Объясните глупенькопу продавцу: берешь билет в Грузию или Казахстан, летишь, идешь кушать в Маке, покупаешь пакет и обратно домой. Цена вопроса - 20-30 тыс. Компа нет, но пирожок дать могу)
ну ладно, прикололся чувак. мы в конце концов в почти свободной стране, чего бы не поразвлекаться, пока есть возможность и настроение. но НГС, серьезное издание! зачем освещать на широкую аудиторию как прикалывается отдельный индивид?? или это тоже часть его развлечения?
Поискал на авито - пакетов Макдональдс чертова уйма, от 50 рублей до 148 тысяч (и на любой вкус, и даже без вкуса, то есть "без запаха еды"). За миллион. выходит, уже купили.
Гость
10 марта 2023, 23:32
В армию
Гость
10 марта 2023, 23:31
Это реклама, не обращайте внимание. Так специально делают что бы привлечь внимание к какой -то марке. Извините, вы ушли из страны, все , досвидания.
Гость
10 марта 2023, 23:13
У меня остались пакеты из Икеи,Зары,hm, и др.ушедших брендов,этот озолотиться можно если их продать🤣
Гость
10 марта 2023, 23:01
С дотавкой если цена то норм!
Гость
10 марта 2023, 22:59
А в любимом соФке пластиковые пакеты с рисунком были мечтой каждого гражданина и уж конечно, гражданки. А если на них была фотография какой -нибудь западной звезды - этот пакет берегли и носили только в особых случаях. Всем хотелось хоть какой - то яркости.
Гость
11 марта 2023, 14:10
откуда знаешь?
Гость
10 марта 2023, 22:51
В Новосибе много не от мира сего проживает в параллельной реальности это давно известно
Гость
10 марта 2023, 22:23
Готовы выпускать любые пакеты миллионными тиражами, но, к ним нет интереса, проверено на Москве.
Причем это может делать любой частник, покупая заготовки по 4 рубля.
Хорошо раньше было. Лет 10 назад. Комментаторы иногда встречались. Иногда под видом комментаторов были и руководство портала. А дружбы была ещё с Электронным Городом, Техносити, врачами, что работали в частных центрах...
А сейчас этого нет.
Так вот тогда ещё не было санкций. И люди хорошо покупали импортные вещи, что легко было почтой отправить из любой страны в Россию.
А сейчас нет этих встреч. Люди стали злые.
И ничего уже на форумах ресурсов Новосибирска не получается продать так активно, как было раньше.
Даже после 2014 года у людей были желания купить еду запрещённую и они покупали. Просили купить упаковку нарезку хамона, а потом пробовали несколько человек по пластику. Сообщая, что не вкусный этаж ваш хамон.
Но вот пармезан, да вообще сыры всем нравились.
Колбасные издания по-проще покупали. Просили из Польши привезти. И сыр польский, литовский, тот же Джугас, так как он дешевле пармезана.
А сейчас не хотят заказывать. Доставка трудная стала. Через Казахстан. Наверное по этому. Так как в Казахстане наоборот только стало больше заказчиков, чем было до начала 2022 года. Из Монголии стало больше заказчиков, Узбекистана.
Гость
10 марта 2023, 22:07
Что за поток сознания?
Гость
10 марта 2023, 22:54
Ни казахстан, ни турция санкционку транзитом не пускают.
Соблюдают санкции. Свою можно
У меня есть пакет Мицубиси Моторс Автоленда на Хмельницкого, 100 из 2004 года и пакет бытовой техники Бош Фрегата с перекрёстка Советская-Фрунзе из 2001 года. Неношеные в шкафу лежат.
Помните икевские ролики с липкими бумажками для очистки одежды, можно было докупить 8 запасных блоков, уж не помню за сколько, помню что брала по ходу не задумываясь, кстати 👍 качества. Теперь такие 8 блоков ЛИПКОЙ ЛЕНТЫ! на озоне за 4,5 косаря продают)))) дурдом!
Не тратьтесь. Я для этой цели использую широкий скотч. Намотаю липкой стороной наружу (естественно) на какой-нибудь баллон - и отлично. Чистящие свойства намного лучше (я сравнила), а уж насколько дешевле - слов нет.
Хотела вначале написать, что я могу дешевле продать и много привезти пакетов. Но у нас на пакетах латиницей написано McDonald's. Так что разбогатеть на этом мне не получится.
Из Беларуси не привезти. Там уже нет Макдональдс.
В Болгарии есть, но там пишут иначе.
Может быть в Монголии так же пишут...
Достижения
Свой среди своих