я ему про одно, он мне про Испанию, я ему про другое, он мне про Британию, ну и кто из нас бот?! вопрос риторический... это всё штатовские подстилки, колонии, хочешь быть такой же подстилкой? тогда тебе вон, в Польшу, Украину или Латвию, там кругом ходят эльфы и какают европейской радугой)
Гость
26 февраля 2023, 19:18
На меня в юности,после принятия алкоголя,такая грусть- тоска накатывала, хоть вешайся,так себя жалко становилось, С возрастом прошло…
Что ж творится в головах у молодых людей. Грустно и печально. Соблезнование родным. Жить и жить еще, только всё самое интересное начинается в этом возрасте.
А что у молодежи интересного? лифты закрыты - на селе мало ФАПов,ДК и ДЮСШ + в спорте перспектив никаких,потому рвутся в города искать работу и приключений,а они не резиновые..а дома - пьянство и мат...
===
90% учащихся в медвузах САМАРЫ полностью разочарованы в профессии - Самара-АиФ за 13.12.2022
см ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду - это сколько миллионов человек?
===
в ОРЛОВСКОЙ обл (долг 22 МЛРД руб) в 2023г сократили питание школьников из бюджета в ПЯТЬ раз и т.д.
Не питайтесь иллюзиями - 75% молодежи в России в клинической депрессии,а мужчины и женщины в мировых ТОП-3 по суицидам - 11 лет доходы у нас падают,а цены/тарифы растут и даже молоко на 15% подорожало...
===
Люди в ЕС пьют молока на 30% больше,чем мы - почему?
Не питайтесь иллюзиями - 75% молодежи в России в клинической депрессии,а мужчины и женщины в мировых ТОП-3 по суицидам - 11 лет доходы у нас падают,а цены/тарифы растут и даже молоко на 15% подорожало...
===
Люди в ЕС пьют молока на 30% больше,чем мы - почему?
не надо тут дезинфу разводить, Россия на
9 месте, а те же штаты или страны Евросоюза не на первых местах лишь потому, что там население выпиливается весьма мощными антидепрессантами, которыми с 4-6 лет пичкают и наркотиками. И нет это не очередная "пропаганда", знакомый живёт в штатах 13 лет.
не надо тут дезинфу разводить, Россия на
9 месте, а те же штаты или страны Евросоюза не на первых местах лишь потому, что там население выпиливается весьма мощными антидепрессантами, которыми с 4-6 лет пичкают и наркотиками. И нет это не очередная "пропаганда", знакомый живёт в штатах 13 лет.
Автопром США в 9 раз больше российского - тему не знаете..
===
в 2022г россияне увеличили покупки антидепрессантов на 66%
==
в 2020г в России выросло производство САМОГОНА на 60% и т.д..
Пишите подробности!
Без них статья просто набор слов.
Гость
26 февраля 2023, 12:27
Я не понимаю, почему такое происходит, даже ведь в благополучных странах. Самоубийство — основная причина смерти людей моложе 40 лет в Южной Корее. Почему - то у некоторых людей нет жажды жизни и инстинкта выживания. В 1990-м мне было 15, мы бедно жили, в школе был хулиганский класс, драки постоянные. Но наоборот было много желаний и целей - чего - то заработать, купить, после учебы мы работали, я лично в 15 лет торговала газетами, мы копили деньги, потом такое счастье было купить что - то. Хотелось жить хорошо.
У нас нет идеологии и мораль и скрепы только с трибун и на бумаге, нет даже Единого учебника по Истории + импортозамещение только в бюрократии - об ее провале открыто заявил сенатор КЛИШАС
===
У нас нет образа и модели будущего..
Спасибо за грамотный и содержательный комментарий!!!
У нас нет образа и модели будущего,потому население бежит в Грузию,Армению,страны Балтии,Казахстан и т.д...
