Реально последние 4 поездки в аэропорт по яндексу с таджиками. Только один адекватно вел. Остальные трое ездят по наитию, а не по правилам. Один открыто сказал, что дома права купил за баранов, и тут по какой-то мутной схеме получил.
То-то инспектор полезет под машину, подвеску подергает, чек (который не является поводом для запрета эксплуотациии) проверит... И скажет вам высаживаться, дальше до аэропорта пешком пойдете - таксист вам неудачный попался. Полагаю, вас это очень порадует.
То-то инспектор полезет под машину, подвеску подергает, чек (который не является поводом для запрета эксплуотациии) проверит... И скажет вам высаживаться, дальше до аэропорта пешком пойдете - таксист вам неудачный попался. Полагаю, вас это очень порадует.
Не обязательно, на месте может проверить работу световых приборов и действующий техосмотр, таксисты обязаны его проходить.
Вы сами в свою писанину верите, каким образом полицейский будет проверять подвеску, с ваших слов или на сто погонят машину или может на слух? Очередная бесполезная компанейщина и цели ее понятны.
Еду седне. Тормозят, проверили документы и задают вопрос почему машина грязная (фары и госномера протерты)? Я ему в ответ а не хотите МЭРа нашего великого спросить почему снег не убирается и все тает и стекает на дороги? Улыбнулся инспектор и отпустил...
Ну наконец то взялись за них. А то машины разваливаются, таксисты залипают на ходу.
Жаль что это показушно всё. 3 дня их погоняют, а потом все снова будет как было
Пусть проверят таксистов по новосибирской области в районах. Садишься в автомобиль и половина таксистов нелегалы, которые не платят налоги и машины не оборудованы для перевозки детей. Работы там непочатый край.
Лучше бы техническое состояние Локтя проверили, по моему он поломался и его пора снимать с линии. И Терешкову бы проверить не мешало, какую траву она жуёт и где берёт.
Очень смешно, если учесть что все сотрудники ГИБДД знают большинство таксопарков в Новосибирске, так как у многих таксопарков есть связи в ГИБДД не за спасибо, официально тех кто работает как нужно с медосмотром и путевым листом знаю только один))) остальные нелегально)
СМИ опубликовали, что рейд, таксистов поубавится в эти дни, а агрегаторы цены в 2 раза повысят! Дрюкать надо не таксистов, а владельцев таксопарков и в первую очередь агрегаторов, может тогда что-то и изменится.
рейды и засады это по тревоге а ежедневно надо работать с автопарками перекрестками состоянием дорог . вот возьмите инспекцию по труду или сэс они же не ходят с автоматами хотя тоже с погонами и понтов у них не меньше
(из такси) Такси то пусто, то густо. Такая себе работа. Постоянно новые правила выдумывают, чтоб поменьше зарабатывали,больше платили, увеличивают штрафы. Поэтому если у вас есть нормальная работа, то не стоит бежать в такси, даже если там заработок несколько больше. В любой момент такси может закончится, а вернуться обратно на нормальную работу уже не получится, т.к. таксист в резюме - это дно. Наподобие уборщика, дворника. Ну и ни в коем случае нельзя в такси идти тем кто молод. Загубите жизнь себе.
обычных таксистов истребили давно
потому что ФАС и Роспотребнадзор сосут палец, прогнувшись под глобалистов и силовиков, которые теперь новое псевдодворянство.
а принесиподайки возят других принесиподаек, отстёгивая %%% со стоимости поездок стучащим и слвающим инфу об этих самых поездках новому псевдодворянству. Может это и не крепостное право ещё, но ттотальноконтролируемое существование с неопределённой целью выживания - точно. Хотя для кого-то быть псевдодворянином, контролирующим остальных - это и есть цель его жалкого сосуществования
Не истерите, женщина))))
Купите себе авто, велик или на ОТ - катитесь колбаской)))
Вас в такси ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА НЕ ТАЩАТ!!!
З.Ы. Боттики. Будет проезд 40 р/км, значит будет!!! Будет минималка 250, значит будет!!!
Поедете, как миленькие!!! Можете губки дуть)))
Представляю, сколько сейчас будет воплей, гундежа и соплей)))
Не истерите, женщина))))
Купите себе авто, велик или на ОТ - катитесь колбаской)))
Вас в такси ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА НЕ ТАЩАТ!!!
