перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Потоп в новосибирской квартире сняли на видео

10 февраля 2023, 22:09
"Журналист НГС обратился службу жизнеобеспечения города «051»...." Журналист, проверяй свои тексты.
11 февраля 2023, 00:58
Как я их понимаю, как это знакомо... Даже "пупки "точечные на потолке - точно такие. Только они бы их выключили, а не дожидались, пока коротнёт и случится 🔥. Вода, как известно - проводник тока.Тем более потолки у них натяжные... Плёнка хорошо плавится и капает при возгорании и ядовитый дым выделяет.😐
Гость
10 февраля 2023, 22:20
Вот эта очееень важная тема- слесаря в УК. Сейчас только вызов « посмотрит что случилось» стоит 200 рублей. А прикрутить два болта - 590 рублей. Крышку унитаза прикрутить тоже приличные деньги . Понятно, что если в доме есть мужчина , он сделает много сам. А пенсионеры и одинокие женщины с детьми вынуждены обращаться к слесарям УК. И это нервотрёпка. Просто квест какой то... Потому что все зависит от совести слесаря. При этом слесаря предлагают сделать все без квитанции дешевле. Вопрос - откуда такие высокие цены на услуги взялись ? И кто контролирует ценообразование в УК ???
Гость
10 февраля 2023, 23:38
если от воды закоротит проводка и дом полыхнет, то весь штат УК за отказ от исполнения лицензионных требований по безопасному содержанию ОИ в кутузку определят
Гость
11 февраля 2023, 09:42
" застелили ее пакетами" - целофановыми?
10 февраля 2023, 22:11
тюльпашина с тюлешиной хата
Гость
10 февраля 2023, 22:37
Юмор уровня "дно".
Гость
10 февраля 2023, 22:37
Типичное ципсо.
11 февраля 2023, 12:28
То вода то газ Сплошной бардак
10 февраля 2023, 22:02
Это квартира Махно 😂😂😂
Гость
10 февраля 2023, 22:38
Ты тузика хочешь по уму переплюнуть?
10 февраля 2023, 22:50
гг пасасон вылез снова))) ха ХА ха трусишка не в акопе
Гость
10 февраля 2023, 22:05
Возьмите тряпочку и вытирайте, всему вас учить надо, эх молодежь.
Гость
10 февраля 2023, 22:20
Бабуля Не То Советуешь. Ребятам Нужно Отправиться Туда и Заработать на Особняк, а здесь так и будут Всю Жизнь с тряпочками и тележками бегать.
Гость
10 февраля 2023, 23:23
Квартира в собственности? В тарифе есть строка очистка кровли от снега ? Сомнительно. Кровля общедомовое имущество? Зато все собственники так что скинулись дружно денюшкой и вперёд. Вашей собственности никто ничего не должен!
Гость
10 февраля 2023, 23:36
очистка снега=безопасность- лицензионные требования есть и многое др. в минимальном перечне 290 ПП РФ
11 февраля 2023, 01:05
Чистка кровли тоже, палка о двух концах... Слишком энергичные и старательные коммунальщики придут и как у нас - счистят всё, вместе с рубероидом. Потечёт больше, чем было до чистки. У нас ведь как правило, если одно делают, то другое (почему то) - ломают.😫
Гость
10 февраля 2023, 22:15
Нужно баночку подставить, чтоб в неё капало.
Гость
10 февраля 2023, 22:04
Возьмите тряпочку и выбирайте, всему вас учить нужно
Гость
10 февраля 2023, 22:18
Плите хана ему, да Эта Плита Ещё Вас Переживёт, Бездельников. Ps. Когда Обрушится.