В Новосибирской области повестку выдали общественнику из Краснообска
17 марта 2023, 17:30
Гость
20 марта 2023, 07:25
Как выглидит дама которая героическии вручает эти документы? ??)))Люди должны знать своих героях
Гость
20 марта 2023, 07:14
И что здесь такого ? Это он себя называет офицером ? Решил сам себе баллов заработать , в депутаты или власть хочет баллотироваться ! Таких надо знать в лицо !!!
Гость
18 марта 2023, 15:55
Как поменялось общество. От куда столько желчи в людях. Люди будьте человечнее. Все ходим под богом....
Гость
18 марта 2023, 10:04
Что вы плетете, не зная. Никто ни куда не подавал. Валерий Александрович болел, в подтверждении этому есть документы. Если не знаете и не говорите.
Гость
18 марта 2023, 07:42
читаем и думаем,без эмоций
«Как утверждает Валерий Котельников, он приносил все документы в военкомат год назад»
допустим, приносил. и что, за год не могло ничего измениться? потребовалось уточнить-значит нужно уточнить. вызов в военкомат не запрещен законом.
«на меня набросилась дамочка из местного военно-учетного стола»
набросилась как, с кулаками, с криком, хватала за руки?есть видео этого наброса? полагаю, лукавит господин общественник
Радовался бы что так достойно повестку вручили вежливо и обходительно.
Гость
18 марта 2023, 11:20
Ага, вежливо. Тебе бы не понравилось
Гость
20 марта 2023, 17:36
поди ещё и 5 млн посулили...в случае чего!
Гость
17 марта 2023, 20:57
Я вас умоляю, этот общественник в сентябре, две недели после вручения повестки дома, за закрытыми дверями труса праздновал. Сестра в полицию на розыск подавала.
Гость
18 марта 2023, 00:51
Да, да. Помню такое. Он объявился только когда мобилизация закончилась.
Гость
20 марта 2023, 07:22
Иди на кладбище провокатор
Гость
20 марта 2023, 07:23
Предлагаю отправить дамочку из военкомата воевать .ОТПРАВИТЬ ЕЕ МУЖ РЕБЕНКА ЛЮБОВНМКА КСЛИ ЕСТЬ
Гость
17 марта 2023, 20:36
ну офицер же, не вижу трагедии
Гость
17 марта 2023, 20:01
В этот раз пу видимо решил все по-тихой сделать, без объявления.
Гость
17 марта 2023, 19:51
Чем он лучше других? Он что, индульгенцию купил?
Гость
17 марта 2023, 19:25
не встал во время исполнения гимна или вешал лапшу на уши?
Гость
17 марта 2023, 19:24
Каждый общественник должен побыть штурмовиком в зоне СВО. Иначе какой он общественник?
Гость
17 марта 2023, 19:22
Видимость работы показывают? На фронт их! Там много настоящей работы! Или «неудобен»? И это лёгкий способ избавится- отправить на фронт?
Гость
17 марта 2023, 19:21
Какая вежливая дама, могут же работать без хамства.
Гость
17 марта 2023, 19:04
Во Вторую Волну Пойдёт Родину Защищать общественник.
Вот не хотелось бы желать этой даме, чтобы она своим детям или родственникам с такой же ядовитой улыбочкой повестки вручала. Но чувствую, что натура моя этого хочет.
Гость
17 марта 2023, 18:32
можно не явиться, если есть уважительная причина.
например, в этот день нужно было ехать на митинг-концерт поддержки участников сво.
Гость
17 марта 2023, 18:21
С прошлого сентября прошел год? Сколько можно позориться, нгс?
Гость, с прошлого сентября прошло 6 месяцев, откуда год?! У вас какое то другое летоисчисление?!
«Для уточнения данных»: общественнику из Краснообска выдали повестку на публичных слушаниях
Как утверждает Валерий Котельников, он приносил все документы в военкомат год назад.
Очень удобный способ закрыть рты своим политическим оппонентам. Это же не "господин Песков", и не сын патриота Соловьева или Медведева. Вот им мы наши доблестные работники военкоматов повестки разослали
"снял выдачу повестки"
Выдачу. Не получение, а выдачу. Вот так прокололись одним словом пиарщики из военкомата.
Такие новости заказные, чтобы убедить челядь, что всем вручат, всех найдут, и что придется идти дохнуть.
И одно слово выдало заказную статью, потому что акцент именно на "выдаче", то есть его не беспокоит собственное получение. Если бы беспокоило, то написал бы "получение".
Достижения
Свой среди своих