перейти к публикации
233 комментария к публикации

В центре Новосибирска собралась толпа с красными флагами

23 февраля 2023, 14:55
Гость
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 23:33
"...собралась толпа с красными флагами..." Толпа?
Гость
24 февраля 2023, 18:21
С годовщиной взятия Киева за 3 дня всех!
274529997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 17:47
Лучше бы митинг против точечной застройки провёл. Это он не может. Да и какой он коммунист. Чисто формально только, а по факту совсем нет.
Гость
24 февраля 2023, 17:41
Это не коммунисты,это переодетые единороссы...перевёртыши.
Гость
24 февраля 2023, 15:26
Правильный заголовок "Собралась толпа..." Раньше это называли демонстрацией, а сейчас действительно толпа... А Локоть очень впечатляюще смотрится, как политрук. На передовой ему бы цены не было.
Гость
24 февраля 2023, 11:37
Красные флаги, интернационал, а почему буржуи то не там где надо?
Гость
24 февраля 2023, 10:26
раз Локоть выполз из мэрии, пусть прогуляется по окрестностям
Гость
24 февраля 2023, 09:45
За Великую Россию!!! Z O V
Гость
24 февраля 2023, 09:15
Прочитал с факелами
Гость
24 февраля 2023, 09:14
Противно смотреть на Локтя, который только и может лощунги выкрикивать. Город по уши в снегу и в грязи, а он все пламенные речи толкает
Гость
24 февраля 2023, 09:10
На фото ни одного молодого человека....
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 07:33
Направляются на фронт?
Гость
23 февраля 2023, 23:09
Это только у либерастов народ можно назвать толпой. Они же пупы земли, а всё остальные для них отбросы. Пора нгс привлечь к уголовной ответственности за разжигание ненависти.
AMZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 22:45
Думал против отмены и выборов мера)), теперь все только хуже станет в разы
Гость
23 февраля 2023, 22:04
DM-1969 Локоть лучше бы дорогами занялся, а не выпендрежем. яма на яме. И улицы не убраны . Учительская похоже никогда зимой чиститься не будет. из двух полос проезжабельна только одна
Гость
23 февраля 2023, 21:48
У Локтя положение как у Редиски: Или сожрут, или посадят
Гость
23 февраля 2023, 21:41
200 сотый комментарий! вау !!! я польщен!
280313405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 21:09
Вот уже сколько лет у власти стоит коммунист, и что хорошего у нас в городе произошло
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 21:32
Он такой же коммунист, как Зюганов - балерина.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 21:06
"Во главе был мэр города Анатолий Локоть..." - то есть он был на улицах города и не видел слякоть, которую как бы надо убирать? Вернее не слякоть, а ещё не расстаявший снег, который потом превратится в грязную жижу.
Гость
23 февраля 2023, 20:47
Вот зачем напали на Локтя? Он же не просто балаболит-Он политику ведет
Гость
23 февраля 2023, 20:24
А Попы были? Обычно побираются около власти, собаки
Гость
23 февраля 2023, 22:44
Гапона и казаков вооружённых не хватает.
Гость
23 февраля 2023, 18:55
А почему снегоуборочную технику не пригнали??? Город в бионордной каше а тут ещё престарелые пионеры с флажками повылазили красные тараканы во глове онотолия... Фу детсад фриков 🤢
Гость
23 февраля 2023, 20:32
Нет никакого снега и каши, нет биорнорда и не было у нас в Левосибирске. На Телецентре. В Гетто не знаю, не бываю там(правый берег)и у нас воронья слобода, мартышкин двор. и т.п.
Гость
23 февраля 2023, 18:44
Правильно кто- то здесь написал, прямо в точку: : лучше бы Толик взял лопату и чистил снег
Гость
23 февраля 2023, 18:43
Коммунисты только и умеют торжественные митинги проводить. Для чего, а главное зачем? Какая польза от этого?
Гость
23 февраля 2023, 18:42
А что весь снег уже в городе убрали? Или дел других нет? Позор Локтю.
Гость
23 февраля 2023, 21:42
Это тебе позор тролль
Гость
23 февраля 2023, 18:39
Это что вообще такое? Мэр не работает, а только марширует. Любитель быть в центре внимания.
Гость
23 февраля 2023, 18:37
Ну да, сейчас бы в современном мире таким образом показывать свою индетификацию
Гость
23 февраля 2023, 18:36
Скорее бы убрали этого локтя. Не мэр он вовсе
Гость
24 февраля 2023, 12:27
Единоросы теперь безмерно рады скоро пришелец губернатор единорос назначит очередного пришельца вместо Локтя .
