перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Нейросеть нарисовала новосибирских лесников и охотников

7 апреля 2023, 22:50
Там ниже, вижу конопатого астеничного подростка и какого то европейца. Где российский мужчина на рисунках??? Нейросеть вообще не в теме, как должен выглядеть сибиряк, тем более сибиряк с ружьём.
Гость
7 апреля 2023, 23:02
Огромный гвардеец с оленьеми рогами, твой.
Гость
7 апреля 2023, 23:13
"И какого-то европейца"? А что там не так с европейцами? Арнольд Шварценеггер европеец по происхождению. Жан-Клод Ванн Дамм тоже европеец. Жан-Поль Бельмондо, от которого миллионы женщин с ума сходили в своë время, тоже европеец. Так что там с европейцами не так?
Гость
7 апреля 2023, 23:17
Гость
7 апреля 2023, 23:17
"И какого-то европейца"? А что там не так с европейцами? Арнольд Шварценеггер европеец по происхождению. Жан-Клод Ванн Дамм тоже европеец. Жан-Поль Бельмондо, от которого миллионы женщин с ума сходили в своë время, тоже европеец. Так что там с европейцами не так?
все тобой перечисленные уже никого никак не смогут по причине стариковской немощи, а бельмондо вообще умер. Аналогов нет даже в непосредственной близости.
Может министру лучше заняться экологией, угольная пыль на подоконниках у всего Новосибирска оседает, пока он с нейросетью развлекается.
7 апреля 2023, 22:54
Молодой весь в прыщах?
7 апреля 2023, 23:08
Это веснушки.
Гость
8 апреля 2023, 08:00
Питание плохими продуктами сказывается...
Гость
8 апреля 2023, 08:55
это покусы комаров
7 апреля 2023, 22:50
если нейросеть попросить нарисовать сибирячку, получится скандалистка в разводе с двумя детьми от разных отцов
7 апреля 2023, 22:51
Бывшую описа́л?
Гость
7 апреля 2023, 23:13
вы не поняли, сначала надо сказать нейросети -- ШУБА , и вот тогда вам изобразят сибирячку в мехах.
7 апреля 2023, 23:30
Гость
7 апреля 2023, 23:30
вы не поняли, сначала надо сказать нейросети -- ШУБА , и вот тогда вам изобразят сибирячку в мехах.
Гость, ок..получится скандальная разведенка с двумя детьми от разных отцов в шубе
7 апреля 2023, 22:44
Человек в оранжевой шапочке бруталом не выглядит. Он похож на охотника - выпивоху. Максимум, который с него можно выжать - охота на зайца.
Гость
7 апреля 2023, 22:58
Охотник-выпивоха охотится не на зайца: он охотится на БЕЛОЧКУ. И иногда она сама к нему приходит...))
Гость
7 апреля 2023, 23:00
Зайцами уже берёшь, а сусликом, ну двумя.
Гость
7 апреля 2023, 23:05
Не, на охотника на ведьм, так что спрячься....
7 апреля 2023, 22:59
который?
Гость
7 апреля 2023, 22:50
портрет мэра нарисуйте, охота глянуть совпадет или нет...
Гость
7 апреля 2023, 23:38
Достали со своими ДЦП-шными мыльными рисунками
Гость
7 апреля 2023, 22:47
интересно а нейросеть сможет создать образ бабушки?
Гость
7 апреля 2023, 23:14
скажите сети - клубок, спицы, очки и пудель --- сеть нарисует бабушку
Гость
7 апреля 2023, 23:42
что такое нейросеть?
Нанотехнолохия очередная.
Гость
7 апреля 2023, 22:52
А где Пригожин?
Гость
7 апреля 2023, 22:53
Ну, я рад за нейросеть: похоже, что возле пивнушек она не тусуется...
Гость
7 апреля 2023, 23:11
мех - обязательный элемент! - всё ясно с нейросетью! а у охотника - ружье и бутылка
Гость
7 апреля 2023, 23:29
Бичи.
Гость
7 апреля 2023, 23:39
интересно как выглядит новосибирский бомж
Гость
8 апреля 2023, 00:16
Ну все, редакция подписку оплатила, сейчас контент попрет!
Гость
8 апреля 2023, 00:19
Вот что по видимому особенного в этой нейросети - то что она рисует красивых людей . Вот были рисунки женские ,так вообще загляденье . И мужские вот рисунки тоже вполне красивые . А реальные люди далеко не все красивы.
Гость
8 апреля 2023, 01:41
У чела в оранжевой шапке что-то с глсзами
Гость
8 апреля 2023, 06:35
Покрасивше не могли сделать, что ли? Только детей непослушных такими пугать
Гость
8 апреля 2023, 07:33
Охотник и охотовед - это разные люди. Но все нарисованные выглядят очень стремно. Жизнь в лесу с одной стороны не красит, с другой стороны, не каждый просто так пойдет в лес жить.
Гость
8 апреля 2023, 08:12
С этой нейросеть бегают как сумасшедшие с торбой
Гость
8 апреля 2023, 08:21
Нейросеть 100% "уверена", что Сибиряки не умываются...))
Гость
8 апреля 2023, 09:54
Угрюмые граждане
Гость
8 апреля 2023, 11:21
Бредятина
Гость
8 апреля 2023, 17:21
Новосибирский лесник - это лысоватый жуликоватый мужичок с брюшком.
Гость
8 апреля 2023, 23:23
Нейросеть привыкла гееподобных персонажей лепить. Вот вам и тощие зачуханые лица.
Гость
7 апреля 2023, 22:49
на первой "зарисовке" - sus в национальных цветах после оранжевого майдана на заготовке смэрэк в Карпатах для еврогейского союза)))))