перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске Коммунальный мост сковала большая пробка

Гость
17 февраля 2023, 08:27
Отчет Локтя приняли говорите?
17 февраля 2023, 09:52
Как площадь ада сегодня не в тренде! Протестую!
Гость
17 февраля 2023, 08:28
Город заметно стали очищать, но опять-же, не везде, но везде снег сдвинут так, что проезжая часть сужается, горы снега. В Первомайском парке огромные горы, там вся гора используется как может, сверху дети играют, снизу собаки
Гость
17 февраля 2023, 08:35
Октябрьский район начали чистить после звона во все колокола. Само ничего не делается ни тает и ни чистится.
17 февраля 2023, 08:46
На метро на другой берег можно добраться. Говорят там нет пробок.
Гость
17 февраля 2023, 10:04
есть . из людей. в вагон можно запихнуться иногда даже с третьего раза. и сомневаюсь что все живут впритык к метро
Гость
17 февраля 2023, 08:38
Стоят на своих грязных, ржавых, гнилых, убогих, однотипных ВЁДРАХ, большинство из которых куплены в кредит, едут сами не зная куда, сами не зная зачем, на работку свою за жалкую ЗП 40-50 тыс. Бессмысленный и беспощадный народ.
Гость
17 февраля 2023, 08:40
30-35 тыщ с ипотекой, автокредитом и потреб кредитом.
Гость
17 февраля 2023, 08:42
Гость
17 февраля 2023, 08:42
30-35 тыщ с ипотекой, автокредитом и потреб кредитом.
Ну это вообще тогда адище))
Гость
17 февраля 2023, 08:44
ну ты-то "нитакойкакфсе", верно?)
Гость
17 февраля 2023, 08:25
Новости делают нас пассивными.Они рассказывают нам о вещах, на которые мы не можем повлиять. Ежедневное повторение о вещах, на которые мы не можем повлиять ломает нас до тех пор, пока мы не принимаем пессимистичный, полный сарказма и фатализма взгляд на мир. В психологии это называется "выученная беспомощность".
17 февраля 2023, 13:03
Бездетный Бич!, фигасе. вменяемый каммент.
Гость
17 февраля 2023, 10:40
Живешь на Левом берегу вот и работайте на левом, я вот например живу на Родниках на Правом берегу и работаю на заводе недалеко.
Гость
17 февраля 2023, 10:49
Пора уже зимой для решения проблем с пробками организовывать временные ледовые переправы с одного берега на другой, а также зимние дороги по малозагруженным улицам и по руслам замерзших рек
Гость
17 февраля 2023, 08:39
Слово беспомощность очень подходит для города! А вы ещё не верите мнениям со стороны🤣🔥
Гость
17 февраля 2023, 09:03
Гость, скорее безысходность ....
Гость
17 февраля 2023, 08:38
Опять перекладыватели бумажек врезались, неудивительно.
Гость
17 февраля 2023, 08:54
Вот оно - зримое превосходство человека над машинами! Люди в Н-ске уже научились пробираться на работу и с нее по сугробам, а машины в не могут по льду реки перебраться с одного берега на другой...
Гость
17 февраля 2023, 09:40
Что за страсть каждый день по два-три часа личной жизни тратить на дорогу? Почему вы все не живете рядом с местом работы? Ладно там, студенты, конкретный ВУЗ один на город, а своей квартиры нет. Но взрослые люди то куда прутся? Почему нельзя свою квартиру сдать, а рядом с работой снять?
Гость
17 февраля 2023, 10:42
Вкалывают роботы, а также вариаторы и гидроавтоматы, а не человек! (с)
Гость
17 февраля 2023, 11:07
На правый берег попадаю максимум за 20 минут. С учётом 5-минутного СТОЯНИЯ на платформе. ))
Гость
17 февраля 2023, 11:10
Переправа по льду нужна .
Гость
17 февраля 2023, 20:22
А почему в Новосибе нет ледовой переправы. Очень пригодится и сейчас и после запуска платного моста.
Гость
18 февраля 2023, 22:03
Нгс везде питает рекламу. Вы лучше себе в ж ещё заснуть не забудьте