Жгут -есть, таблетки от головной боли -есть, реанимационное оборудование -есть, набор для переливания крови-есть, запас крови -есть, фух готов , оружия только нет...
показуха. Кто громче кричит, того и уважают. Как в вольере с обезьянами.
Гость
6 февраля 2023, 09:30
Молодцы ! Только объясните пожалуйста , а чем он элитный ???
Гость
6 февраля 2023, 09:27
это реальные бойцы ?
( они реально на передовой и реально участвуют в бое столкновениях ? )
Вы это серьёзно ?
( то что это наша элита , это у них на лицах нарисовано , тут сомнений нет )
Гость
6 февраля 2023, 09:19
"Депутат занимает должность замкомандира отряда по воспитательной работе и занимается морально-боевым духом бойцов." А ЧТО, ЕСТЬ И ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ? ВАЖНАЯ, НОВЕРНОЕ.
А Вы думали, что "элита" будет в окопе с автоматом, да под вражеские пули лезть?..
Гость
6 февраля 2023, 09:07
Все кто пишет отрицаловку и минусует здесь Сдавайтесь, двери ФСБ для вас всегда открыты. Обещаем теплые камеры, трехразовое питание, трудоустройство. А если сам придем за вами будет все по другому!
Хотел я летом броник купить, а счас смотрю, понимаю - не пойдёт он мне.
Гость
6 февраля 2023, 05:42
Это тот батальон, куда депутаты на камеру позаписывались и отбыли, а через 100км вышли на станции и кто в Москву, кто сразу домой?
Гость
6 февраля 2023, 04:04
От фото осадок какой-то
Гость
6 февраля 2023, 01:45
А каков статус формирования под названием "элитный дивизион Вега"?
Являются ли они частью ВС РФ?
Скорее всего нет. А значит они не защищены законом о дискредитации ВС РФ.
Всем все ясно?
Поехали!
Гость
6 февраля 2023, 01:11
Элитному батальйону окопы с подогревом и вай-фаем! И ванну, и какаву с чаем.
Гость
5 февраля 2023, 23:55
Напишите, что за место съемки? А то все сейчас пишут, что это Чаны. Но ведь не так же!
Судя по снегу на карманах они так стоят не меньше часа
Гость
5 февраля 2023, 23:25
давай савельев фоткайся, но боюсь в гааге ты скажешь именно то, что это просто фотка из сибири
Гость
5 февраля 2023, 23:23
совельев то не собирается никуда в атаку идти, ну или решил только в одну сторону сходить, до победы видимо, трус, сфотался непонятно где рядом с какими то терминаторами, свалил из поезда, в окопе пусть его снимут
Гость
5 февраля 2023, 23:16
Сфотались, теперь можно домой ехать! 😁
Гость
5 февраля 2023, 23:06
Местным аборигенам пойдет, табличку на школу, все дела
Элитный - это Вагнер, что доказано в боях который чуть ли не весь фронт на себе держат.
- А это пока...., типа царские волки от Рогозина, который приехал попиариться и днюху отметить )
Отсутствию броников на фото- там это жесткий моветон, от которого веет "на шашлыки приехали".
Гость
5 февраля 2023, 22:50
Савельев конечно тип не приятный,
Гость
5 февраля 2023, 22:45
Вы, диванные критики!Заткнули бы свои рты и сидели бы радовались спокойной жизни здесь. Пока наши мужья вам это обеспечивают.
Гость
6 февраля 2023, 04:00
они нам санкции только обеспечивают и дыры в бюджете
Чтот не понятно или я проспал, на нас напали уже ? кто ? когда ? почему по телеку говорят ? там говорят что СВО за три дня должна закончиться
Гость
5 февраля 2023, 22:42
Солидное и респектабельное интернет издание никогда не позволит писать комментарии таким как рст, гречка, гражданин, маре и подобным. Если мы видим здесь этих персонажей, можно сделать выводы о сети НГС
Гость
6 февраля 2023, 09:46
Написано человеком с ником "Гость".
Гость
5 февраля 2023, 22:42
Солдаты ВСУ живут на передовой в Бахмуте около четырёх часов.
Такую интересную статистику дают журналисты с той стороны после бесед с военнослужащими.
Уточняется, что речь идет о мобилизованных, которых киевский режим массово бросает на убой.
Гость
6 февраля 2023, 02:43
Гость, Ну а чё и фамилии журналистов может скажешь или как обычно сам придумал
Одно не понятно, что за Вега? Не скрепно же, бездуховно, западно! Вот АзЪ, ГлаголЪ, Ну там ИжицА какая нибудь на худой конец.. не там толстые все... Ферт Ъ обязательно как баринЪ писать, это скрепно станетЪ.
Гость
6 февраля 2023, 18:15
вот ты уже и оскорбил главные буквы алфавита Z и V, иди одевайся, ща приедут...
Гость
5 февраля 2023, 21:28
Элитный Савельев со своим элитным Расцветаем изуродовал весь город.
Гость
6 февраля 2023, 01:11
Обыватель, а Корнакова не он случаем довёл?
Гость
5 февраля 2023, 21:25
Партия жуликов и воров решила поиграть в солдатики. Только вот беда, вторая то сторона не играет
Достижения
Первая сотка