Гость
23 февраля 2023, 18:35
И почему я только не удивлен происходящему...
Гость
23 февраля 2023, 18:35
Какая срамота однако..
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:34
каждому по лопате и вперёд дыронск чистить
Гость
23 февраля 2023, 17:52
Сколько там анонимных алкоголиков, на данный момент, среди них?
Гость
23 февраля 2023, 17:52
С Советским праздником, с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!Всем здоровья, даже троллям,которые не могут угомониться даже в такой день.
Гость
23 февраля 2023, 21:00
Не позорься! ВМФ в августе, отдельно от Гавна!
Гость
23 февраля 2023, 17:40
Или скажем, те казаки, что шли хана Кучума воевать, под лёд Иртыша провалились, вместе с пушками.
Гость
23 февраля 2023, 21:54
Не было такого, неври!
Гость
23 февраля 2023, 17:40
лучше расскажите про автопробег с ракетами "на Вашингтон "по Красному проспекту после 2 часов дня. Это редкая жесть!
Гость
23 февраля 2023, 17:42
Родниной с ядерным дилдосом в Вашингтоне достаточно, Малышева ещё.
Гость
23 февраля 2023, 17:33
Объясните этим коммунистам, что советская амрия сама с собой30+ лет воюет, в прошедший год - особенно яростно и интенсивно.
Гость
23 февраля 2023, 18:44
Гость, Советской Армии больше нет - её раскололи на части, как и саму советскую страну. Страну превратили в капиталистическую.Теперь сражаются солдаты буржуйских Отечеств. И празднуется ныне день защитника капиталистического Отечества. Все беды от буржуев, от капитализма!
Гость
23 февраля 2023, 22:42
Гость
23 февраля 2023, 18:44
Гость, Советской Армии больше нет - её раскололи на части, как и саму советскую страну. Страну превратили в капиталистическую.Теперь сражаются солдаты буржуйских Отечеств. И празднуется ныне день защитника капиталистического Отечества. Все беды от буржуев, от капитализма!
Оружие и часть командиров никуда же не делось.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 17:30
Наш Локоть он как редиска. Снаружи красный а внутри белые , белый......
Гость
23 февраля 2023, 18:54
Ничего он не белый внутри, там чернота одна.
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 17:08
В автобусы страшно заходить из-за грязи по уши, общественный транспор никто не чистит, не моет, не наводит в нем порядок должным образом, а безответственные красные чиновники сидят в кабинетах и деньги куют себе любимым ....😎😎😎
Гость
23 февраля 2023, 16:51
Опять показухой занимаются .
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 16:47
Советская армия на фоне Николая Чудотворца? Прэлестно, прэлестно. Дедушка Ленин крутится в мавзолее как пропеллер.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 17:18
...а также дедушки Маркс и Энгельс. Это же какая чудесная иллюстрация триады "тезис-антитезис-синтез")
Гость
23 февраля 2023, 16:44
А на 8 марта кто шествие возглавит?
Гость
23 февраля 2023, 16:41
Гость агрессивный гость пишет: возьми лопату и ходи, мозоли боишься натереть, дармоед? Это что вообще за призывы? Какая агрессия у этого гостя! Вообще адекватный? Люди налоги платят, но ходить по городу невозможно, особенно спускаться с тротуаров на пешеходные переходы. А Локоть только призывает беззаветно служить Родине, а сам не то что беззаветно служить, а просто отрабатывать свою зарплату не хочет
Гость
23 февраля 2023, 16:38
Ну и кому это шествие звалось? Для чего оно вообще? Ещё и Локоть там впереди. Город лучше от снега уберите.
Гость
23 февраля 2023, 16:37
Безвольный Локоть… Из-за него выборы мэра отменили. А он по митингам тусит. Эх, ни стыда, ни совести.
Гость
23 февраля 2023, 16:35
Вперёд коммунисты, снег убирать! Снежных куч много, а так просто ходить это бред.
Гость
23 февраля 2023, 16:34
Спуски все в городе чистые? у Речного вокзала, у Гагаринской - или средства на этот реквизит потрачены?
Гость
23 февраля 2023, 16:34
Локоть как обычно не тем занимается. Лишь бы всунутое внимания побыть… Это его работа такая?
Гость
23 февраля 2023, 16:32
Всей толпой бы вместе с мэром пошли с лопатами и снег лучше убрали.
Гость
23 февраля 2023, 16:31
Не отстранили, устранили!
Гость
23 февраля 2023, 16:26
Бог ты мой. Какие люди... И без охраны
Гость