перейти к новости

Власти Новосибирска снова закроют проход, где заживо сварился мужчина

6 марта 2023, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
6 марта 2023, 08:54
То есть убрать эту яму с кипятком, или хотя-бы сделать человеческий проход - не можем, будем изображать деятельность установкой заборов? Хорошая позиция, в тренде, ну
6 марта 2023, 12:11
Не скоро сказка сказывалась. Лет 5 подождите...
6 марта 2023, 16:54
6 марта 2023, 12:11
Не скоро сказка сказывалась. Лет 5 подождите...
Уже 23 года ждемс.....
Гость
6 марта 2023, 21:00
чет не похоже судя по фотке что там кипяток течет . Помнится речка Каменка в районе лежена так выглядела , и мостик деревянный был .
6 марта 2023, 09:31
в голову чиновникам не приходит, что нужно оборудовать безопасный проход))) всё что нужно знать о чиновниках, в одном действии))
7 марта 2023, 11:00
Нельзя оборудовать там, нужно обходить за 5 км. Ходить полезно, государство заботится чтобы была физическая активность у населения, а все только и думают как бы поменьше двигаться
Надо там выставить милицейский пост, и штрафовать нещадно не сознательных жителей, которая не хотят давать кругаля в полтора километра. Да, и кипятка в яму СГК надо еще подлить, что бы это все окупилось.
6 марта 2023, 18:07
хорош им идейки то подкидывать
7 марта 2023, 14:19
Эту яму уже водоемом назвали? Хорошо работают. А почему экскурсии на горячий источник ещё не открыли?
6 марта 2023, 09:30
то есть у всех нормальных людей первая же мысль - убрать причину опасности и только у чиновников люди виноваты, что ходят, где опасно.
Гость
6 марта 2023, 10:30
Людям нравятся они, лишь бы не хуже
6 марта 2023, 09:13
Т.е. вместо того, чтобы там возвести более-менее прочные конструкции для прохода населения, властям проще поставить забор?
Гость
6 марта 2023, 10:16
Правильно. Зачем убирать яму с кипятком. Ведь за неё будут жители платить(в квитанции сибэко). Лучше жителей закрыть - пусть пешком делают крюк 10км. Это для здоровья полезно. ps: Эту протечку уже второй год не могут устранить. Что летом то делали?
Гость
6 марта 2023, 21:01
а там точно кипяток ?
6 марта 2023, 20:06
а кто платит за эту воду?
Гость
6 марта 2023, 09:32
Не понял, а у нас в городе есть естественный гейзер с кипятком? Вулкан что ли? А если нет, то зачем заборы городить? Нужно причину устранить. Разве нет?
Гость
6 марта 2023, 10:29
Это не умеют
6 марта 2023, 20:08
так каждый может, а они как всегда кипучую деятельность создают.
Гость
6 марта 2023, 12:54
1.Откуда горячая вода, мэрия?? До сих пор источник не установили, отапливаем воздух? 2. Для жителей могли бы сделать нормальный мостик, раз им тут удобнее и короче перемещаться и найти и ликвидировать наконец этот пресловутый источник!
Гость
6 марта 2023, 10:29
Если где появилась опасность, люди виноваты. Запретить им эту опасность, а не устранить.
Гость
6 марта 2023, 13:02
Редчайший в наших краях геотермальный источник. Только этим можно объяснить такую тщательную охрану этой ямы.
6 марта 2023, 13:17
Я, вот, не понимаю, кипяток то, откуда? Кто его оплачивает? Откуда течет? Мне кажется - это главный вопрос. Надо его перекрыть. Или я не прав?
Гость
6 марта 2023, 21:04
Да это не кипяток . Парение на фото видишь , и я не вижу . В кастрюлю налей кипятка и выйди на улицу в минус десять , Парит ?
Гость
6 марта 2023, 09:42
Запретить легче чкм построить! А в Москве НОВАЯ ВЕТКА МЕТРО!!!
6 марта 2023, 09:48
Большая Кольцевая - это кольцо, а не ветка.
Гость
6 марта 2023, 10:28
6 марта 2023, 09:48
Большая Кольцевая - это кольцо, а не ветка.
Это не кольцо, а линия.
Гость
6 марта 2023, 10:29
Да и толком правильно всё сделать не смогли, неучи.
Гость
6 марта 2023, 10:09
У нас в городе заборы только для того, чтобы люди не прошли. А на барахолке через пешеходные переходы заезжают машины гостей на перекрестке ГБШ-Волочаевская и Коминтерна-ГБШ. Ответ властей- нельзя ограждать, пожарная не проедет. А давить людей можно и устраивать конфликты
Гость
6 марта 2023, 09:52
Большая кольцевая линия метро Москвы в цифрах - длина - более 70 километров; - 31 станция; - три электродепо; - вложено инвестиций туда около 5 трлн руб. Об этом сообщает "Рамблер".
6 марта 2023, 10:02
Гость, а нам отправят "донашивать" трамваи или автобусы, может быть старые вагоны метро, незадорого
Гость
6 марта 2023, 10:27
Так вбухано бабла, но с нормальностью и удобством, увы, проблема.
6 марта 2023, 12:12
"Нью-Йорк город контрастов"...
Гость