перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Глава СК России поручил возбудить дело после нападения толпы на студента в Новосибирске

5 февраля 2023, 21:57
мне одному интересно - а без этого даже не возбудили бы? как всё прогнило, однако
Гость
6 февраля 2023, 09:36
А что вы хотели? У нас же "сильная вертикаль влисти" построена. Если с самого верха команду не дадут - на "земле" никто ничего делать не будет. Надо, блин, сказать "Спасибо!", что, блин, хоть так дела, блин, возбуждают.
Гость
12 июля 2023, 08:48
Возбудили бы, но кое что другое!
Радует что мы в Новосибирске живем. Бастрыкин после истории с Локтем и снесенной стеллой, очень полюбил это город. )
5 февраля 2023, 21:35
Новосибирск известен беззаконием мэрии. Беззаконие мэрии порождает беззаконие на улицах.
5 февраля 2023, 21:33
До чего дошло,никакого порядка. Глава СК каждый день вынужден контролировать Новосибирск.
5 февраля 2023, 22:07
Так надо было сразу объявлять "захват" "перехват" "ухват".....Хилокский рынок" отцеплять. С ножиками в городе ходят только люди,говорящие с акцентом...
Гость
5 февраля 2023, 21:01
Это дискредитация следственного кабинета. Такими анонсами заявляется, что без контроля "сверху" дело будет разобрано не должным образом, не по закону.
Гость
5 февраля 2023, 22:28
Это тебя в кабинете психиатора дождаться не могут?
5 февраля 2023, 21:58
национальность нападавших сообщите. ведь все знают кто нападает толпой на одного. они же настоящие мужчины.
Гость
5 февраля 2023, 22:30
AK - забанен модераторатором, да да, сообщите!
6 февраля 2023, 00:30
AK - забанен модераторатором, ПОЛНО МЕСТНЫХ ХУЛИГАНОВ. Нынче многие с ножами ходят и девчата тоже... некоторые местные особи в нетрезвом состоянии добираются до хаты в общественном транспорте, а за ножами не следят. У этих смельчаков и язык без костей, и ножик из кармана торчит. Бывает, что парень достает мелочь из штанов при оплате за проезд, а следом и ножик вываливается.... Экипажи ОТ, кондукторы многое расскажут, так, что нужно быть осторожными....
6 февраля 2023, 09:20
6 февраля 2023, 09:20
AK - забанен модераторатором, ПОЛНО МЕСТНЫХ ХУЛИГАНОВ. Нынче многие с ножами ходят и девчата тоже... некоторые местные особи в нетрезвом состоянии добираются до хаты в общественном транспорте, а за ножами не следят. У этих смельчаков и язык без костей, и ножик из кармана торчит. Бывает, что парень достает мелочь из штанов при оплате за проезд, а следом и ножик вываливается.... Экипажи ОТ, кондукторы многое расскажут, так, что нужно быть осторожными....
я ведь не просил мнение бабы?
Гость
5 февраля 2023, 21:43
Как будто бы без него не возбудили. Лучше бы возбудился на концессии, грабительские для области, которые мальчонка с Вологды здесь понаподписывал.
5 февраля 2023, 21:59
видимо не возбудили
5 февраля 2023, 21:10
Опять Быстрыкина "возбудили"?
5 февраля 2023, 21:34
Ты такая дурашка
Гость
5 февраля 2023, 21:41
Emy., ага. Виагры подсыпали в вискарь
5 февраля 2023, 21:43
5 февраля 2023, 21:43
Ты такая дурашка
Чо?
5 февраля 2023, 21:18
Т е без главного правоохр. органы ничего делать бы не стали ?
Гость
5 февраля 2023, 20:54
Ничего не понял, когда паренька пырнули в январе или феврале, Главно Теперь Точно Найдут и Посадят кого надо.
Гость
5 февраля 2023, 21:41
Похоже фамилия Бастрыкин уже не так возбуждает читателей, что теперь его в заголовках называют главным следователем страны, хотя это и неправильно-он председатель!
6 февраля 2023, 09:15
Даёшь каждому региону по Бастрыкину! Ура товарищи!!!
Гость
5 февраля 2023, 21:38
Да хоть так, местные видимо вообще акул съели и не шевелятся, ждём чисток и посадок.
Гость
5 февраля 2023, 21:04
Ни дня без Бастрыкина. Скоро президентом будет.
5 февраля 2023, 21:54
мужчины не надо заступаться за чужую бабу. она тебе никто. ни одна баба за тебя никогда не заступится.
Гость
5 февраля 2023, 22:18
Кстати,был случай,по-моему в Тюмени,парень в парке шёл за девушкой и ананировал на неё,но рука была в штанах,т.е.видно не было!Мужик увидел и с одного удара сломал ему нос.Онанист тут же вызвал полицию и написал на него заявление за умышленное причинение вреда.Мужика скрутили и затолкали в машину,он орал что дескать он наоборот герой,спас честную девушку от извращенца,но девушка кстати куда-то ушла по своим делам не заступившись за своего обидчика.На мужика начали шить уголовное дело.Там по-моему по местным новостям просили отклинуться эту девушку,но она не соизволила.
Гость
5 февраля 2023, 22:21
*Точнее не заступившись за своего спасителя!
Гость
5 февраля 2023, 22:54
Почему это не заступятся? Мы как-то с подругой, в студенчестве, заступились за парня, хотя не знали его. Идем такие, смотрим трое парня бьют. Ну мы такие подбежали, я левой ногой одного, правой другого, подруга моя с разворота третьего на!!! Ну они такие отбуцканные валяются. Парень такой встает, говорит; "Ой спасибо, девчонки, вы мои спасительницы". Мы такие: Да ладно, не благодари. Парень такой симпотный оказался. Потом он женился на моей подруге😶😂. Шутка )))) не так все было, но короче заступились!)))
Гость
5 февраля 2023, 21:54
похоже чел по фамилии Бастрыкин-младший, следующий губер области.. Травникова либо посадят, либо найдут в неопознанных.. Забавно шевелюга понеслась.. А, нехрен воровать у Ковальчуков на мостах и Хоккейных стадионах.. Ну, с Локтём ясно, тюрьма - дом родной, лет на 20.
Гость
5 февраля 2023, 22:31
Когда же главный следователь вступиться за горожан и наведёт порядок в этой нгске
Гость
12 июля 2023, 08:50
А он что мэр что ли?
Гость
5 февраля 2023, 23:42
рубка леса его не возбуждает. Мелкие какие-то дела возбуждают
Гость
12 июля 2023, 08:50
У всех по разному
Гость
6 февраля 2023, 11:22
Т.е. без Бастрыкина местные деятели и шагу уже ступить не хотят?
Гость
6 февраля 2023, 12:36
Они даже пальцем пошевелить не хотят!
5 февраля 2023, 20:50
Не устали такую огромную статью писать?)
Гость
5 февраля 2023, 23:36
А что возбуждать дело не думали даже??
Гость
6 февраля 2023, 07:16
1. Вступится за девушку, как и за всех граждан РФ, должно было МВД, сотрудников коего ведомства "днем с огнем не сыщешь", на улицах города,от этого хулиганье так себя вольготно и ведет...Виртуальная организация...На улице работать -некому. Набирают- о бегущей строке. Зато "попахоносцев" там развелось.. 2. В центре города (3-го в Стране) режут человека...Наверное, где то там были "освоены" бюджетные средства по видео наблюдению типа "Безопасный Город". 3. Бастрыкин теперь должен по каждому факту МВД указания давать?
Гость
6 февраля 2023, 08:34
Статья же была , хозяина НЕТ ,! Можно добавить вообще !
Гость
6 февраля 2023, 08:52
А что девушка делала ночью в парке? Порядочные девушки по ночам не шляются. Искала приключения? Парня жалко!
Гость
6 февраля 2023, 10:27
Тогда за тебя вступятся другие мужчины. Может, и сам Бастрыкин.
Гость
6 февраля 2023, 11:36
Вот читаешь такие новости и думаешь, а без указания вышестоящего чина уголовное дело не стали бы возбуждать? У нас как вообще законы работают? И нужны ли они вообще тогда? Как бы и налоги граждане платят и финансируется правоохранительная система из этих налогов и нам же еще и одолжение делают, когда нас видите ли соизволят защитить.
Гость
6 февраля 2023, 11:42
Спасибо хоть Бастрыкин есть, а так бы вообще наверное уголовные дела в Новосибирске не возбуждались?
Гость
9 февраля 2023, 15:21
Толю Локтя в отставку!
Гость
5 февраля 2023, 21:31
тупая перепечатка с сайта ск... а боты и рады скакать
Гость
5 февраля 2023, 22:05
Тюльпаша,ты лучше расскажи нам как ты из тряпочного бота пытался прыгнуть в штаны гангстера и забить стрелку а мы посмеёмся!Бугагагаггг!
Гость
5 февраля 2023, 22:30
Гость
5 февраля 2023, 22:30
Тюльпаша,ты лучше расскажи нам как ты из тряпочного бота пытался прыгнуть в штаны гангстера и забить стрелку а мы посмеёмся!Бугагагаггг!
Над тобой посмеёмся, после того как ты свои штаны через голову снимешь
Гость
5 февраля 2023, 22:35
Гость
5 февраля 2023, 22:35
Над тобой посмеёмся, после того как ты свои штаны через голову снимешь
Ты муж Тюльпаши?Ну тогда держи свою стерву на коротком поводке,а то она на всех мужиков на этой ветке бросается и кричит что она голодная дама!Буггагагагагагаггагагггггггггг!
Гость
5 февраля 2023, 20:50
Будни правого берега. Даже Бастрыкин впрягся и забил стрелку. Такого даже в 90х не было!
Гость
5 февраля 2023, 21:32
тогда был человек похожий на прокурора... с девкой вроде как развлекался (хорошо, что не с мальчиками в голубой орхидее).
5 февраля 2023, 22:17
"...Проходя мимо со своим братом, он увидел, как группа молодых людей..."(с) Ну вот оно че.Понятно.С братом он был.Решил в героя поиграть видимо.Еще поди дерзко и неувожительно разговаривал поди? З.Ы.Не ну он сам же полез.Мог бы мимо идти.