Стало известно, почему бетон уложили в снег на тротуаре в Новосибирске
3 февраля 2023, 17:00
Гость
5 февраля 2023, 09:30
Какую новость не возьми на НГС о нашем городе, всё сводится к плохой работе мэрии. И это стало уже нормой. Так может кто-то в этой самой мэрии занимает не своё место? Может кто-то не компетентен? Тогда найдите смелость и напишите заявление по собственному желанию!
В ответ на "китайский разведывательный дирижабль Украина надует огромный контрацептив и запустит его в сторону России.
К Арестовичу уже выехала бригада крепких ребят с насосом.
Уважаемые пенсионеры, можете сравнить нахваливаемый вами СССР, и современные строительные технологии. В СССР яму годами не заделывали. Была полная безхозяйственнсоть. Поэтому вам и в диковинку какие то работы по хоть и временному , но благоустройству. Зато проезд был 5 копеек...
Гость
3 февраля 2023, 18:15
Ответ на вопрос почему, по детски прост. Потому что ни кому ни чего за это не будет. Максимум Бастрыкин в очередной раз возмутится и все. За то зп получена и премия за отчет что все сделано в срок.
Боже, откуда столько бестолковых? Никто асфальт не укладывал, там заливали бетоном!
Гость
3 февраля 2023, 17:37
на временное покрытие в снег у них деньги есть, а временно залатать дыры в тротуарах у них для вас денег нет
Гость
3 февраля 2023, 17:32
т.Локоть!
проверьте работу
Ваших Глав Администраций.
У кого асфальт кладут
в снег.
Примите меры пресечения
Гость
3 февраля 2023, 17:28
работы должны контролировать
сотрудники Администрации р-на.
Они же (Админ.района)
подписывают Акт выполненных работ.
И чего с клыков слюна
против локотя капает?
а не против Главы Админрая?
Гость
3 февраля 2023, 17:22
Тупая отмазка.
Гость
3 февраля 2023, 17:17
В конец свистанула фляга!
Мэрию вообще ничего не смутило??????
Сколько бюджетных денег потратили на это недоразумение????
Надо поделиться таким опытом с развитыми странами, а то живут не зная наших современных технологий.
Уровень тупости зашкаливает!!!!
Гость
3 февраля 2023, 17:16
главный редактор, пожалуйста поробуйте упросить собственника бизнесса, что бы не побоялся дать добро на поаз этого ролика по федеральным ТВ каналам -
показать что из себя представляет наша страна без приукрас.
Пилёж наших денег - на пыль в глаза и сытую жизнь разных жирных котов.
Гость
3 февраля 2023, 17:16
Локоть и не такое скажет, чтобы от него отстали.
Гость
3 февраля 2023, 17:15
Что ещё придумают? Дороги не чищены, ещё и какие то непутёвые заплатки ставят. Мэру пора бы уже ща это отвечать.
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Я один не понимаю, зачем это???
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Администрации города стоило бы изначально давать пояснения, а не дожидаться когда поднимут шум.
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Это повод мэрию штрафануть, при чем серьезно. Кто укладывает зимой на снег асфальт?
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Это что за треш? Мало того, что снег не убрали и поверх него асфальт положили, так он весь кривой и со снегом вместе весной растает и уплывает.!
Гость
3 февраля 2023, 17:13
Локоть лично придумывал отмазку?
Гость
3 февраля 2023, 17:30
у главы Админрайона спроси.
он территорию контролирует
Гость
3 февраля 2023, 17:13
Это повод для проверки, укладывать в снег асфальт запрещено, на законодательном уровне! Кто вообще догадался до этого чуда???
Теперь всё понятно.
Вполне себе неплохое временное решение. Весной, когда всё растает, здесь можно будет хоть нормально пройти, а уже летом, наверняка доделают по красоте 👍
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Тюленя доделать невозможно.
Гость
3 февраля 2023, 17:08
Все изворачиваются,врут,скользят,крутятся-вертятся,изгибаются,выгибаются,растворяются!
Так это ещё в советское время был анекдот: "Асфальт - это материал, которыми покрывают дороги перед тем, как начать земляные работы". И было предложение застегивать асфальт на "молнию". (А по ТВ по-прежнему часто говорят "асвальт")
Достижения
Свой среди своих