перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирской области умерла ветеран труда в 86 лет

4 февраля 2023, 11:22
Аффторка родом из Колывани, поэтому и статья.
4 февраля 2023, 15:31
Хм... Соболезнования и все такое... Но это и правда новость городского масштаба?
Гость
5 февраля 2023, 03:02
Почему нет? Человек родился и вырос в Сибири, трудился на благо своего народа, имел успех и пользовался уважением в коллективе. Запомнился как отзывчивый и трудолюбивый. Что полезного сделали вы?
Гость
4 февраля 2023, 10:45
У меня отец 40 лет проработал на заводе, был награждён медалью "Ветеран труда", имел другие награды, фото на стелле, на пл. Калинина было и почему-то о нём никто статью в газете не написал. Друг отца проработал на одном заводе 57 лет и тоже в новостях о нём не пишут. 😏 Почему только о ветеране из Колывани написали? В Новосибирске тоже есть достойные люди!
Гость
4 февраля 2023, 11:06
Гость, может, потому что родственники и знакомые позаботились и прислали материал?
Гость
4 февраля 2023, 11:08
Гость
4 февраля 2023, 11:08
Гость, может, потому что родственники и знакомые позаботились и прислали материал?
присылать на этот сайт - не уважать ни себя, ни память об близком человеке.
Гость
5 февраля 2023, 15:28
А вы знаете чтобы написать статью в газете надо платить просто никто не напишет
Гость
4 февраля 2023, 11:16
Темы для статей уже совсем негде брать?.. Хорошая женщина, не спорю. Лично знаком с семьёй. Но - уровень личности абсолютно не тот, чтобы писать отдельные статьи на НГС.
4 февраля 2023, 11:57
Кирилл Колыванский, поддерживаю! уже не о чем писать.., так давай собирать некрологи, бред. Это теперь называется С добрым утром Новосибирск....
Гость
4 февраля 2023, 12:15
Кирилл Колыванский, правильно лучше пусть про блогеров и им схожих пишут... так-то уровень масштабнее и "полезнее"
Гость
4 февраля 2023, 11:08
и? в 86 лет люди не умирают?
НГС, некрологи всегда обводятся черной рамочкой.
4 февраля 2023, 17:42
Нгс скажите расценки. Скольколько заплатить ,чтобы засветиться в новостях простому смертному, хотя бы после смерти от старости.
Гость
4 февраля 2023, 12:08
Нина Николаеана или Нина Ивановна? Определитесь
Гость
4 февраля 2023, 16:58
на правах рекламы принято комментарии закрывать
Гость
5 февраля 2023, 06:37
Не, ну для семьи, наверное, горе. Но причем тут общегородские новости? Давайте тогда про всех писать.
Гость
5 февраля 2023, 15:36
КАК МЕРЗКО . ЛЮДИ БУДТЕ БЛАГОРОЗУМНЫ.