Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Всё-таки здесь еще есть над чем работать»: о чём Путин с Травниковым беседовали — полная версия разговора
«Всё-таки здесь еще есть над чем работать»: о чём Путин с Травниковым беседовали — полная версия разговора

16 янв 2023 в 18:42

итоги года:
строительство стадиона- не сдан
строительство единственной станции метро- не сдана
строительство нового здания аэровокзала- не сдан
строительство дороги у нового стадиона- сдана с нарушениями будет уничтожена
строительство нового моста и развязок к нему-не сданы........

а в остальном прекрасная маркиза-всё хорошо,всё хорошо........

16 янв 2023 в 19:01

Прелесть какая. Даже подушка финансовой безопасности есть...и заделы...Не жизнь, а сказка...

16 янв 2023 в 19:01

За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. 🤦‍♀️
Мораль басни Кукушка и Петух 🤷‍♀️

16 янв 2023 в 19:07

А это точно губернатор НСО? И ему точно текст про НСО на стол положили?

16 янв 2023 в 18:26

Про строительство метрополитена ни слова 😡

16 янв 2023 в 19:25

Похоже губеры всех областей рассказывают про какую-то мифическую идеальную область из своих фантазий, списывая друг у друга эти доклады, иногда меняя название )))

16 янв 2023 в 19:08

Как он ещё со страху не сказал, что мы ещё и Москву опережаем.

16 янв 2023 в 18:32

Это глава из научной фантастики?

16 янв 2023 в 19:15

Это хорошо, что остался доволен Докладом. А как бы сделать теперь так, чтобы этот доклад хотя бы очень приблизительно соответствовал действительности??

16 янв 2023 в 18:23

У меня слов нет. Как все хорошо в Новосибирской области, особенно в области.

16 янв 2023 в 18:55

Бла, бла, бла.
Метро не будет.

16 янв 2023 в 18:18

Всё хорошо прекрасная маркиза! До следующего сеанса! И хорошего естественно настроения!

16 янв 2023 в 19:10

У них по бумажкам всегда все хорошо, а как в реальности им пофиг. Губернатор очковтирательством только и может заниматься. А его свита приезжающая перед ним на мероприятиям еще те фрукты-бездельники.

16 янв 2023 в 18:39

Итак. СГК начала топить дешевым бурым углём. Но рост ЖКХ все равно приличный 15%. Проезд подняли на 14% до 30 рублей. Продукты тоже подорожали будь здоров. Песком тротуары не посыпают люди головы разбивают. Крышы от капремонта и ветра сносит. Порывы труб случаются частенько. Разделителей на дорогах нет. 4й мост строится долго как и лдс.

16 янв 2023 в 18:25

И что нам это дает,кроме ничего?

16 янв 2023 в 18:46

Вот так все отчеты и отправляют, что у нас и у всех все замечательно, нет никаких проблем, во всем только рост и благополучие.

16 янв 2023 в 19:01

И ни слова про метро и развитие удобной и комфортной среды в городе …

16 янв 2023 в 18:42

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Ага ага, усе хорошоооооо

17 янв 2023 в 00:38

ФАПы.. смешно. Поселок Радуга в Мощковском районе - построен ФАП, со своей котельной. Смешно, в посёлке центральное отопление, но ведь бюджет нужно освоить?
А еще смешно, что ФАП 2 года гниет с закрытыми дверьми, работать не кому.
Ну и последняя шутка - поселок разваливается. Асфальт крошится, дворников нет, уличное освещение есть не везде, свободных помещений под медицинский пункт валом.. но нужно освоить бюджет

16 янв 2023 в 18:49

город не убирают, теплосети рвутся, люди на льду потскальзываются, ломаются и умирают - это значит он так на нас экономит, чтобы отчитаться о великих достижениях.

16 янв 2023 в 19:40

Это называется - очковтирательство!! Вот от таких отчетов потом и страдаем мы, обычные люди. На верху считают, что все у нас хорошо, развитие конское, подушка сформирована, зарплаты подняты, метры построены.
На самом деле:
в НСК низкие зарплаты, даже по регионам Сибири (хуже только на Алтае и в Омске).
В Новосибирске позорные дороги, выезды из городов узкие, пробки на трассах постоянные.
Медицина ужасна, нет врачей, медсестер и санитарок. В платных клиниках задачи вылечить человека нет!!
ЖКХ просто кошмар! Трубы рвутся, везде порывы, летом ничего не делается.Мусор вывозят плохо, мусоропереработку так и не запустили, полигоны вечно воняют дымом, отравляя население.
Все крупные объекты строительства(ЛДС,Спортивная, Платный мост Ротенберга, Восточный обход (видимо не правильно назвали, все что у нас "восточное" это денежная яма)), так и не закончили, смету увеличили значительно.

