NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город «Просит детей написать СМС, а потом заманивает в квартиру»: странный жилец переполошил весь подъезд — соседи пошли в полицию

«Просит детей написать СМС, а потом заманивает в квартиру»: странный жилец переполошил весь подъезд — соседи пошли в полицию

Силовики проводят проверку

Жители дома на Лазурной недовольны странным поведением соседа

Новосибирцы выступили против странного соседа, который арендовал квартиру на улице Лазурной, 30 и подозрительно ведет себя с детьми. Один из мужчин обратился с заявлением в полицию.

— У нас в доме на 6-м этаже появился человек, снимающий квартиру. Он пристает к детям, чтобы написали СМС, якобы зрение плохое. Но ходит без очков. Потом настойчиво просит зайти в квартиру! Угостить эскимо в знак благодарности, — объяснил корреспонденту НГС житель дома Андрей. — Человек при нас набирал голосом в смартфоне. Мог спокойно до этого делать так же. Но он приставал к детям и девушкам.

Он также прислал в редакцию скриншоты из общедомового чата, где другие жильцы обсуждают сложившуюся ситуацию и что пора обратиться за помощью к участковому.

Андрей обратился с заявлением о приставании к детям в полицию. В ведомстве подтвердили обращение.

— Заявление поступило, зарегистрировано в установленном порядке. Проводится проверка, — ответили на запрос корреспондента НГС в ГУ МВД по Новосибирской области.

В конце февраля жильцы дома на проспекте Дзержинского, 34/2 заметили на камерах наблюдения неизвестного мужчину с пистолетом. Новосибирцы заподозрили его в продаже оружия и вызвали полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления