перейти к новости

Третьи сутки ищут 10-летнего и 11-летнего мальчиков в Новосибирске

16 марта 2023, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
16 марта 2023, 14:22
10 и 11 лет, ранее оба пропадали. А какая у них ситуация в семьях? Почему дети в столь юных возрастах бегут из дома?
Гость
16 марта 2023, 14:55
На фронт сбежали. Скоро количество сынов полка увеличится кратно. Было уже в истории.
16 марта 2023, 13:46
оптимистично прозвучало про опыт пропадания, тревога понихоньку отпустила
16 марта 2023, 14:35
Такие еще маленькие, а уже "пропадали"... хотя это немного обнадеживает, что дети найдутся
16 марта 2023, 13:39
Юные путешественники.
Гость
16 марта 2023, 21:49
Раздолбаи они юные.
16 марта 2023, 14:22
Братья по разуму.
Гость
16 марта 2023, 13:42
Моему ребенку 10 лет. С полудня до вечера он не гуляет, это слишком! И да, не пропадал! Куда там они у них уже пропадали то?((((
16 марта 2023, 13:55
Если дети уже пропадали, зачем их одних отпускать???? Тем более с другом, который тоже склонен к побегам? Родители, ау! Вы чем думаете? Это безответственно! Телефонов с собой не было?
Гость
16 марта 2023, 14:09
Информацию о детях можно было бы выкладывать и на следующий день после пропажи, мы бы хоть обращали внимание на мальчишек, вдруг бы увидели в своих районах, сообщили бы. Всем миром быстрее найдутся.
16 марта 2023, 19:30
Только что, минут двадцать назад эти двое мальчиков( или очень похожие на них) были на Горской, возле 210 школы. Ещё ко мне лезли с шутками детскими. Щас позвоню куда надо
16 марта 2023, 19:36
"как запихнуть бегемота в холодильник?"?
16 марта 2023, 13:44
А.Чехов, рассказ "Мальчики". Хорошо, если бы так же обошлось.
Гость
16 марта 2023, 13:47
Может у дяди-соседа с МЖК эскимом угощаются.
Гость
16 марта 2023, 13:41
Два бегунка в Китай податься решили. Проголодаются, вернутся.
Гость
16 марта 2023, 14:40
Гость, что им
Гость
16 марта 2023, 14:40
Гость, что им в Китае делать?
Гость
16 марта 2023, 14:00
Кошмар! Что значит пропадал?! У меня два сына взрослых, и чтобы пропадали такого не было. Всегда знала где и с кем. Если задерживались то всегда предупреждали. Телефон на что им тогда?! А про воспитание молчу. Родители видимо не объясняют что так нельзя?! Видимо слишком заняты своей жизнью что дети предоставлены сами себе.
Гость
16 марта 2023, 14:03
Есть еще такой диагноз -СДВГ. Не слышали? Хоть завоспитывайся.
Гость
16 марта 2023, 14:09
Гость
16 марта 2023, 14:03
Есть еще такой диагноз -СДВГ. Не слышали? Хоть завоспитывайся.
Гость, тем более!!! Следить за таким ребёнком нужно.
Гость
16 марта 2023, 14:14
Гость, может у них синдром бродяжничества, и ничего с этим не поделаешь
Гость
16 марта 2023, 15:07
Почему Болтенко не возбудилась?
Гость
16 марта 2023, 13:47
НГС! Вы конкретные места пишите, а то Октябрьский район большой! Например, МЖК или Выборная (пединститут).
Гость
16 марта 2023, 21:22
Они даже на карте не покажут .
Гость
16 марта 2023, 15:25
В группе пишут, что мать одного (Марка) пьет во всю ивановскую. До ребенка и дела нет. Уже забирали в приют. Бегает по всем районам.
Гость
16 марта 2023, 15:46
Опеке дела нет, ка всегда?
Гость
16 марта 2023, 16:10
Гость
16 марта 2023, 15:46
Опеке дела нет, ка всегда?
Да вроде и опека была и пдн. Забирали, но вернули матери. Опека же только у нормальных людей отбирать может за то, что дома игрушки разбросаны или детёныш чумазый дома бегает. А такие никому не нужны.
Гость
16 марта 2023, 21:52
Во всю Ивановскую можно кричать, но уж никак не пить.
16 марта 2023, 13:41
Ищите их с девочками из Красноярска. И парни нынче "продвинутые", и девочки цыганских кровей таких вот неопытных орлов сразу окрутят.
16 марта 2023, 14:11
Кому-то пора в дурку. 10 и 11 лет - хоть бы задумались, прежде чем что-то ляпнуть для красного словца.
17 марта 2023, 15:20
16 марта 2023, 14:11
Кому-то пора в дурку. 10 и 11 лет - хоть бы задумались, прежде чем что-то ляпнуть для красного словца.
В таком-то возрасте и начинают на девочек постарше заглядываться. А уж если эти девочки цыганки... Ради корысти и окрутить могут как два пальца об асфальт.
Гость
16 марта 2023, 14:09
Октябрьский район такой огромный. Можно было бы хоть приблизительно написать где.
Гость
16 марта 2023, 14:33
Может парни решили бежать в Туркестан - туда, где всегда тепло??? (По мотивам фильма "Два капитана")
Гость
16 марта 2023, 13:52
а унас на левом труп расчлененныи в колодце нашли
Гость
16 марта 2023, 14:01
На Невельского 55? В 1998г во дворе того же дома в мусорном контейнере тоже нашли расчлененный труп(женщина неудачно познакомилась по переписке с уркой-оказалась в м.баке). И что?
Гость
16 марта 2023, 16:39
Гость
16 марта 2023, 14:01
На Невельского 55? В 1998г во дворе того же дома в мусорном контейнере тоже нашли расчлененный труп(женщина неудачно познакомилась по переписке с уркой-оказалась в м.баке). И что?
О, вы прямо детство мое напомнили. Жили там как раз с родителями рядом, мне было лет 11. И тот случай помню. Помню, как милиция ходила в квартирам выясняла, не знал ли кто ту женщину.
Гость
16 марта 2023, 13:43
Сколько можно терпеть этот замкнутый круг: школа-улица-дом... Мир вокруг ждет, когда его увидят незамутненные детские глаза
16 марта 2023, 13:57
У многих современных детей времени на улицу нет! Школа- репетиторы- доп.образование- вечером домой.
Гость
16 марта 2023, 14:00
16 марта 2023, 13:57
У многих современных детей времени на улицу нет! Школа- репетиторы- доп.образование- вечером домой.
хорошо ли? как белка в колесе .дорастет плюнет на все и будет в игрушки играть.Детсво на то и надо
16 марта 2023, 14:08
16 марта 2023, 13:57
У многих современных детей времени на улицу нет! Школа- репетиторы- доп.образование- вечером домой.
То-то все ТЦ забиты целыми днями школярами, непрерывно жрущими да играющими в игрульки
Гость
16 марта 2023, 14:36
когда то в начале 90х был первокласником, до сих пор помню как некоторые пацаны хвастались, что "бомжевали" так они говорили, по несколько недель...
16 марта 2023, 15:26
Ранее пропадал - это полная характеристика родителей. И говорить н но чем тут.
Гость
16 марта 2023, 14:03
Чук и Гек
Гость
16 марта 2023, 14:06
Раз написали, значит уже нашли, такая закономерность
Гость
16 марта 2023, 14:13
Лично я пью чайный гриб и никогда не отлучаюсь.
Гость
16 марта 2023, 16:45
Нашлись уже. Оба два. Живы-здоровы
Гость
16 марта 2023, 17:08
Не хватает мальчикам ремня хорошего. Мгновенно отбивает тягу к побегам и гиперактивность лечит.
Гость
16 марта 2023, 17:39
Нашли уже!!! Почему не обновляете новость?
Гость
16 марта 2023, 19:12
Дай бог чтоб нашлись
Гость
16 марта 2023, 21:00
Том и Гекфинн подались на поиски приключений
Гость
17 марта 2023, 08:59
Не пропадал, а сбегал. В 90-е годы это было массовым явлением, и никто не искал: набегают я и придут.
Гость
17 марта 2023, 09:18
Знакомые лица этих мальчуганов! Как будто я уже их не раз видела в районе ост.Молодежная во дворе за Лентой.
Гость
17 марта 2023, 11:12
Погуляют и вернуться
Гость
17 марта 2023, 11:14
Если не первый раз, то погуляют и вернуться. Радителям за воспитание еденица🤬🤬🤬🤬
16 марта 2023, 14:35
Похоже пацаны рванули на СВО. Правильная всё-таки в России молодёжь.
Гость
18 марта 2023, 12:14
Ты как обычно спрятался
16 марта 2023, 22:42
Родителей им бы хороших найти..тогда и убегать не будут
Гость
16 марта 2023, 14:27
Новый Фишер появился?
16 марта 2023, 14:36
А я только-только "Фишера" досмотрела... Пусть найдутся.
Гость
16 марта 2023, 16:42
Дети, это цветы жизни. Сказал Остап Бендер, господа делаем взносы. Сам Великий вам пособия платит.
Гость
16 марта 2023, 14:12
Ищите в направлении берега северного ледовитого океана. Инфа 100%.