перейти к публикации
137 комментариев к публикации

СМИ: в Новосибирской области подросток покончил с собой после вечеринки

25 февраля 2023, 21:27
Гость
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 01:01
я ему про одно, он мне про Испанию, я ему про другое, он мне про Британию, ну и кто из нас бот?! вопрос риторический... это всё штатовские подстилки, колонии, хочешь быть такой же подстилкой? тогда тебе вон, в Польшу, Украину или Латвию, там кругом ходят эльфы и какают европейской радугой)
Гость
26 февраля 2023, 19:18
На меня в юности,после принятия алкоголя,такая грусть- тоска накатывала, хоть вешайся,так себя жалко становилось, С возрастом прошло…
Шахтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:58
Что ж творится в головах у молодых людей. Грустно и печально. Соблезнование родным. Жить и жить еще, только всё самое интересное начинается в этом возрасте.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 19:42
А что у молодежи интересного? лифты закрыты - на селе мало ФАПов,ДК и ДЮСШ + в спорте перспектив никаких,потому рвутся в города искать работу и приключений,а они не резиновые..а дома - пьянство и мат... === 90% учащихся в медвузах САМАРЫ полностью разочарованы в профессии - Самара-АиФ за 13.12.2022
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:36
см ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду - это сколько миллионов человек? === в ОРЛОВСКОЙ обл (долг 22 МЛРД руб) в 2023г сократили питание школьников из бюджета в ПЯТЬ раз и т.д.
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:35
чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц, таких хватает в любой стране.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 19:34
Не питайтесь иллюзиями - 75% молодежи в России в клинической депрессии,а мужчины и женщины в мировых ТОП-3 по суицидам - 11 лет доходы у нас падают,а цены/тарифы растут и даже молоко на 15% подорожало... === Люди в ЕС пьют молока на 30% больше,чем мы - почему?
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:25
27 февраля 2023, 19:34
Не питайтесь иллюзиями - 75% молодежи в России в клинической депрессии,а мужчины и женщины в мировых ТОП-3 по суицидам - 11 лет доходы у нас падают,а цены/тарифы растут и даже молоко на 15% подорожало... === Люди в ЕС пьют молока на 30% больше,чем мы - почему?
не надо тут дезинфу разводить, Россия на 9 месте, а те же штаты или страны Евросоюза не на первых местах лишь потому, что там население выпиливается весьма мощными антидепрессантами, которыми с 4-6 лет пичкают и наркотиками. И нет это не очередная "пропаганда", знакомый живёт в штатах 13 лет.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:34
2 марта 2023, 16:25
не надо тут дезинфу разводить, Россия на 9 месте, а те же штаты или страны Евросоюза не на первых местах лишь потому, что там население выпиливается весьма мощными антидепрессантами, которыми с 4-6 лет пичкают и наркотиками. И нет это не очередная "пропаганда", знакомый живёт в штатах 13 лет.
Автопром США в 9 раз больше российского - тему не знаете.. === в 2022г россияне увеличили покупки антидепрессантов на 66% == в 2020г в России выросло производство САМОГОНА на 60% и т.д..
Злой токсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:13
Пишите подробности! Без них статья просто набор слов.
Гость
26 февраля 2023, 12:27
Я не понимаю, почему такое происходит, даже ведь в благополучных странах. Самоубийство — основная причина смерти людей моложе 40 лет в Южной Корее. Почему - то у некоторых людей нет жажды жизни и инстинкта выживания. В 1990-м мне было 15, мы бедно жили, в школе был хулиганский класс, драки постоянные. Но наоборот было много желаний и целей - чего - то заработать, купить, после учебы мы работали, я лично в 15 лет торговала газетами, мы копили деньги, потом такое счастье было купить что - то. Хотелось жить хорошо.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:37
Спасибо за грамотный и содержательный комментарий!!!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 19:23
У нас нет идеологии и мораль и скрепы только с трибун и на бумаге, нет даже Единого учебника по Истории + импортозамещение только в бюрократии - об ее провале открыто заявил сенатор КЛИШАС === У нас нет образа и модели будущего..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 19:25
26 февраля 2023, 13:37
Спасибо за грамотный и содержательный комментарий!!!
У нас нет образа и модели будущего,потому население бежит в Грузию,Армению,страны Балтии,Казахстан и т.д... === Женщины РОССИИ вошли в мировой ТОП-3 по самоубийствам (данные еще до СВО)
Гость
26 февраля 2023, 08:07
То поджигают то кончают
Гость
26 февраля 2023, 07:11
Не надо писать бред про нищету.Я купил сыну квартиру и он через три года сделал суильцид. Почитать учебник истории переписанный в 90х и это уже повод.
Гость
26 февраля 2023, 13:01
Гость, он таким родился, без инстинкта самосохранения. причину не найдете, заметить заранее тоже бы ничего не смогли. отпустите сына, это его выбор.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:39
Держитесь!!!!! Не накручивайте себя... Вам здоровья!!!