З.Ы. Боттики. Будет проезд 40 р/км, значит будет!!! Будет минималка 250, значит будет!!!
Поедете, как миленькие!!! Можете губки дуть)))
Представляю, сколько сейчас будет воплей, гундежа и соплей)))
А при чем тут рейд и таджики-узбеки-киргизы? Проверять будут лицензии и страховку. Ведь ни для кого не секрет что половина "раскрашенных" машин катается вообще без страховки. Ехал тут на одной, задал вопрос водителю, а он говорит у нас из 100 машин страховка у 3-х. Рассказал что его за год остановили 2 раза, соответственно выписали 2 штрафа по 1000 руб, а страховка на одну машину стоит около 100 тыс. И тут, как говорится, посчитай разницу. А если в парке 50-100 машин?
Иностранные таксисты это летучие боевые отряды,если им дадут указ иностранные агенты они кремль вместес путиным сожгут,)а власть наша их завозит и завозит,сами себе могилу роют
Таксист -это диагноз!
Порядок был в такси только при Советской Власти-обязательный техосмотр, медосвидетельствование перед рейсом,техобслуживание на специальном оборудовании, контроль,реакция на нарушения.
А что сегодня????"Меня твоя не понимай" ,ПДД в глаза не видели и в случае чего никого виноватых нет,а про запчасти отдельная тема--покупают новые машины и сразу снимают оригинальные стёкла, бампера, фары и остальное продают и взамен ставят дешёвые китайские подделки-самопалы.
И ни контроля и ни порядка.
Вот так и живём!
самое интересное,что за уралом дороги в разы лучше и строятся. здесь же в новосибирске...просто кошмар...как нам Не повезло с мэром и губернатором..... воруют..воруюют..воруют.... взятки взятки... а дороги НЕТ! где посадки СК???
Вот купите себе авто, покатайтесь по этим сран... Дорогам и посмотрим что останется от подвески, когда бензин заправь налог за авто оплати процент Яндексу отдай, а кто подскажет столько налогов на дорогу а где дороги нормальные?
Реально последние 4 поездки в аэропорт по яндексу с таджиками. Только один адекватно вел. Остальные трое ездят по наитию, а не по правилам. Один открыто сказал, что дома права купил за баранов, и тут по какой-то мутной схеме получил.
Давно пора проверить техническое состояние авто, которые работают в такси, часто езжу и почти у каждого авто горит чек и убитая "бренчащая" подвеска.
Еду седне. Тормозят, проверили документы и задают вопрос почему машина грязная (фары и госномера протерты)? Я ему в ответ а не хотите МЭРа нашего великого спросить почему снег не убирается и все тает и стекает на дороги? Улыбнулся инспектор и отпустил...
Как обычно : очковтирательство. Сами себя обманываем.
а когда ГИБДД начнут работать на проспекте Маркса?
В Новосибирске есть ГИБДД? Не замечала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну наконец то взялись за них. А то машины разваливаются, таксисты залипают на ходу.
Жаль что это показушно всё. 3 дня их погоняют, а потом все снова будет как было
"Оно продлится с 16 по 18 марта"
А дальше опять всем фиолетово будет - галочка в отчетах поставлена.
Пусть проверят таксистов по новосибирской области в районах. Садишься в автомобиль и половина таксистов нелегалы, которые не платят налоги и машины не оборудованы для перевозки детей. Работы там непочатый край.
Кампанейщина
одна тухлятина..льётся на ресурсе
Как можно проверить техническое состояние вне СТО? Очередной беспредел...
Лучше бы техническое состояние Локтя проверили, по моему он поломался и его пора снимать с линии. И Терешкову бы проверить не мешало, какую траву она жуёт и где берёт.
ОСАГО точно с отметкой *для работы в такси* ? и техосмотр -раз в полгода?
Ещё один повод приобрести велосипед.
Очень смешно, если учесть что все сотрудники ГИБДД знают большинство таксопарков в Новосибирске, так как у многих таксопарков есть связи в ГИБДД не за спасибо, официально тех кто работает как нужно с медосмотром и путевым листом знаю только один))) остальные нелегально)
тухлые_новости и подача новостей
СМИ опубликовали, что рейд, таксистов поубавится в эти дни, а агрегаторы цены в 2 раза повысят! Дрюкать надо не таксистов, а владельцев таксопарков и в первую очередь агрегаторов, может тогда что-то и изменится.
Цены подскочат!
Благодаря НГС несколько дней нелегальные таксисты выезжать не будут! НГС, вы правильно сделали?
Ну всё боОты есть контакт, 15 лет уже !!)😁 👍
рейды и засады это по тревоге а ежедневно надо работать с автопарками перекрестками состоянием дорог . вот возьмите инспекцию по труду или сэс они же не ходят с автоматами хотя тоже с погонами и понтов у них не меньше
(из такси) Такси то пусто, то густо. Такая себе работа. Постоянно новые правила выдумывают, чтоб поменьше зарабатывали,больше платили, увеличивают штрафы. Поэтому если у вас есть нормальная работа, то не стоит бежать в такси, даже если там заработок несколько больше. В любой момент такси может закончится, а вернуться обратно на нормальную работу уже не получится, т.к. таксист в резюме - это дно. Наподобие уборщика, дворника. Ну и ни в коем случае нельзя в такси идти тем кто молод. Загубите жизнь себе.
...такси нужно перестать ездить в эти дни..
яндекстаксисты с убертаксистами
обычных таксистов истребили давно
потому что ФАС и Роспотребнадзор сосут палец, прогнувшись под глобалистов и силовиков, которые теперь новое псевдодворянство.
а принесиподайки возят других принесиподаек, отстёгивая %%% со стоимости поездок стучащим и слвающим инфу об этих самых поездках новому псевдодворянству. Может это и не крепостное право ещё, но ттотальноконтролируемое существование с неопределённой целью выживания - точно. Хотя для кого-то быть псевдодворянином, контролирующим остальных - это и есть цель его жалкого сосуществования
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Чурбеков отлавливают
не таксистов надо, проверить..
а нгсу и крики в комментах,, кого не ле:чение отправить, а кого до 15 лет статейка есть уже
Чек горит потому как установлено гбо, вот почему люди бывают такими тупыми?!
Истерички,.Орут всех проверить... такси мало будут орать цены большие !)))))))))))) реально, щыза:: какая ходячая в интернете
Проезд, конечно, подорожает на эти дни, обидно, то всё за наш счёт
Давно пора - половина (да больше...) таксистов ни где не зарегистрированы, у них нет страховок, случись что с нищебродов и взять нечего
Смешно
знание русского языка проверьте
Значит половина машин в эти дни на маршрут не выйдут. И цены на поездки взлетят раза в 2-3.
А при чем тут рейд и таджики-узбеки-киргизы? Проверять будут лицензии и страховку. Ведь ни для кого не секрет что половина "раскрашенных" машин катается вообще без страховки. Ехал тут на одной, задал вопрос водителю, а он говорит у нас из 100 машин страховка у 3-х. Рассказал что его за год остановили 2 раза, соответственно выписали 2 штрафа по 1000 руб, а страховка на одну машину стоит около 100 тыс. И тут, как говорится, посчитай разницу. А если в парке 50-100 машин?
Иностранные таксисты это летучие боевые отряды,если им дадут указ иностранные агенты они кремль вместес путиным сожгут,)а власть наша их завозит и завозит,сами себе могилу роют
У нас есть гибдд? На каменской разве что стоят
Давно пора нагнуть бомбил.
Таксист -это диагноз!
Порядок был в такси только при Советской Власти-обязательный техосмотр, медосвидетельствование перед рейсом,техобслуживание на специальном оборудовании, контроль,реакция на нарушения.
А что сегодня????"Меня твоя не понимай" ,ПДД в глаза не видели и в случае чего никого виноватых нет,а про запчасти отдельная тема--покупают новые машины и сразу снимают оригинальные стёкла, бампера, фары и остальное продают и взамен ставят дешёвые китайские подделки-самопалы.
И ни контроля и ни порядка.
Вот так и живём!
У нас порядка нет на верху,а внизу темболее)
Чтоб ты знал, чек может гореть из-за газового оборудования, потому что состав смеси другой и с этим ничего не поделаешь
самое интересное,что за уралом дороги в разы лучше и строятся. здесь же в новосибирске...просто кошмар...как нам Не повезло с мэром и губернатором..... воруют..воруюют..воруют.... взятки взятки... а дороги НЕТ! где посадки СК???
Вот купите себе авто, покатайтесь по этим сран... Дорогам и посмотрим что останется от подвески, когда бензин заправь налог за авто оплати процент Яндексу отдай, а кто подскажет столько налогов на дорогу а где дороги нормальные?