NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «Девушка явно лукавит»: как новосибирцы отреагировали на хамство охранника в «Сан Сити», о которых заявила сибирячка

«Девушка явно лукавит»: как новосибирцы отреагировали на хамство охранника в «Сан Сити», о которых заявила сибирячка

Большинство пользователей в комментариях встали на сторону охранника

Гневный отзыв девушка оставила на сервисе «Фламп»

Жительница Новосибирска под ником Nastya Volkova оставила гневный отзыв на сервисе «Фламп», в котором рассказала о хамстве охранника торгового центра «Сан Сити». Как указано в сообщении, девушка 27-го числа вместе с сестрой была в торговом центре. У сибирячки упал сахар в крови, поэтому они с сестрой решили присесть около фонтана на втором этаже. Чтобы прийти в себя, девушка наклонилась на сестру, тогда охранник повысил голос и приказал сесть ровно.

После публикации этой новости десятки читателей НГС оставили свои комментарии под материалом. Кто-то поддержал девушку, а некоторые встали на строну охранника и обвинили сибирячку во лжи. Мы собрали самые интересные отзывы.

— Все как под копирку охранники эти, далеко не интеллектуалы. Девушке здоровья, — написал Алекс$.

— Бесполезно писать отзывы. Если охраннику за 50 лет, он таким и будет. И кроме как в охране, он больше нигде не будет работать. Синдром охранника, — отметил пользователь под ником Колбасов.

Однако большинство читателей в комментариях усомнились в правдоподобности истории девушки и встали на сторону охранника.

— Девушка явно лукавит, но, если присмотреться к поведению молодежи в «Сан Сити», там непонятно, в каком положении они находятся. То ли сидят, или лежат, и действительно иногда приходится им замечание делать. Наверно, у всех сахар падает, — написал пользователь под ником 969.

— Охранник обеспечивает порядок, имеет на это полномочия, считаю, что это девушка сама виновата, — пояснила Бабушка.

— Охранник выполнял свои служебные обязанности. А гражданка, видимо, лукавит, говоря, что ей стало плохо. Когда человеку плохо, ему всё равно, что происходит вокруг. Главное в этот момент — избавиться от плохого самочувствия, а не наблюдать за тем, каким тоном охранник с тобой разговаривает. По-хорошему надо было взять ее за ухо и вывести на улицу освежиться, — отметил Остап Пендель.

Недавно жительница Новосибирска заявила, что купила новый айфон, в котором оказалась сим-карта прошлой владелицы. Но оказалось, что техника была ввезена по параллельному импорту. А сим-карта принадлежит AT&T Inc — американской транснациональной телекоммуникационной компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления