перейти к публикации
84 комментария к публикации

Жительница Новосибирска устроила дебош в кафе в Калининграде

31 марта 2023, 17:45
Гость
Гость
1 апреля 2023, 11:34
Dance, it's all I wanna do, so won't you dance? I'm standing here with you, why won't you move? I'll get inside your groove 'cause I'm on fire, fire, fire, fire
Гость
1 апреля 2023, 08:05
Без видео незачет!
Гость
1 апреля 2023, 05:39
В 34 года какие танцы? Нужно уже внуков нянчить. Танцевать раньше нужно было.
Гость
1 апреля 2023, 00:15
«Серебряная свадьба» 🎶 “Потанцевала - классический сюжет 🤣 ) фига там зануды ей попались) вот бедняжка ) места знать нужно чё
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2023, 00:07
Знай наших!
Гость
31 марта 2023, 23:44
Там в Калиниграде очень ВОЗДУХ СВЕЖИЙ, пьянит знаете ли с непривычки. Балтика, Балтийское море 🌊 это вам не хухры-мухры тут и пить не нужно) просто полной грудью - дыши )))
Гость
31 марта 2023, 23:56
Да, когда то балтика была хороша. Помню все с тройки. Балтика4, Балтика5, Балтика6, Балтика7, Балтика8, Балтика9. Очнравилась восмерка.
Гость
31 марта 2023, 22:45
А напишите, кем она работает. Явно, в командировке была.
Гость
31 марта 2023, 21:58
Из какой она деревни?А то сразу - из Новосибирска!!!
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 21:06
сибирячкой нарушена причинно-следственная связь. Сначала надо было найти чела отужинать, а потом "потанцевать"🤭
Гость
31 марта 2023, 20:30
Наша чтоле? Как ее там, из мерии.
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:56
А где фото дамы? Может и правда обидели, а может ещё пусть спасибо скажет, что не выгнали.
Гость
31 марта 2023, 19:51
Ну вот, теперь калининградцы будут думать, что сибиряки беспробудно пьют
Гость
31 марта 2023, 22:44
И будут правы!
÷÷=≈=======

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:39
Она хотела танцевальный баттл устроить, а скучные калининградцы не оценили))))
Гость
31 марта 2023, 19:36
А вот Иная не такая,она и в Калининграде ждет трамвая!
Гость
31 марта 2023, 19:30
Красная шапочка краснела 3 раза в жизни. Первый раз - когда первый раз. Второй раз - когда брала за это деньги. Третий раз - когда деньги давала сама.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:24
у дамы было поди такое настроение нынче вечер хоть куда, разомкнулся навсегда круг забот, и в шумном зале звуки музыки летят, вижу ваш случайный взгляд, молодой человек, пригласите танцевать! а у посетителей было поди другое
Гость
31 марта 2023, 19:17
Так далеко ехала, чтобы выпить и потанцевать? Лучше бы в Турцию поехала, там её бы натанцевали
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:11
Ну что тебя так тянет танцевать ? Мне не понять, мне не понять, тебя мне не понять. Когда в тебя вселился этот бес ? И до, ре, ми, фа, соль, ля, си и фа-диез.
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:10
Вовремя не оттанцованная женщина бессмысленна и беспощадна...
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2023, 00:06
10 баллов!
Гость
31 марта 2023, 19:06
"Она убежала от нелепой суеты Ни капли стеснения с приходом темноты Страсть… Страсть над ней имеет власть Всё громче звук, и понеслась Цвет настроения синий Внутри Martini, а в руках Tequini Под песню «Синий иней» Она так чувствует себя богиней Цвет настроения синий Внутри Мартини, а в руках бикини Под песню «Синий иней» Она так чувствует себя богиней"
Гость
31 марта 2023, 19:02
Женщины, если позоритесь, то позорьтесь хотя бы у себя на районе, не вынося сор из избы🙊🤣
Гость
31 марта 2023, 19:04
У нас привилегия позориться за пределами ореола обитания есть только у мужчин.
Гость
31 марта 2023, 19:08
Гость
31 марта 2023, 19:04
У нас привилегия позориться за пределами ореола обитания есть только у мужчин.
У вас возможно 🤣 А новосибирским мужчинам тоже негоже
Гость
31 марта 2023, 18:53
Зато в Европе всех украинок с удовольствием танцуют по полной программе. А куда им деваться, на хлеб нужно зарабатывать пока Мыкола в окопах.
Гость
31 марта 2023, 18:52
Зачем из Столицы Сибири уехала, на хилке полно Танцоров.
Гость
1 апреля 2023, 22:19
Столица Сибири - это Новосибирск, а не та зачуханная помойка
Гость
31 марта 2023, 18:51
лена путина: она родилась в новосибирске или просто зарегистрирована? а о бывших жителях из средней азии, прлучивших гражданство рф и зарегистрированных в новосибирске тоже напишут - сибиряк? я думаю сибиряк, это тот кто родился в сибири?
Гость
31 марта 2023, 18:51
Иная отдохнуть рванула.
Гость
1 апреля 2023, 22:18
😂👍
Гость
31 марта 2023, 18:46
Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра! Как будто два крыла природа мне дала, Пришла моя пора! Я не пойму, что вдруг со мною стало, Тревоги все умчались прочь! Я танцевать могу всю ночь!
Гость
31 марта 2023, 18:36
учитывая как долго туда добираться могли бы пойти ей навстречу
Гость
31 марта 2023, 18:34
Гуляй шальная, императрица)))
Гость
31 марта 2023, 18:27
Испанский кришнаид...
Гость
31 марта 2023, 18:33
Написано же сибирская, и не кришнаид, а кришнаидка. Всё перепутали.
Гость
31 марта 2023, 18:25
Калининград ей был не рад " вот ты к воде спустился, я там лежу одна. ты в тот же миг влюбился, тебе я сказала :"да!" как нам с тобой прекрасно как нам с тобой легко в жизни всё не напрасно о-хо-хо-хо-хо-хо"
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 18:20
вот это у нее фляга потекла , таких изолировать надо из общества
Гость
31 марта 2023, 18:45
Хорошая идея, но всех сибирских алкашей изолировать никаких изоляторов не хватит.
Гость
31 марта 2023, 18:16
А с какими танцами она приставала, медляки, быстрые танцы или хотела исполнить танец у шеста, а может она хотела исполнить приватный танец? Справка. Приватный танец, Lap Dance, или танец на коленях – названия танцевального направления. Возник он за дверями закрытых комнат стриптиз-клубов. Долгое время танец являлся секретом, его исполняли только танцовщицы стриптиз-клубов. Это совокупность движений на коленях у мужчины не сходя с места.
Гость
31 марта 2023, 18:18
О, а вы знаток танцевальных направлений.
Гость
31 марта 2023, 18:51
за шест хватала?
Гость
31 марта 2023, 18:12
Вот офигительная новость, тётка напилась и матом ругалась. В автобус вечером зайдите, столько таких персонажей обоих полов встретите и в Калининград не нужно ехать.
Гость
1 апреля 2023, 22:16
Я и без всякой выпивки могу обматерить 👌🏻
Mr.Mister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 18:11
Местных дам вообще никто не хочет. Брезгуют. Считают маргиналками. Сами репутацию испортили себе.
Гость
31 марта 2023, 18:16
Откуда тогда столько личинок по городу бегает? Или это так, без желания, по пьяни?
Гость
31 марта 2023, 18:28
таджички закончились? тебе хватит
Гость
1 апреля 2023, 22:19
И чо?
Гость
31 марта 2023, 18:09
Феминизация делает из женщин отвратительных созданий.
Гость
31 марта 2023, 18:10
Не нравится - не нюхай.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 18:06
Сибирячки- они такие горячие!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2023, 18:03
Спасибо за важную информацию.
Гость
31 марта 2023, 18:02
По токсичному поведению - иная вредная. )))
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2023, 18:02
Стыдоба.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 17:59
То на Байкале новосибирцы отличаться, то в Калиниграде. Какие хорошие у нас новосибирцы.
Гость
31 марта 2023, 17:59
а может она хотела, чтобы её оплодотворили ???
Гость
31 марта 2023, 17:59
Кто мы такие ? Сибиряки ? Сами себя не знаем ? И не помним ?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 17:57
наверное ей не дают, или она не там искала, или ей не повезло с мужчинами а вообщзе, женщины, большое вам спасибо за то, что вы показываете себя настоящими женщинами. ну т.е. без масок миловидности, которые вы носите. мужчины должны узнать что такое женщина. настоящая. без мифов и романтизма. сколько я пищу про женщин. про все женские пороки... скандальность, лживость инфантильность истеричность, капризность, меркантильность, дурное воспитание... неужели я прав?
Гость
31 марта 2023, 18:01
Бедненький! На дошик приходится таким тяжким трудом зарабатывать. не рехнулся ещё строчить одну и ту же ересь на сто ладов?
Гость
31 марта 2023, 18:10
Ну конечно-конечно...А мужикам-то лживость, капризность, истеричность, меркантильность не свойственны, ага? И воспитаны они все просто как аристократы, да?
Гость
31 марта 2023, 18:15
Гость
31 марта 2023, 18:10
Ну конечно-конечно...А мужикам-то лживость, капризность, истеричность, меркантильность не свойственны, ага? И воспитаны они все просто как аристократы, да?
Да, они даже бухие в автобусах блюют очень аристократично. Элегантно даже.
Гость
31 марта 2023, 17:56
Уууу, так она даже не подралась, только пыталась завязать драку с администратором. Скучно, девочки. Только по матушке выражалась.
Гость
31 марта 2023, 17:55
Жжженщина.
Гость
31 марта 2023, 17:53
Все же бабы такие. Бухают, дебоши устраивают. Смиритесь уже. Дайте нам жить в своё удовольствие. Не будем мы никого рожать, будем веселиться сколько захотим и с кем захотим. Хоть с Равшаном, хоть Томом. Это не ваше дело.
Гость
31 марта 2023, 18:27
Да сестра
Гость
31 марта 2023, 17:53
Бывает. Из Сибири приехала а там
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2023, 17:52
Про скромность дама не слышала. Многого в детстве не дополучила.
Гость
31 марта 2023, 17:56
Слышала, но поимела в виду.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 17:59
все женщины одинаковые
Гость
31 марта 2023, 18:14
31 марта 2023, 17:59
все женщины одинаковые
Не отличить прямо. Многие мужчины поэтому иногда путают свою жену с чужой. Но это не страшно, как не ошибиться, если все бабы абсолютно идентичны? Буквально как однояйцевые близнецы.
Гость
31 марта 2023, 17:52
Сибиряки, особенно сибирки, вольный и весёлый народ, любящий повеселиться и потанцевать. И очень не уважают тех, кто не присоединяется к их празднику.
Гость
31 марта 2023, 18:26
да, ночью в многоквартирном доме 😁😁😁очень не любят, что кто-то посмел спать, когда у них праздник
Гость
31 марта 2023, 17:48
Песня такая была: Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашенная страшная, и накрашенная.
Гость