Гость
26 февраля 2023, 06:58
Черный юмор и жестокость,вся причина.Ну и родительской любви нехватка.При чем деньги и покупка квартиры не спасет и даже наоборот приблизит.Вот до чего довело создание страны неверующих.
Гость
26 февраля 2023, 10:20
Юмор наоборот спасает. Даже чернейший.
Гость
25 февраля 2023, 23:44
Взрослые с трудом переваривают происходящее!
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 23:32
Баган. Собрались. Ушли. Покончил. Какова цель статьи?
Гость
25 февраля 2023, 23:07
Да уж…Ещё и не жил толком❗️Видимо мало общались с ним родители…Хотя есть такая поговорка— « Кто вешался раз, тот обязательно повесится»….Вдалбливать нужно в детские Голову с измальства, простые понятия❗️-1) Пусть хоть все сегодня, лишь бы я завтра, тк ничего ценнее жизни нет❗️ 2) Из-за бабы с жизнью прощаться— Последнее дело❗️Тк их в жизни море будет, главное захотеть❗️ 3) Не лезть ни в какую политику, тк это днище…Головой кивнул, рукой махнул, и тут же забыл❗️4) Думать искренне только о себе, и своих близких…Всё остальное— « Что люди, что хрен на блюде»..❗️5) Любая наркота— конченное днище, способное превратить тебя в существо, и тд…❗️ 6) Если тебе кто-то звонит, то это нужно именно им, а не тебе❗️Делать нужно только то, что решил сам❗️7) Никогда не втягиваться искренне , ни в какую массовку❗️ PS — Простые правила, а от Большой Беды уберегут❗️
Гость
25 февраля 2023, 23:11
+++
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 23:35
Частично Вы правЫ! То что Вы перечислили - также частично правильно. Но если Вы это начнете вдалбливать, то только ускорите момент суицида. Я видел как мамашка вдалбливала сыну, покуривая сигарету, что курить вредно...
Гость
25 февраля 2023, 23:46
25 февраля 2023, 23:35
Частично Вы правЫ! То что Вы перечислили - также частично правильно. Но если Вы это начнете вдалбливать, то только ускорите момент суицида. Я видел как мамашка вдалбливала сыну, покуривая сигарету, что курить вредно...
Вдалбливать это в переносном смысле…Понятно, что если говорить одно, и тоже то будет восприятие другое. Имеется ввиду, что нужно общаться с детьми, и на примерах объяснять, где это уместно. Но к их годам семнадцати, нужно понимать, что в голову детей уже вложены— нормальные, традиционные ценности.
Гость
25 февраля 2023, 22:53
Столько самоубийств среди детей и подростков... Что то не так в обществе.
Гость
25 февраля 2023, 22:59
Плодиться надо как кролики
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 19:17
Мужчины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам и превысили этот показатель в ЕС в 2,5 раза (и это данные еще до СВО)
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:48
Сидели, отдыхали... От чего отдыхали?
Гость
25 февраля 2023, 23:23
Бухали.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:41
Школьник покончил с собой, после чего его друзья разошлись по домам.
Гость
25 февраля 2023, 22:34
Наверняка было насилия,пусть следаки займутся этими друзьями
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2023, 22:28
Как это легко они с жизнью прощаются. Наверное, в реинкарнацию верят.
Гость
25 февраля 2023, 22:45
Боб марли не тебе судить ты всегда убитый в хлам
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:47
Наверное прощаются те - кто не верят.
Как узнать моё имя?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:27
В школе 1* в Октябрьском районе в начале 80х так же мальчик ушел из жизни, после вечеринки. Только через годы выросшие дети признались, что его использовали сексуально. Притом золотые медалисты это сделали. Они выросли и сейчас уже на пенсии. В стали военными врачами.
Гость
25 февраля 2023, 22:44
не ты на НГС статьи пишешь?
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 23:31
Кстати, можно было бы и написать номер школы. Что такого то? Чего скрывать то?
Никогда в жизни не делала эпиляциию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 00:14
25 февраля 2023, 23:31
Кстати, можно было бы и написать номер школы. Что такого то? Чего скрывать то?
Иначе модератор не пропустит сообщение. Читайте правила написания сообщений. Адреса и номера не пропускают.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:27
Странные нынче вечеринки
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Сидели, отдыхали, скорее всего принимали что-то, столько дряни сейчас продают, и ведь, не запрещают.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:46
Сидели, пили вразнобой мадеру, старку, зверобой.
Гость
25 февраля 2023, 22:53
25 февраля 2023, 22:46
Сидели, пили вразнобой мадеру, старку, зверобой.
Что сейчас ещё подростки курят, нюхают?
Гость
26 февраля 2023, 13:02
Гость
25 февраля 2023, 22:53
Что сейчас ещё подростки курят, нюхают?
Гость, сейчас? вот в святые девяностые максимум морсик пили, а чаще просто чай с печеньем.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:24
А НГС сделало официальный вопрос официальным лицам в СК? Или по телефону попытались что то узнать?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:45
А какая газница?
Гость
25 февраля 2023, 22:59
OneskuK, они же тупо списали эту статью у других СМИ, какой запрос?))
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 23:27
25 февраля 2023, 22:45
А какая газница?
Про газницу ничего не могу сказать... Если же Вы все же про разницу - разве Вы не замечали, что НГС всегда пишет, что сделало запрос официальный. Правда ни разу не писало, что получен официальный ответ...
Гость
25 февраля 2023, 22:17
"Ночью родителей дома не было, они были на работе" Кем это интересно работают родители?
Гость
25 февраля 2023, 22:28
Уроки на понедельник все сделал?
Гость
25 февраля 2023, 22:30
Сторожами....
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:36
В больнице, на заводе, многие супермаркеты круглосуточные, да много где.
Гость
25 февраля 2023, 22:06
Всего скорее, перебрали чего то на этой вечеринке. Опасный возраст.
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:03
Все понятно ,я в 16 лет поступил в военное училище, он в 15 лет решил проще...
279172655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:58
Да что же это такое? У мигрантов даже такого нет...
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:23
"У мигрантов..."? Вот как раз у них такого не бывает. Воспитание не такое! У наших то у "яж мать" главное - это телефон, интернет... А воспитанием их детей занимается школа... по их мнению... И потом результат.
Гость
25 февраля 2023, 22:55
При чем здесь мигранты? Из мигрантов состоят США, Канада, Австралия, Европа.... Мигрантами сейчас стали многие россияне в других странах.
279172655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 04:23
Гость
25 февраля 2023, 22:55
При чем здесь мигранты? Из мигрантов состоят США, Канада, Австралия, Европа.... Мигрантами сейчас стали многие россияне в других странах.
Да не придуряйся и сам себе не ври
Гость
25 февраля 2023, 21:56
То что происходит в стране взрослые то тяжело переживают... что о детях говорить. Они не так глупы как многим бы хотелось.
Гость
25 февраля 2023, 21:56
опять не дед
Гость
25 февраля 2023, 21:49
Такой юный совсем , сил родителям пережить страшное горе
Гость
25 февраля 2023, 21:49
Вдруг, он не сам
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:53
Все дети дружно сказали - что сам.
Гость
25 февраля 2023, 23:03
вдруг бывает только пук
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2023, 21:41
Анастасия Хрипушина, Вы вместе с Лизой собирались на поля. В колхоз или совхоз,а ересь нести. Вам ЕГШникам пруд пруди, бестолковых найдётся
Гость
25 февраля 2023, 22:01
Я так понимаю, что "в СК отказались от комментариев" выражалось в грубой и непристойной форме. И правильно.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:43
Вы знаете обладателя этого ника?
Гость
25 февраля 2023, 21:37
А что, если друзья не совсем друзья ?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:42
Агрессия в школах ТУЛЬСКОЙ обл выросла на 30% и число суицидов выросло в ПЯТЬ раз..
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:42
25 февраля 2023, 21:42
Агрессия в школах ТУЛЬСКОЙ обл выросла на 30% и число суицидов выросло в ПЯТЬ раз..
Агрессия в школах Тульской обл выросла на 30%, и число "суицидов" выросло в 5 раз.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:51
25 февраля 2023, 22:42
Агрессия в школах Тульской обл выросла на 30%, и число "суицидов" выросло в 5 раз.
Зам комитета ГД по труду Е.ЦУНАЕВА сообщила - на пенсии заложен 1 ТРЛН руб - но увеличений пенсий не будет..
Гость
25 февраля 2023, 21:33
царство небесное
Гость
25 февраля 2023, 21:31
Вот оно благополучие и уверенность в будущем. Вот она яркая интересная жизнь, готовящая множество возможностей и открытий. ..........
Гость
25 февраля 2023, 21:35
Мизантроп, в 18 лет могут устроиться на высокооплачиваемую работу. Чем не возможность?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:41
Насилие по отношению к детям в России в 2020г выросло на 20%
Гость
25 февраля 2023, 22:02
Гость
25 февраля 2023, 21:35
Мизантроп, в 18 лет могут устроиться на высокооплачиваемую работу. Чем не возможность?
Куда внучка дел, изверг?
Гость
25 февраля 2023, 21:27
Зачем?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:40
36% детей в России живут в зоне нищеты..
Гость
25 февраля 2023, 22:15
25 февраля 2023, 21:40
36% детей в России живут в зоне нищеты..
В СССР нищеты не было?
Гость
25 февраля 2023, 22:19
25 февраля 2023, 21:40
36% детей в России живут в зоне нищеты..
В США, Японии такие же суициды, тоже нищета?
Гость