9 апреля 2023, 15:12
я однажды проспал написать комментарий !!!
Гость
9 апреля 2023, 15:24
как будто либертарианские роцкеры не просыпали и не выходили бухими на свои концертишки))))
Гость
9 апреля 2023, 15:24
Самая лучшая работа в ЧОП. Стакан накатил вечером и спать лёг. А с утра можно гусей гонять.
Гость
9 апреля 2023, 15:29
А что снилось?
Гость
9 апреля 2023, 15:52
Мельком быстро пролистывая ленту новостей, краем глаза заметил этот заголовок... Сперва показалось что-то вроде "Пианист пропал на своём выступлении в Новосибирске". От жеж очередной Копперфильд никак на гастролях отжигает, подумалось мне в тот момент...!
Гость
9 апреля 2023, 16:20
Спящий красавец..
Гость
9 апреля 2023, 16:39
лучше отмазки придумать не смог и так сойдет
Гость
9 апреля 2023, 16:53
то что человек весёлый - это хорошо а то что на корлеоне смахивает это настораживает
Гость
9 апреля 2023, 18:08
Да, НГС как всегда - про какого то малоизвестного пианиста, который выступает в ДК, да еще и проспал.... А когда приезжал Константин Лифшиц то проигнорировали.
Гость
9 апреля 2023, 19:27
Как бы ни было- очень безответственное отношение, ведь ради этого выступления он сюда и прилетел. Ладно бы старенький был, а так- полный сил молодой человек!
Гость
10 апреля 2023, 08:58
а разве его не должна будить приглашающая сторона?
Гость
10 апреля 2023, 09:31
Дениска, как быть тем, кто приехал из другого города???
Гость
10 апреля 2023, 09:53
Празднование пейсаха вышло из-под контроля. Перепил.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте