перейти к публикации
124 комментария к публикации

В «Аэрофлоте» объяснили, почему в Таиланде застрял новосибирский чихуа-хуа

7 апреля 2023, 13:55
Гость
Apostol-TANO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 15:42
Дама с собачкой.
Гость
8 апреля 2023, 10:51
Как часто и бывает - сама виноватая и пытается играть на наших чувствах!
Гость
8 апреля 2023, 07:00
Дама сдавала в багаж
Гость
7 апреля 2023, 23:08
Хоть бы нашлись сердобольные люди и позаботились о собачке, раз хозяйка с приветом. Вообще-то это - УК РФ Статья 245. "Жестокое обращение с животными, включая оставление в опасности".
Гость
7 апреля 2023, 21:54
Ладно, попробую по другому! Аэрофлот не хочет признавать некомпетентность сотрудников, конечно будет на их стороне! Мы признаем свою вину, НО! Почему сразу при регистрации не сказали, про штраф и карантин? Почему они сказали женщине, которая вызвалась помочь, а не хозяевам?? Сказали бы сразу все нам, мы бы остались!!! Нам сказали, что справку и что ее просто нужно сделать, а уже на входе в самолет, сказали про штраф!
Гость
11 апреля 2023, 09:01
Потому что женщина задавала вопросы об этом?..
Гость
7 апреля 2023, 21:40
Удивительно: взяли животное за границу и надеялись как простой багаж провезти. Наивность на грани дебилизма.
Гость
7 апреля 2023, 20:42
достали уже со своими собаками
Гость
7 апреля 2023, 20:08
дама сдавала в багаж....
Гость
7 апреля 2023, 18:32
Объездил больше десятка стран со своей собакой. Везде отношение нормальное. Отвратней всего относятся работники Пулковского аэропорта. Пока не потребуешь представителя s7, решить вопрос с регистрацией собаки не возможно.
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Для тетки это не живое существо, а украшалка
Гость
7 апреля 2023, 17:44
Сюжет почти как в фильме Терминал. С Томом Хэнксом. Ждём позиций посольств России и Королевства Тайланд на тему Пантелея.
Гость
7 апреля 2023, 17:56
Тайланд выйгрыш
Гость
7 апреля 2023, 17:05
Чихуа Хуа. Ни Хуа Хуа. Полный Бангкок.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2023, 16:56
Жалко чиха... Уже не молодой, переживает поди... Эхх.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 16:46
Искуственные границы! На самом деле никаких границ нет, они виртуально установлены возомнившими себя правителями!
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 16:28
А в гостинице для собак не проще было оставить? Мы на Алтай не всегда собаку берем с собой даже, дальше даже мысли бы такой не возникло...
Гость
7 апреля 2023, 16:13
Снова хочется в Тай. Там хорошо.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 16:01
считаю, что для перевозки домашних животных должен быть организованы соответствующие рейсы в специализированных самолётах. животные имеют полное право перемещаться с комфортом. где для них специальные кресла с ремнями безопасности, где кислородные маски и спасательные жилеты? как в самолёте организовано питание животных и раздача прохладительных напитков? где в самолёте туалеты для животных?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2023, 15:56
Так и думалось, что всё дело будет в бабле...
Гость
7 апреля 2023, 15:52
за особые zаслуги химика и тюленя богатый дядя вывез в Таиланд, но на обратном пути в аэропорту выяснилось, что это животные без справок и их пришлось там оставить. Сидят там сейчас, мелочь собирают.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:42
Никого, кроме владельцев, судьба этой собачки не волнует. Хватит о ней писать статьи.
Гость
7 апреля 2023, 18:16
Не твое дело
Гость
7 апреля 2023, 15:39
Все набросились на хозяйку собаки, потому что она - женщина. Если бы владельцев собаки представлял именно мужчина, более 90% комментаторов встали бы на его сторону. Вот когда с вашими (не дай бог, конечно) матерями, женами, сестрами, дочерьми случится неприятность и 99% общества встанет на защиту того, кто ее/их обидел, потому что обидчик- мужчина, а жертва женщина, и обидили жертву только потому что она женщина, вот тогда поймете как это всё мерзко выглядит.
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 17:22
Даже не пытайтесь. Был бы на месте хозяйки хозяин - его бы вообще весь город обхохотал до визга. Ситуация исключительно из-за вашей лени, глупости и капризности. Когда я вижу таких женщин - испытываю испанский стыд.
Гость
7 апреля 2023, 18:41
7 апреля 2023, 17:22
Даже не пытайтесь. Был бы на месте хозяйки хозяин - его бы вообще весь город обхохотал до визга. Ситуация исключительно из-за вашей лени, глупости и капризности. Когда я вижу таких женщин - испытываю испанский стыд.
Кошь летучая, из-за моей? Женщина, вы ничего не перепутали?
Гость
7 апреля 2023, 18:49
Судя по минусам одни женоненавистники вокруг, в том числе и сами женщины. И дело не в этом конкретном случае, а в целом. Вместо того, чтобы с уважением к друг другу относиться, все друг друга "топят" и смеются над горем другого человека. А если это женщина, то безапелляционно она во всем виновата.
Гость
7 апреля 2023, 15:33
Оставте им у нас и так полно В России
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:29
Какая была необходимость собаку с собой тащить? Если так дорого животное, что расстаться с ним на период отпуска смерти подобно, то очень логично его бросить в аэропорту. Это хотелки, а за хотелки нужно платить
Гость
7 апреля 2023, 21:44
Ну неужели вы не понимате? Без собачки мадам на фоточке в соц сетях не так гламурно бы смотрелась.
Гость
7 апреля 2023, 15:28
бедный песик
Гость
7 апреля 2023, 15:28
"... руководствуясь гуманными соображениями" протокольно звучит, почти как "... из хулиганских побуждений"
Гость
7 апреля 2023, 15:25
Представить даже не могу, что мой 2 кг чих будет в чужих руках даже на час, лучше буду без отдыха, это как же надо его не любить чтоб вообще тащить в другой климат, самолётом!
Гость
7 апреля 2023, 15:22
Когда следующая серия? Пойду дошик заваривать и чаек поставлю.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:20
Редакция НГС до сих пор не получила ответ от Королевства... Крутяк! Может пожаловаться на них?
Гость
7 апреля 2023, 16:13
В королевстве желтой прессе ответы не пишут
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 21:22
Гость
7 апреля 2023, 16:13
В королевстве желтой прессе ответы не пишут
Так и я тоже с таким намеком написал! :)
Гость
7 апреля 2023, 21:29
7 апреля 2023, 21:22
Так и я тоже с таким намеком написал! :)
С намеками тяжело у тя)
Priori

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2023, 15:17
От какой смерти тащить собаку в Тай ? Есть же друзья , родственники , передержки в конце концов ? Или это выражение инфантилизма ? Завели животное , а нести за него ответственность в планы не входит ? Искренне жаль песика.
mmv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:16
Ну вот, история обрела новый поворот. Хозяйка решила улететь в Тай с собакеном, чтобы сделать красивые фоточки для инсты. Миссия выполнена, но на обратном пути случилась неприятность. И если бы собакен был бы действительно членом семьи, как пишет автор, то она бы осталась и улетела на след день, но это не так. И собакен остается в аэропорту один одинешенек, т.к. по сути его миссия с фоточками выполнена. Плюс хозяйка знала, что одинокие собакены в Тае употребляются в пищу. По прилету в РФ, стала испытывать чувство вины + нужно было алиби, чтобы не прослыть живодеркой и сохранить лицо с фильтрами в инсте. Для этого создан был предыдущий пост в нгс о том, что виноваты все (тайцы, авиакомпания, аэропорт и женщина на стойке регистрации) и теперь вина за потенциальную гибель собакена лежит на них. Но собакена не сьели, но теперь будет жить с мыслью о предательстве хозяйки всю оставшуюся собачью жизнь на берегу океана.... Конец
chips170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:16
Каким дураком надо быть вывозя за границу животное и не узнать предварительно все правила перевозки туда и обратно. Авиакомпания виновата что хозяева не умеют думать на перед ?
Cheburashka666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:15
Ничего святого в людях не осталось. Намучила животное перелетами и сменой обстановки и бросила. А через пару лет про нее выйдет статья «мамаша не забрала ребенка из больницы»
Гость
7 апреля 2023, 15:09
Я ещё утром когда первую заметку читал, понял что что то не вяжется. "Мы оставили собачку тайке сотруднице аэропорта (!) и улетели". Никакой нормальный хозяин так бы не поступил.
Гость
7 апреля 2023, 21:50
Ну да: дома оставить не могли, а в чужой стране бросили. Хороши хозяева!
Гость
7 апреля 2023, 15:06
в феврале вылетали из Бангкока, такая же ситуация у ребят была, при прилете никто ни чего не сказал им, а уже на регистрации выяснилось, что не хватает документа. А оформление производится в другом месте, не далеко, но зная аэропорт Бангкока, это долго... в общем как сказали это занимает в районе 3-4 часов, но ребята не отчаялись, представитель s7 им видимо что то написал и они побежали оформлять. Уж не знаю как им удалось, но в самолете они летели с нами. Конечно, когда берешь животину с собой, надо внимательно читать все правила не только авиакомпании, но и отправляющей страны.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:19
Так проблем при вылете не было. А это уже Законы королевства не позволили им вылететь обратно. Ну что же, останется барбоскин для этих хозяев на себяшках.
Гость
7 апреля 2023, 15:31
Ребята - это два мальчика с собачкой?
Гость
7 апреля 2023, 17:12
7 апреля 2023, 15:19
Так проблем при вылете не было. А это уже Законы королевства не позволили им вылететь обратно. Ну что же, останется барбоскин для этих хозяев на себяшках.
Отметился, теперь иди учи уроки.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2023, 15:03
Отправить в Корею и дело с концом.
Гость
7 апреля 2023, 16:47
На СВО тебя скоро отправят.
Гость
7 апреля 2023, 18:16
Гость
7 апреля 2023, 16:47
На СВО тебя скоро отправят.
тебя вперёд
Гость
7 апреля 2023, 15:02
Зачем нам реклама омского Дивайна? Думаете, в Омск поедут новосибирцы за диванами?
Гость
7 апреля 2023, 15:02
Детей этой бабе точно доверять не стоит.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:17
Это точно! Она сначала будет кричать яжмать, а потом оставит коляску с мелким у стойки для подруги!
Гость
7 апреля 2023, 16:28
7 апреля 2023, 15:17
Это точно! Она сначала будет кричать яжмать, а потом оставит коляску с мелким у стойки для подруги!
Нам очень важно мнение персонажа со дна))
Гость
7 апреля 2023, 15:00
Дама сдавала в багаж: ... и маленькую собачонку.
Гость
7 апреля 2023, 14:50
Бедный собакен
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2023, 14:49
Бобика очень жаль
По Локоть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2023, 14:46
Типичный аэрофлот.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:16
Вы не правы! Когда касалось дело "Аэрофлота" - барбоску выпустили. А там уже Законы кололевства.
Гость
7 апреля 2023, 14:45
ждет ответ из Бангкока!! Люблю собак.
Гость
7 апреля 2023, 14:42
синдром данингера-крюгенгера диагностирую у этой пары
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 14:40
а понятно. все как всегда с женщинами. накосячила, ущемилась и побежала скандалить на весь аэрофлот стандартная бабская манипуляшка
Гость
7 апреля 2023, 14:37
В Тайланде за вэйп . Вэйп ))) тюрьма
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 14:45
Гость, за айкос тоже тюрьма, поэтому приходилось покупать там сигареты, качество оставляет желать лучшего. Единственные более менее приемлемые это Винстон желтые типа с мятой или лаймом, остальное всё хуже примы нашей
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 15:14
За вэйп??? Ну никакой толерантности и демократии в их королевстве!!!
Гость
7 апреля 2023, 16:30
7 апреля 2023, 15:14
За вэйп??? Ну никакой толерантности и демократии в их королевстве!!!
Ты ж там не был, лучше промолчать, не?
Гость
7 апреля 2023, 14:34
а зачем тащить с собой собаку? им перелеты в принципе вредны. оставили бы дома на передержку, не так уж это дорого
Гость
7 апреля 2023, 14:32
Плюс еще соседи в салоне аэроплана должны 7.5 часа псиной наслаждаться.
Гость
8 апреля 2023, 10:40
Летите частным джетом. Если не нравится
Гость
7 апреля 2023, 14:29
Пожалуй, это один из немногих случаев, когда я полностью согласна со всеми комментаторами! От себя добавлю: Из- за таких недалеких по многим параметрам владельцев страдают животные!
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2023, 14:27
что у людей в голове, которые с собой на другой конец света тащат собачек, кошечек, попугайчиков?.. Что-то мне подсказывает, что весь этот карнавал устроила хозяйка Пантелеймона. Хочется сказать её мужику: "Парень, беги от неё поскорее!!!"
Гость
7 апреля 2023, 14:50
так там парень наверно соответствующий.... так что лучше собачке - искать новых хозяев
265866739

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих