"Мероприятие пройдет в формате телемоста..." - ну, естественно! С людьми то боится встретиться, а не со всякими продажными журналистами, которые задают вопросы, на которые уже давно есть ответы. Бутафория.
Гость
6 февраля 2023, 11:26
Он даже с чиновниками боится встретиться за столом, короче 30 метров.
Гость
6 февраля 2023, 07:33
что то не здорово он выглядит
Гость
6 февраля 2023, 06:35
Здорово! Ждём приезда Владимира Владимировича!
Гость
6 февраля 2023, 05:58
Какие злые все!!!!
Гость
6 февраля 2023, 02:39
кажется, он и в уничтожении китайского зонда над США тоже поучаствовал, вот прямо повсюду успевает со своими телемостами и телеконференциями !
Гость
6 февраля 2023, 01:03
Главное, чтобы Президента не додумались отвезти в Новосибирский Манхеттен, который возле ГПНТБ, а то там такая чудовищная вонь от канализации, что как бы лидеру великой державы не стало дурно. В такое-то напряженное и неспокойное время это державе совсем ни к чему. Лучше ограничиться аэропортом.
Гость
6 февраля 2023, 00:48
Бункера получились такими просторными, что там смело можно было швырять бумеранги.
Гость
6 февраля 2023, 00:45
ой,а я уж хотел задать вопрос: неужто сам приедет или кого из двойников пришлет.🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2023, 00:41
Когда ПАК ДА в Толмачах приземлится - и где он вообще летает?
Гость
6 февраля 2023, 00:39
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен реагировать на тенденции потенциальных эмоций коры больших полушарий головного мозга. Положите меня в палату к Наполеону 😁
Гость
6 февраля 2023, 00:25
Открытие аэропорта по телемосту это как секс с резиновой женщиной по телефону
Гость
6 февраля 2023, 00:25
То-то массовка при городском тренировалась перед мероприятием.
На его самолет тоже запчастей нет? Почему не явить бы себя холопам?
Гость
5 февраля 2023, 23:33
прям событие. Еще понимаю аэропорт построили там, где его не было. На открытие станции "спортивная" пригласить обязательно надо .
Гость
5 февраля 2023, 23:29
уговорили не приезжать чтобы этот срам городской не увидел.
Гость
5 февраля 2023, 23:18
Может Путин приедет на открытие? Может можно будет передать лично ему пожелание жителей - не уничтожать лес в городе и вокруг него. Не уничтожать Академгородок- как памятник советской науки под открытым небом. Не надо в верхней зоне ничего строить. Строить можно в районе Щ, около технопарка. И перестать застраивать город жильём. Без метро - это приведёт к катастрофе. Сейчас то пробки каждый день.
Гость
6 февраля 2023, 00:45
Наука в голове, а не в Академгородке.
Гость
5 февраля 2023, 23:01
В Астану-то вернём прямые рейсы по такому торжественному случаю? Или продолжим без причины не выдавать разрешение на полёты?
Гость
5 февраля 2023, 22:46
Конечно открывать лучше подальше от города Новосибирска, а то не ровен час провезут по нашим разбитым в хлам дорогам и сугробам, по всему понастроенному быдлострою, дворам ,заваленным мусором, разворованным и распроданным заводам и сразу увидит, что мы тут живём совсем не так ,как докладывает Травников.....
Гость
5 февраля 2023, 23:19
Думаете он не читает социальные сети и верит на слово губернатору???
Гость
5 февраля 2023, 22:45
Надо в администрацию президента ссылку на эти комментарии отправить.
Возможно тогда и прикроют этот неофашисткий рассадник
Странно, приехал бы Чкаловский завод здесь , не пуговки делает все таки , рассказал бы заодно, куда за 23 года у нас делась отечественная малая и большая авиации, на наш городской аэропорт посмотрел бы .......пока не застроили окончательно.
Гость
5 февраля 2023, 21:33
сам сам, поздно , всё продали
Гость
5 февраля 2023, 20:49
Т. Е 9 февраля на левый берег лучше не соваться. Все будет перекрыто
Ну, открытие моста, так и недостроенного, ему до сих пор припоминают, тут видимо решили второй раз не обделаться, пусть лучше на удалёнке открывает, а то весной крыша, как водится, потечёт и будет сраму...
Гость
5 февраля 2023, 20:05
Вход то нормальный откроют? А то задолбалась по холоду таскаться от такси.
Гость
5 февраля 2023, 20:43
куда ты таскаешься?
Гость
5 февраля 2023, 21:53
Гость
5 февраля 2023, 20:43
куда ты таскаешься?
А ты был в Толмачёво? похоже НЕТ.
Гость
5 февраля 2023, 23:10
Гость
5 февраля 2023, 20:43
куда ты таскаешься?
по командировкам. Некоторые люди работают, представляешь себе?
Сергей Востриков НСК, с чего он должен быть на передовой?
Гость
5 февраля 2023, 19:48
Хорошо, что не прилетит, а то бы пришлось бояться, что следом ракета прилетит.
Гость
5 февраля 2023, 19:47
Не понял.А почему какой-то там телемост?Почему не лично?Осветил бы своим ясным ликом всё вокруг-разогнал бы тучи.А:иная,зажорик,тюлень и янеробот вылизали бы все дороги ради прибытия своего хозяина.Только,боюсь,они свои "челы" в кровь разобьют.
Достижения
Свой среди своих