не могу понять, как? КАК и Зачем на том "пяточке" "вбахивать" гостиницу? Кругом дома, нет нормальных дворов, подьездных путей, ..... Там и так тесно, пройти невозможно. Кто выдал разрешение? И обосновал? Там максимум елки посадить и устроить парковую зону. Ниче понять не возможно. Напротив Ройл-Парка уже 3-ий год здание пустует - открывайте там гостиницу. Вокруг и так магазинов полно.
Гость
6 апреля 2023, 23:21
Какая парковая зона на склонах с углами 45 градусов? Там по дороге в горку зимой не всякий поднимется. Сами не знаете, чего надо. Стоит Европа по другую сторону Красного, а по речке какащки да лягушки плывут, созерцайте.
Какая парковая зона на склонах с углами 45 градусов? Там по дороге в горку зимой не всякий поднимется. Сами не знаете, чего надо. Стоит Европа по другую сторону Красного, а по речке какащки да лягушки плывут, созерцайте.
дома на склонах 45 град не строят. И на этой дороге вдоль Ройля они гостиницу строить не будут. Всю площадку они разроют. Не пишите фейк и ложь. Нормальный склон там, в Мск в парке, такой же , даже выше. при благоустройстве все можно обустроить.
дома на склонах 45 град не строят. И на этой дороге вдоль Ройля они гостиницу строить не будут. Всю площадку они разроют. Не пишите фейк и ложь. Нормальный склон там, в Мск в парке, такой же , даже выше. при благоустройстве все можно обустроить.
А тут уже проектировщикам голову ломать и задачи решать, а не бесславным депутатам.
4345677, причем со своим забором на Красном проспекте, как получилось с домом у Маяковского...
Гость
6 апреля 2023, 21:01
Какое Ваше дело, что там будет: гостиница или дом? В советские времена жил я рядышком с этим местом на Красном - сбежал в другой район, потому что воздух там очень грязный был. Сейчас не знаю, возможно, стало чище.
Гость
6 апреля 2023, 21:27
Гость
6 апреля 2023, 21:01
Какое Ваше дело, что там будет: гостиница или дом? В советские времена жил я рядышком с этим местом на Красном - сбежал в другой район, потому что воздух там очень грязный был. Сейчас не знаю, возможно, стало чище.
Зачем врать? По нормам нельзя строить дом, построят и продадут как квартиры, а потом эти жители начнут требовать места в школах, садах и пойдут в местные поликлиники, создавая проблемы людям там уже живущим.
Кто нибудь может объяснить, что надо останавливать жилищное строительство в городе. И отелей в городе достаточно. В городе не хватает парков, скверов, мест отдыха.
Дежурный зиц-председатель из мерии, за снос стелы ветеранам ВОВ образцово-показательно наказан, на ее месте можно строить очередной муравейник.
Локоть отряхнул ручки.
Гость
6 апреля 2023, 19:52
вредители какие-то. Там въезд строительной техники прямо с красного. Уже вокруг все в клубах пыли. Дальше проходишь до гагаринской, уже можно дышать. А тут просто дно. Когда уже издевательство над людьми кончится
Была бы она ещё кому-то нужна, эта гостиница…
Гость
6 апреля 2023, 21:03
Хотите чистого воздуха - не живите рядом с Красным проспектом. Там чистого воздуха никогда не было. Заселятся в самый центр, а потом воздуха требуют!
Гость
6 апреля 2023, 21:57
А раньше когда очередь машин стояла в Ройял Парк воздух был чище, или когда через эту очередь машин люди проходили, все молчали, будьте хоть немного перед людьми честными и перестаньте хайп ловить, там проблема давно существует и без строительства.
Гость
6 апреля 2023, 20:34
Для кого гостиница то ? Имеющиеся то полупустые стоят. Что может привлечь в Новосибирск ? Только НГУ. А все остальное - театр, зоопарк, другие вузы - это все есть в других городах, в европейской части страны.
Гость
6 апреля 2023, 23:29
Для Филиппа Киркорова и его коллектива.
Гость
6 апреля 2023, 19:36
Даже соврать толком не могут…🤦♀️🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2023, 20:24
Посему Быстрикин не заинтересовался этой уродской точечной стройкой
Этому Пылегрязекоррупцисибирску уже ничто не поможет!
Гость
6 апреля 2023, 20:19
лена путина: ржу. там парк нужен. впрочем, пофигу. здесь никогда ничего не изменится в лучшую сторону. так что , ржу.
Гость
6 апреля 2023, 23:03
На Партизанской парки разводи.
Гость
6 апреля 2023, 22:25
Год назад, помнится, шло обсуждение сквера с велодорожками и прочими плюшками. До сих пор висит на сайте Зеленый Новосибирск. Вторая стройка началась в нашем сквере...
Гость
6 апреля 2023, 23:04
Демагоги - комми деятельность изображали. В реале - окрестные собаки выгуливались.
Гость
6 апреля 2023, 23:08
Когда бы в том сквере троих изнасиловали, пятерых избили, олного убили за год - вы бы испарились со своими обращениями.
Когда бы в том сквере троих изнасиловали, пятерых избили, олного убили за год - вы бы испарились со своими обращениями.
Ну да, в Москве и Питере парков на порядки больше чем в Новосибе, а криминальная столица россии - Новосиб. Так что твоя подростковая логика не работает
Гость
6 апреля 2023, 22:17
Получается в итоге стеллу всё-таки снесут и построят псевдо-гостиницу?
Гость
6 апреля 2023, 21:55
Пожалуйста, подумайте какой вид будет из окон домов пятиэтажек. Как могли дать разрешение на строительство такого здания? А как будет осуществляться парковка машин на такой маленькой площадке.
Гость
6 апреля 2023, 22:05
Про какие пятиэтажки речь?, Вид помойки которая была 20 или 30 лет была лучше? Хоть как-то сделают все лучше будет.
Гость
6 апреля 2023, 22:41
Построят что то приличное , высотное - сразу встанет вопрос о демонтаже Салюта. общежития, длинного панельного дома, старой гимназии. Всё придётся рано или поздно перепланировать под новое видение. Под Роял- парком подземную стоянку сделали - к ней привязался уровень засыпки оврага, то есть яма как была так и осталась, до Нарымской. Зачем? Нужно выходить на уровень дома от Дискуса.
Гость
6 апреля 2023, 23:50
Вы там где старую гимназию увидели? Старое здание 9-ки давно снесли и отстроили новое.
Город должен быть плотно застроен, ну а в гетто районах пусть в поля ходят
Гость
6 апреля 2023, 21:19
А давайте начнут флеш-моб: ударь палкой по башке директоров всех УК города. Особенно дост и МКС. Как же они задолбали.....
Гость
6 апреля 2023, 22:52
Там баба в овраге, теперь засыпанном, в частном доме на самом дне жила, с тридцатого года, говорила, всё торговалась, куда переселят и какую жилплощадь дадут. говорил я с ней.Огород тоже предметом торга был, и сараи. Всех расселили - одна осталась. Так бы тот район давно освоили, если б не она. Тормознула всё на 25+ лет, получается.
Гость
7 апреля 2023, 06:39
А никто не хочет отремонтировать лестницу, которую судорожно "ремонтировали" перед установкой стеллы осенью и которая развалилась после первой же зимы? Она буквально чуть левее того, что на фото.
Гость
7 апреля 2023, 06:43
Гостиница, серьёзно? Да уже несколько раз вылезала реклама ЖК Тайм Сквер - квартиры за Роял парком. Или на этом жалком клочке земли поместится и гостиница, и жилой комплекс, и сквер?
Гость
7 апреля 2023, 11:35
А чего вы хотели? Капитализм в стране. Прибыль превыше всего.
Все по канонам.
Гость
7 апреля 2023, 12:33
Интересно, просчитаны ли инженерные сети на такую нагрузку? На этом пяточке возвели уже столько домов, что не вернётся в здравый смысл лиц, которые выдают разрешительные документы на строительство.
В городе полно свободной земли.
Гость
7 апреля 2023, 14:18
Без мнения горожан все уже решили, Локоть дал разрешение на строительство он у нас главный архитектор в городе. У нас ведь туристический город, гостей селить не где? Оставили бы место под зеленую зону.
Гость
7 апреля 2023, 20:20
Лестница разваливается не прошло и года. Деньги из бюджета потрачены, можно по новой приглашать мигрантов.
Гость
6 апреля 2023, 19:54
Опять не станцию метро
Гость
6 апреля 2023, 23:15
Между Гагаринской и Заельцовской - ровно километр , какое метро.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте