перейти к публикации
32 комментария к публикации

Продюсер тревел-канала объяснил, как новосибирский блогер вернул арестованный автомобиль

"у него имеются незначительные долги, как и у 95% жителей РФ." - Точнее как у 95% "мамкиных блогеров".
20 января 2023, 16:58
Что я делаю не так, что не вхожу в 95%? Ну нету долгов, нету... Ой. Есть. В налоговую никак не заплачу 74 копейки.
Гость
20 января 2023, 15:44
странный комментарий дал этот чел ...незначительные долги как и у 95% населения РФ....ты чувак забыл уточнить эти долги просроченные или нет ? тут же нюансы важны а не тупая статистика . терпеть не могу блогеров . плати вовремя долги как 95% населения и будешь ездить на машине как все . а попал в 5% просрочников не надо "ля-ля" тут.
20 января 2023, 15:45
Долги нужно отдавать вовремя. А информация о долгах у 95% россиян, мягко говоря переувеличена. 😎
Гость
20 января 2023, 15:44
Эй, юрист, ты и впрямь уверен, что на 95% жителей страны заведены исполнительные дела?
20 января 2023, 15:46
Дык он про свою страну говорит, не про Россию.😜
20 января 2023, 15:45
Очень интересно! Видать писать больше совсем не о чем
Гость
20 января 2023, 15:44
И в чем новость? У малоизвестного блогера арестовали машину. Он погасил долг и ему вернули машину. Долг был достаточно крупный
20 января 2023, 16:59
Ниччего вы не понимаете. 174 тыщи - это незначительно.
Гость
20 января 2023, 16:13
нгс, супер .. 👍 д н о редкостное
Гость
20 января 2023, 18:09
лыберальное сми,не то слово.
Гость
20 января 2023, 15:50
Какие 95%? !
Гость
20 января 2023, 16:09
Незначительный долг - это сосед 300 рублей взял взаймы, что водки и хлеба купить. А 194 тысячи это приличная сумма, а для 30-40% так и несколько зарплат.
Гость
21 января 2023, 09:11
Движняк, подписчиков пытается привлечь на канал, заказуха
23 января 2023, 12:34
Какие ещё переговоры?! Что за чушь он несёт? Долг оплатили, им машину и вернули. Переговоры...
20 января 2023, 15:57
В топку таких юристов...
Гость
20 января 2023, 15:58
"у него имеются незначительные долги, как и у 95% жителей РФ." - а к 5% относятся судя по всему те кто сидит в думе и весь чиновничий аппарат!
20 января 2023, 16:17
Китай до середины 1980х был беднейшей страной из-за санкций и запрете транснациональных компаний быть собственниками активов в стране, люди себе многие даже одежду не могли купить, но в конце 80х власти США договорились поднять Китай в противовес СССР. Вот что и ждёт Россию в недалеком будущем.
20 января 2023, 16:59
Какая наивность! Китай настолько себе на уме, что США им даром не нужны. Они 3000 лет самостоятельно существуют, и обычно - намного лучше России.
Подняли, а теперь опустить хотят? Скорей Китай воспользовался жадностью американских капиталистов, произвел на заказ продукцию подешевле, но не отдал контрольные пакеты на разграбление, а производил параллельно и для себя, да так шустро что теперь остановить не могут.
27 января 2023, 16:15
27 января 2023, 16:15
Какая наивность! Китай настолько себе на уме, что США им даром не нужны. Они 3000 лет самостоятельно существуют, и обычно - намного лучше России.
ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского..
Гость
20 января 2023, 15:48
174 тысячи это "незначительные долги"? И я не спорю, что всё население сидит в долгах, но давайте различать просроченные и не просроченные долги. Если господин продюсер утверждает, что 95% населения сидит в просрочке, это мягко говоря преувеличение.
20 января 2023, 16:10
Юристы молодцы как и Блоггер. Всё верно сделали, уважаю. Таких этих! VIVA! Вместе мы победим эту нечисть!
Гость
20 января 2023, 16:13
Мда, имей такого юриста, врагов не надо.
Гость
21 января 2023, 09:10
Введите имя, 😂 факт
Гость
20 января 2023, 16:24
трудный ресурс новостной
Гость
21 января 2023, 09:16
Недоюрист косноязычный, правовой нигилизм для него норма.
Гость
21 января 2023, 09:41
Ерунда всё это. Нужно на НГС новости писать, комментарии. Так я заработал первый миллиард. Пять коттеджей купил.
Гость
21 января 2023, 10:46
Мажор, на таком роскошном авто ездит. По всем странам. Денег на бензин немеряно. А ещё долги. Совести у таких нет.
20 января 2023, 15:53
Реклама блогера.
Гость
21 января 2023, 09:12
золотая середина, в точку