===
Женщины РОССИИ вошли в мировой ТОП-3 по самоубийствам (данные еще до СВО)
Гость
26 февраля 2023, 08:07
То поджигают то кончают
Гость
26 февраля 2023, 07:11
Не надо писать бред про нищету.Я купил сыну квартиру и он через три года сделал суильцид.
Почитать учебник истории переписанный в 90х и это уже повод.
Гость
26 февраля 2023, 13:01
Гость, он таким родился, без инстинкта самосохранения. причину не найдете, заметить заранее тоже бы ничего не смогли. отпустите сына, это его выбор.
Держитесь!!!!! Не накручивайте себя... Вам здоровья!!!
Гость
26 февраля 2023, 06:58
Черный юмор и жестокость,вся причина.Ну и родительской любви нехватка.При чем деньги и покупка квартиры не спасет и даже наоборот приблизит.Вот до чего довело создание страны неверующих.
Баган. Собрались. Ушли. Покончил.
Какова цель статьи?
Гость
25 февраля 2023, 23:07
Да уж…Ещё и не жил толком❗️Видимо мало общались с ним родители…Хотя есть такая поговорка— « Кто вешался раз, тот обязательно повесится»….Вдалбливать нужно в детские Голову с измальства, простые понятия❗️-1) Пусть хоть все сегодня, лишь бы я завтра, тк ничего ценнее жизни нет❗️ 2) Из-за бабы с жизнью прощаться— Последнее дело❗️Тк их в жизни море будет, главное захотеть❗️
3) Не лезть ни в какую политику, тк это днище…Головой кивнул, рукой махнул, и тут же забыл❗️4) Думать искренне только о себе, и своих близких…Всё остальное— « Что люди, что хрен на блюде»..❗️5) Любая наркота— конченное днище, способное превратить тебя в существо, и тд…❗️
6) Если тебе кто-то звонит, то это нужно именно им, а не тебе❗️Делать нужно только то, что решил сам❗️7) Никогда не втягиваться искренне , ни в какую массовку❗️
PS — Простые правила, а от Большой Беды уберегут❗️
Частично Вы правЫ! То что Вы перечислили - также частично правильно. Но если Вы это начнете вдалбливать, то только ускорите момент суицида. Я видел как мамашка вдалбливала сыну, покуривая сигарету, что курить вредно...
Частично Вы правЫ! То что Вы перечислили - также частично правильно. Но если Вы это начнете вдалбливать, то только ускорите момент суицида. Я видел как мамашка вдалбливала сыну, покуривая сигарету, что курить вредно...
Вдалбливать это в переносном смысле…Понятно, что если говорить одно, и тоже то будет восприятие другое. Имеется ввиду, что нужно общаться с детьми, и на примерах объяснять, где это уместно. Но к их годам семнадцати, нужно понимать, что в голову детей уже вложены— нормальные, традиционные ценности.
Гость
25 февраля 2023, 22:53
Столько самоубийств среди детей и подростков... Что то не так в обществе.
В школе 1* в Октябрьском районе в начале 80х так же мальчик ушел из жизни, после вечеринки. Только через годы выросшие дети признались, что его использовали сексуально. Притом золотые медалисты это сделали. Они выросли и сейчас уже на пенсии. В стали военными врачами.
Про газницу ничего не могу сказать... Если же Вы все же про разницу - разве Вы не замечали, что НГС всегда пишет, что сделало запрос официальный. Правда ни разу не писало, что получен официальный ответ...
Гость
25 февраля 2023, 22:17
"Ночью родителей дома не было, они были на работе"
Кем это интересно работают родители?
"У мигрантов..."? Вот как раз у них такого не бывает. Воспитание не такое! У наших то у "яж мать" главное - это телефон, интернет... А воспитанием их детей занимается школа... по их мнению... И потом результат.
Гость
25 февраля 2023, 22:55
При чем здесь мигранты? Из мигрантов состоят США, Канада, Австралия, Европа.... Мигрантами сейчас стали многие россияне в других странах.
Достижения
Свой среди своих