Город «Говорят, что нет запчастей»: вылет самолета из Новосибирска в Таиланд задерживается на 15 часов

«Говорят, что нет запчастей»: вылет самолета из Новосибирска в Таиланд задерживается на 15 часов

Не всем пассажирам предоставили жилье

Вылет самолета каждый раз переносят | Источник: читатель НГСВылет самолета каждый раз переносят | Источник: читатель НГС
Вылет самолета каждый раз переносят
Источник:
читатель НГС

Авиакомпания Azur Air задерживает вылет самолета из Новосибирска в Таиланд уже на 15 часов. Только некоторым пассажирам предоставили жилье, остальные находятся в аэропорту. По словам читателя НГС, представитель авиакомпании заявил, что для починки самолета нет запчастей.

Самолет из Новосибирска в Паттайю должен был вылететь в 03:00, затем вылет каждый раз переносили.

— Объявили, что, возможно, вылетим в 21:00, если прилетит резервный борт. Наш самолет стоит сломанный на стоянке. Представитель авиакомпании заявил, что нет запчастей.

Также читатель НГС отметил, что они находятся в здании аэропорта в зале ожидания, а пассажирам с детьми предоставили жилье.

Самолет должен был вылететь в 03:00 | Источник: читатель НГССамолет должен был вылететь в 03:00 | Источник: читатель НГС
Самолет должен был вылететь в 03:00
Источник:
читатель НГС

Как сообщили НГС в транспортной прокуратуре региона, вылет рейса ожидают 238 пассажиров, из них 22 — дети. Прокуратура провела прием граждан и осуществляет надзор по защите прав пассажиров на получение услуг, полагающихся при задержке рейса.

В Толмачево же снова отметили, что задержка связана с подготовкой самолета. НГС направил запрос в авиакомпанию Azur Air.

В январе вылет самолета из Новосибирска на остров Пхукет в Таиланде задержали почти на сутки.

Обновлено. Позже авиакомпания сообщила, что пассажиров планируют отправить на резервном судне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
109
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления