Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Не сидит у ларька в лохмотьях: ученые описали типичного российского алкоголика — спорим, вы его иначе представляли
Не сидит у ларька в лохмотьях: ученые описали типичного российского алкоголика — спорим, вы его иначе представляли

21 февр 2023 в 22:22

А если человек верит словам политиков- это заболевание как называется?

21 февр 2023 в 22:34

Какая чушь,если вы ищите ПОВОД выпить,чушь,я не ищу повод,он у меня всегда есть.

21 февр 2023 в 22:04

Алкоголик -это звучит громко, бытовой пьяница как то мягче и по домашнему.

21 февр 2023 в 22:14

Ой, а каковы же НЕ российские алкоголики? Сидят на Лазурном берегу с рюмочкой "Наполеона" в костюме от Гуччи и любуются закатом? Нет уж, алкаш - он и на Луне алкаш.

Гость
21 февр 2023 в 22:17

Хе-хе... я получается излечился от алкоголизма... лет до 30-и выпивал по любому поводу, пятница и выходные - традиция, а потом как-то само собой сошло на нет - стало неинтересно и тяги нет )))))))

потому что они - настоящие мужчины, женщины таких любят

Гость
21 февр 2023 в 22:29

почему то женщины очень любят таких. еще их и содержат. а трезвых не пьющих мужиков игнорируют. как одна мне призналась а че с вами делать. 5 лет не пью не курю и не могу найти себе женщину.

21 февр 2023 в 22:06

Окружающие считали что Вася страдает от алкоголизма НО... на самом деле он им-НАСЛАЖДАЛСЯ!!!!

Что за неуместные статейки в столь важный политический момент? Про пьяниц будет время поговорить позже. "Путин: российская экономика вышла на новый цикл роста".(с)

Гость
21 февр 2023 в 22:07

"но страдать от этого заболевания могут даже самые успешные люди."

Всмысле страдать?
Без мнения экспертов - Димона и Марии статья ни о чем.

дед Мазай
21 февр 2023 в 22:13

Самогон и уха, ммм вкусняшка

Гость
21 февр 2023 в 22:56

Бред сивой кобылы.

Journal of Comparative Economics - там им нечем заняться что ли? Зачем им алкоголики в России? Они бы лучше выявили причины деградации своего интеллехта. Вот вы бы стали занимается наркоманами в США? А в США их во многих городах до половины населения. Белые американцы вообще стали бесправными, теряют работы и сгнивают на улице.

22 февр 2023 в 10:17

А с мороза заходишь в избу, пахнет борщем, а ты наработался и устал. Сядешь к столу, отрежешь сала перчёного и самогон очки 40 гр хлоп. Сальцом заешь и повторишь. А потом вкуснейшего борща тарелочку, другую. Жизнь удалась!

21 февр 2023 в 22:08

Не путайте пьянство и алкоголизм. Последнее - это болезнь. Организм нуждается в алкоголе, и мораль тут не причем. Ну и ещё - не хватит ли чернухи? Кого ещё будем обсуждать? Но, кажется, уже все антисоциальные РОССИЙСКИЕ типы уже были.

22 февр 2023 в 14:49

Про алкашей даже статью открыть и прочитать противно, удивляюсь, как женщины умудряются с ними жить...

Гость
21 февр 2023 в 23:32

Смотрел в юности фильм "Зеркало".
Этой наркологини тогда наверняка и в проекте не было.
С тех пор посмотрел много ещё более поганых фильмов.
До сих пор живой, ети её мать эту "Ностальгию".

Гость
21 февр 2023 в 23:57

Не пей, володенька! козлёночком станешь.

Гость
22 февр 2023 в 07:25

Да просто людям с дипломом стыдно признать что водочку пью а пишут в анкетах что пью Шато марго или на край мадам клико

Введите имя
22 февр 2023 в 08:44

Да все мы немного алкоголики...

Гость
21 февр 2023 в 22:16

Бред. Водку делают из пшеницы. У меня Дед дожил до 85 и ещё бы жил если бы не упал. Отец дожил до 82 и ещё бы жил но тоже упал.

вот истина, то что всегда писал: если женщина живёт с мужчиной в нездоровых отношалках, то лечить надо её а не мужчину.

почему бабы живут и страдают? ну потому что ей эти страдания нужны.

Бабушка
21 февр 2023 в 22:07

Там вообще сухой закон, вот бы и здесь так

1959
21 февр 2023 в 22:38

и это правда иди в ближайшую библиотеку и она твоя проверено

Гость
21 февр 2023 в 23:23

Смотрел в юности фильм "З9нкашг

Гость
22 февр 2023 в 02:05

Ешь, пей, потому что завтра - умрешь!

Гость
22 февр 2023 в 09:52

Не понимаю как люди испытывают удовольствие от состояния опьянения: сознание расплывается, голова кружится, мозги соображают туго. Бывает,что раз в год на День рожденья покупаю баночку пива Фрау Марта и выпиваю ее дня за 3-4. Все. Мне этого достаточно!)

Гость
22 февр 2023 в 10:31

Таки да. 20 февраля - День профессионального алкоголика. Так поднимем же за это!

Гость
22 февр 2023 в 12:38

Неправда, я от алкоголизма не страдаю. Я им наслаждаюсь!

Анатолий
22 февр 2023 в 07:14

Здравствуйте, я Толик, и я - алкоголик.
Только алкоголизмом я не страдаю, я им наслаждаюсь.
Всём хорошего дня, а я пойду поставлю в холодильник, на вечер, бутылочку итальянского красного сухого.

Гость
22 февр 2023 в 10:04

За неудачи в жизни можно каждый день пить. А ещё алкоголики самые счастливые люди. Жизнь под пивко быстрей идёт. Не так мучительно тянутся серые дни, наполненные однообразием, деградацией и безысходностью.