перейти к публикации
161 комментарий к публикации

В Новосибирске блогершу высадили из автомобиля такси

15 марта 2023, 23:38
Водила красавчик. Нет такого в ЯТакси. Сам придумал правило оплаты проезда. Только он долго не протянет таким образом, Яша его заблочит пожизненно из-за жалоб пассажиров.
15 марта 2023, 23:45
А он, может, не ради наживы работает, а ради "интереса"... 😉
15 марта 2023, 23:56
15 марта 2023, 23:56
А он, может, не ради наживы работает, а ради "интереса"... 😉
274502334, в Яндекс такси все водители работают ради интереса, а не ради наживы... 😂😂😂
16 марта 2023, 00:14
16 марта 2023, 00:14
А он, может, не ради наживы работает, а ради "интереса"... 😉
А если ради интереса, то что ему тогда надо компенсировать? Лишний интерес, это как?
15 марта 2023, 23:17
Блогершами кого обзывают? Она так и говорит - я блогерша?
Гость
16 марта 2023, 07:43
Сейчас все блогеры)))
16 марта 2023, 08:24
"..Она так и говорит - я блогерша?.." - я помню, как Пресняков - мл. в камеру гордо сказал "Я - рокер".)) Тоже было весело от абсурда происходящего.
Гость
16 марта 2023, 10:36
Ну раньше капитаншами называли жену капитана, генеральшами жену генерала. Значит, блогерша - жена блогера. ))
15 марта 2023, 23:47
Что за многосерийная жвачка?! Почему нельзя сначала всё выяснить, а потом уже написать внятную статью? Наверняка позже выяснится, что дама не так поняла, не о том говорила и вообще это была сестра жены соседа коллеги по работе.
15 марта 2023, 23:57
Хорошо сказали! 😁👍
16 марта 2023, 13:57
LG>, с одной статьи зарплата меньше
15 марта 2023, 23:35
Не совсем понятен акцент на " блогерша", это что? каста не неприкасаемых? Этих блохерш возят по каким-то особым тарифам? Если нет, то можно отойти от кастовости и написать в духе НГС - сибирячку, например.
15 марта 2023, 23:40
В Екатеринбурге... 😜
Гость
15 марта 2023, 23:47
15 марта 2023, 23:47
В Екатеринбурге... 😜
274502334 А что делала сибирячка в Екате?
16 марта 2023, 06:36
267039456, о точно..надо ввести тарифы "принцесса" "инстасамка" " блогерка"
15 марта 2023, 23:08
А "блогерша" это кто? Что от нее полезного в городе? И почему акцент на комфорт-класс, это важно? Ну не захотела платить - иди пешком... Какие проблемы?
15 марта 2023, 23:31
В комфорт-классе кэшбэк 10%, могла бы и компенсировать.
15 марта 2023, 23:52
15 марта 2023, 23:52
В комфорт-классе кэшбэк 10%, могла бы и компенсировать.
"Могла-не шмогла", обидно даа... Так? 😁
16 марта 2023, 00:06
"Что от нее полезного в городе?" А что у вас договор? Ты приносишь пользу городу, и она тоже, да? Расскажи какая от тебя польза, от твоей жены? Не стесняйся.
15 марта 2023, 23:38
Если коротко, то высадили бы не блогершу, значит ничего не случилось. На этом всем спокойной ночи.
15 марта 2023, 23:30
Блогер соврет, недорого возьмет.
16 марта 2023, 06:36
кулькулятр, баба всегда врет
Гость
16 марта 2023, 08:52
16 марта 2023, 08:52
кулькулятр, баба всегда врет
Твоя жена тоже? Ах, да , забыл. Ты же самец-одиночка
16 марта 2023, 09:10
Гость
16 марта 2023, 09:10
Твоя жена тоже? Ах, да , забыл. Ты же самец-одиночка
чья жена?
16 марта 2023, 00:34
Что произошло? Произошла блоггерша.
16 марта 2023, 00:48
Самовылупилась...
16 марта 2023, 00:29
Хрипушина, походу, огребётся вместе с Калиниными... 😁
16 марта 2023, 00:15
новость года ! )))))))))))))
16 марта 2023, 00:25
😁👍
«Девушка, это не мои проблемы, а ваши». - Золотые слова. Инфоцыгань пехом.
Гость
15 марта 2023, 23:15
Алина Калинина и Илья Калинин, работник нгс, родственники?
15 марта 2023, 23:24
Даже не однофамильцы!😂
16 марта 2023, 00:07
Конечно, они внучатые племянники Калинина
16 марта 2023, 09:45
Гость, а площадь Калинина - их двоюродная тетка.
16 марта 2023, 09:49
Диалог на уровне "Ты чё? - А ничё! - Ну и всё!" Этот эпизод достоен новости?? Если каждый начнет освещать в СМИ каждую яйцавыеденного не стоящую перепалку со сферой обслуживания...
Гость
15 марта 2023, 23:04
Горе то какое!
Гость
15 марта 2023, 23:03
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на неё
Гость
16 марта 2023, 06:02
За всех не надо говорит
16 марта 2023, 00:37
Как удобно при недешёвых тарифах еще оплачивать медлительность такси а если по пробкам проехать так вообще просто план выполнен с одного клиента. 😂😂😂😂💩💩💩💩💩
16 марта 2023, 00:45
Недешевые тарифы в Яндекс такси? Вы чего? Тарифы песня
16 марта 2023, 00:50
Класс- комфорт! Всё должно быть пафосно. К чему спешка? На работу опаздывала? 😂
Гость
16 марта 2023, 01:09
поминутный тариф собирает все светофоры
16 марта 2023, 08:26
".А что делала сибирячка в Екате?" - "..И теперь в пустом музее Ходят, смотрят ротозеи На пищали и фузеи, Да на брошки из дерьма..." (А.В. Новиков, не иноагент)
16 марта 2023, 00:53
таксист лепила
16 марта 2023, 08:11
Буга) Лепила - доктор) Таксист - доктор?)
Гость
15 марта 2023, 23:08
На фото администрация города Екатеринбурга по адресу : проспект Ленина, 24а.
15 марта 2023, 23:15
Ай-я-яй... И новость-то, небось, от Е1 снова...
15 марта 2023, 23:23
А может быть ей в Е-бурге отказали, а не в Н-ске? Но не меняет сути... А нам-то оно зачем?! Такая "великая" новость...
16 марта 2023, 02:12
Блогерши это те которые ночью по саунам и апартаментам??
16 марта 2023, 06:34
Не совсем понял принцип тарификации
Гость
15 марта 2023, 23:15
Ой как хорошо , позиьив на ночь. Всех бы этих блогеров из города выкинуть.
Гость
16 марта 2023, 07:22
Блогер/Блогерша синоним неудачники и ло}{а. Когда мне кто-то говорит про себя так, я смеюсь в лицо и говорю мне с тобой неочем разговаривать.
16 марта 2023, 00:06
за одно название блогерша не надо её пускать в такси вообще, пускай пешком ходит
15 марта 2023, 23:03
"Новосибирскую блогершу высадили из машины такси"(с) Ну прально.ЗАЧЕМ ана наделала на сидение?
15 марта 2023, 23:11
Это ТОТ раз было! Это раз - просто выгнали...
16 марта 2023, 06:36
От таксиста хоть какая то польза От блохерши-никакой
Гость
15 марта 2023, 23:25
А можно вначале связаться с участниками конфликта, разобраться, а затем писать? А то квакнули, а о чем сами не поняли.
15 марта 2023, 23:55
Если уж до НГС дошло - не "просто квакнули"...
15 марта 2023, 23:19
Я вот (када молодой был лет 20 назад) тож таксовал малость.Пару-тройку лет всего канеш НО ....таких "блогеров" навидалсо.Или всю машину заблюют или обмочатся....УЖОС.
15 марта 2023, 23:25
Под сидением всегда "бита" лежала... Приходилось иногда "пасажиров" убеждать.
15 марта 2023, 23:31
15 марта 2023, 23:31
Под сидением всегда "бита" лежала... Приходилось иногда "пасажиров" убеждать.
Канеш када их двя-троя то.... Пытались кидались МЕНЯ убедить НО.... "пасажиры"-всегда оплачивали в итоге! З.Ы.Больше ненадо нафиг такой работы.
Гость
15 марта 2023, 23:38
15 марта 2023, 23:38
Канеш када их двя-троя то.... Пытались кидались МЕНЯ убедить НО.... "пасажиры"-всегда оплачивали в итоге! З.Ы.Больше ненадо нафиг такой работы.
дольча кабана, 40 минут счастья, а потом покушать и спать? (c)
Гость
16 марта 2023, 01:35
Ща закончится СВО, вернутся с боевым опытом ребята, устроятся в такси работать - вернут уважение к этой профессии. Блогерши научатся оплачивать в перед.
16 марта 2023, 01:54
лол, да откуда столько ненависти к людям, которые просто делятся своими моментами из жизни с аудиторией?) уже понятно, что слово блогер для многих тут как красная тряпка для быка только интересно узнать, что движет такой агрессией в сторону блогеров, зависть? комплексы?
16 марта 2023, 07:02
Гость, так бабы таких любят
16 марта 2023, 07:02
16 марта 2023, 07:02
лол, да откуда столько ненависти к людям, которые просто делятся своими моментами из жизни с аудиторией?) уже понятно, что слово блогер для многих тут как красная тряпка для быка только интересно узнать, что движет такой агрессией в сторону блогеров, зависть? комплексы?
280340000, блогерка детектед
16 марта 2023, 07:37
опять странно. статья про то какой плохой мужчина, а зашкварило опять женщин. женщины лучше вам молчать. вас уже не отмыть от зашкваров.
16 марта 2023, 12:11
все понятно, настрочил 100500 комментариев здесь, мы уже поняли, что ты ущемляешься от девушек, лечи в себе ненависть к женскому полу, и не забывай, что твоя мать тоже женщина ))
16 марта 2023, 13:50
16 марта 2023, 13:50
все понятно, настрочил 100500 комментариев здесь, мы уже поняли, что ты ущемляешься от девушек, лечи в себе ненависть к женскому полу, и не забывай, что твоя мать тоже женщина ))
еще одину женщину наобижал. штош, привыкайте
16 марта 2023, 13:51
16 марта 2023, 13:51
все понятно, настрочил 100500 комментариев здесь, мы уже поняли, что ты ущемляешься от девушек, лечи в себе ненависть к женскому полу, и не забывай, что твоя мать тоже женщина ))
вы говорите как ходячий набор бабских манипуляшек - почему вы такая одинаковая?
16 марта 2023, 00:49
таксисты у нас как правило непрофессионалы, ездить с ними опасно для жизни в прямом смысле слова, это первое. Второе, каким образом будет и кем учитываться время поездки? От кого зависит время в пути в данном контексте? Повременная оплата в тарифе или маршрут и километраж, о чём конкретно речь в статье, непонятно, тема не раскрыта, статья ради статьи. Что за блогерша? Может блогер?
16 марта 2023, 01:05
Ну все просто: "Обиженная" блогер(ша), позвониоа в СМИ (в данном случае - NGS)? пожаловалась... Появилась статья...
16 марта 2023, 06:33
комплекс принцессы.
Гость
15 марта 2023, 23:02
Нужно было ей дать пинька
Гость
15 марта 2023, 23:49
гость, и пенька тоже дать надо было
Гость
16 марта 2023, 09:59
Подписку....
Гость
16 марта 2023, 12:22
Люди вы вообще нормальные) вы бы по другому отреагировали на это ? Да вы бы ещё матом его покрыли я уверена. Пинком девушку за что ?)
16 марта 2023, 06:34
Он меня просто выгнал из машины и сказал: «Девушка, это не мои проблемы, а ваши», — сообщила сибирячка. все сказал правильно, молодец мужчина. только не девушка а женщина. нет никакого оскорбления называть женщина женщиной. а факт того, что она девушка - маловероятно и никем не установлен
16 марта 2023, 06:42
очередная вещи меня мазь
16 марта 2023, 06:41
ну так вижу, что женщины блогерки - более всех из женщин непригодны для отношалок
16 марта 2023, 09:13
все по стандартному бабскому сценарию: баба недовольна, начинает качать права, ущемляется, и поднимаетт информационный шум в СМИ, нгс, соцсетях вокруг себя. Это стандартая манипуляшка баб в чем причина такого поведения??? она проста. если вы посмотрите как ведёт себя 4хлетний ребёнок, вы увидите там те же самые капризы истерики и психатаки, состоящие из неудовлетворённого требования "хочу", "дай" и " ты должен" - это позиция инфантила. причём чем больше неудовлетворены требования ребенка (или женщины) тем громче орёт "ХОЧУ/ДАЙ/ТыДОЛЖЕН!!!!!" мужчина, запомни.. такие женщины непригодны для отношений. почему? потому что женщины, застывшие в инфантильной стадии развития неспособны для гармоничных отношений и тем более для семьи
Гость
16 марта 2023, 09:58
Согласен 100%. Шумиха вызвана для саморекламы . Это же понятно. Блогерша. Вот если бы "попросили выйти" б.Дуню, то это не интересно.
16 марта 2023, 02:00
Вернись Истомина!
Гость
15 марта 2023, 23:28
Лишь жалкое оправдание.Уверен-наверняка эта баба тоже пыталась "учить жизни" таксиста и поливала его гадостями.Как та инфоцыганка в подворотне Питера.Но этой повезло.А той в Питере-нет.И последней максимально простым и понятным языком объяснили,что люди думают о её творчестве-хамстве.
Гость
16 марта 2023, 01:10
Так их, этих "блогеров". А работает то она кем?
Гость
16 марта 2023, 01:49
Похоже блогеры уже становятся стукачами-собеседниками и хорошими информаторами.
Гость
16 марта 2023, 07:01
Так блогерша или блогерка???
Гость
16 марта 2023, 07:11
Молодец водила, нужно было ещё пинка ей наладить для ускорения!
Гость
16 марта 2023, 10:28
БЛОГЕРША. ОТТАЛКИВАЕТ ТАКОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ СЕБЯ
Гость
16 марта 2023, 10:50
Раньше инвесторы назывались простым русским словом процентщица. как то раз за одно название один студент одну процентщицу умертвил. По акции. Вот такая студенческая акция у него была.
16 марта 2023, 07:51
НГС, зачем публиковать статью, если не прояснили у второй стороны ситуацию? Вот ни о чём опять! Не набираете новостей? Про какую-то блогершу пишите, кто это вообще и что из себя представляет? Куда катится мир🤐
16 марта 2023, 08:04
subacheva, блогерка ущемилась
16 марта 2023, 00:38
Только меня смущает слово "блогерша"? А вас, корреспондентка?
16 марта 2023, 00:52
не.её не смущает. Ибо: теперь блогерша=корреспондентка.
Гость
16 марта 2023, 02:09
Проблема в Яндексе. Любой таксист вам скажет про обманы со стороны агрегатора. Садишь человека, показывает что везти 10 минут и насчитывает оплату за 10 минут, а по факту будешь везти 30 минут, интересуешься у клиента про поездку, а он оказывается так каждый день катается и платит за 10 минут.
Гость
16 марта 2023, 02:31
Гость, это не проблема а реалии. Скажу так пословицей, не знаю годами или веками она проверена. Ну да ладно. "На рынке два дурака, один покупает другой продает". Не надо говорить за других, вас вызвали и вы приехали. Клиенту обозначили стоимость и он ее оплатил. Все остальное к (алчному) перевозчику. Увы клиент всегда прав.
Гость
15 марта 2023, 23:30
Какой-то бред пишут комментаторы.Вопрос не в блогерше,а в том,что таксисты подчас наглеют.Делаешь заказ,они принимают ,ждёшь 10 мин,а машина вообще не движется..Отменяет..Ищешь-становится дороже...И что за ерунда,Яндекс установил цену,с какого я должен платить больше?А если таксист намеренно будет медленно ехать?
Гость
16 марта 2023, 10:01
Да. Если умеючи, то медленно... Но дело то в блогерше, а не в таксисте, вот.
Гость
16 марта 2023, 02:28
Таксист не прав. Есть тариф- не пассажирка его назначала. Клянчить на чай - отстой.
Гость
16 марта 2023, 02:55
минусуют побирушки))
Гость
16 марта 2023, 05:09
Это не на чай клянчил, а предлагал реальную стоимость поездки оплатить с учётом пробок.
16 марта 2023, 11:58
Гость
16 марта 2023, 11:58
Это не на чай клянчил, а предлагал реальную стоимость поездки оплатить с учётом пробок.
ало, даже уже яндекс сам подтвердил тот факт, что в этой ситуации водитель сам придумал свои правила, кого сейчас оправдываем то?)