16 янв 2023 в 19:00

Покатал бы с удовольствием президента по всем нашим "знаменитным" местам, типа экскурсовода. С пояснениями, что, где, и как на самом деле

16 янв 2023 в 18:48

про метро ни слова....

16 янв 2023 в 19:11

"президент остался доволен докладом губернатора" дальше читать нет смысла.

16 янв 2023 в 19:57

Травникооов, гуд бай ту Вологда.
Строй там мИтро и прочее, Новосибирск тебе не по челюстям.
Под гипнозом и не то расскажешь, как хорошо в Новосибирске жить и травку под снегом растить.

16 янв 2023 в 18:23

Метро то будет ???)

16 янв 2023 в 18:23

🤭

16 янв 2023 в 18:52

Ваша цифра высока,
Наша цифра выше!
Ваша взята с потолка,
Наша взята с крыши!

16 янв 2023 в 18:16

Академ Городок 2.0...
дороги там ой, ой, ей... Из-за колеи страшно ездить там

16 янв 2023 в 19:11

В чем это наша область в лидерах, мне вот интересно. Недавно статья была здесь, что Новосибирск в лидерах по ВИЧ со знаком минус. Если по таким показателям, считать, то верю, да в лидерах, это точно. По пробкам в числе лидеров тоже. По выбрасываемому на дороги бионорду в лидерах.

16 янв 2023 в 18:35

Это же здорово, когда все всем довольны, как в раю!

16 янв 2023 в 18:30

Кто б сомневался. Ай да мы.

16 янв 2023 в 22:11

И ведь такие доклады он получает от всего окружения - у нас все хорошо, мы впереди планеты всей.

16 янв 2023 в 21:47

Кто-то ощутил хоть разок эту "высокотехнологичную помощь" или она в виртуале у губернатора.
У нас тут всё чудесно в медицине, денег нам не надо. Введём "24 объекта" в прекрасное далёко, если доживут те, кто слушал это сейчас.
Я супир губернатор? Да, супир.
По школам там замороченно пообещайте перед выборами. Ага, да, уже бегу.

16 янв 2023 в 20:59

Великолепный разговор. Очковтирательство раньше называлось. Оба имитируют бурную деятельность.

О Новосибирске
16 янв 2023 в 18:21

Путин приезжал в Новосибирск ещë в 2018-м. Если тогда о нынешней реальной ситуации молчали, то сейчас - тем более, кто бы сомневался. Только тогда, в 2018-м, ещë что-то можно было исправить и изменить, но это никому, судя по всему, было не нужно ни тогда и, тем более, ни сейчас.

16 янв 2023 в 19:47

"все параметры весьма достойные, удовлетворительные."
ЗА НА ВЕС.
Читать далее нет смысла.
Всё супер-пупер.
Дотируемая, "красная" зона.

До слез благодарный
16 янв 2023 в 18:22

Если бы не этот доклад, я бы никогда не узнал, что у нас настолько все хорошо. Спасибо, Владимир Владимирович!

в Вологду гду гду гду гду, в домик где резной палисад

Шурик
16 янв 2023 в 18:49

Здравохранение?
соберите поликлинику 16 в одно место!!! 10 отделений раскидано по всему Ленинскому. От врача до врача не успеваешь преодолеть сугробы

Маркус
16 янв 2023 в 18:48

Это он про нас говорил?

Гость
16 янв 2023 в 18:57

- Андрей Александрович, чего говорить, у нас всё замечательно!
- Владимир Владимирович, вы правильно отметили, что у нас всё замечательно! Я бы хотел сказать, что у нас всё просто отлично!
- Андрей Александрович, вы совершенно точно и обоснованно сказали о том, что у нас всё отлично. Спасибо за работу.

16 янв 2023 в 19:51

Вот интересно, какой сказочник написал доклад нашему горе-губернатору?

А что же теперь с Михайловской набережной?
Гарант, ее поддержал?

16 янв 2023 в 19:40

Сказочно....

родари
16 янв 2023 в 18:32

сказки на ночь а дороги не чищены и к врачу не попасть

Саша
16 янв 2023 в 18:53

Хотелось узнать о какой промышленности он говорил???? Ее давно нет!

Гость
16 янв 2023 в 19:41

Моя дочь в Москве живет,сюда в гости приезжает и охреневает,там элементарно люди на остановках не стоят больше пяти минут, и никаких кондукторов,и поликлиники работают 7д в неделю,здесь же на остановке пока стоишь,примерзнешь к остановке,а потом еще говорят,типа до центра едем,до центра...а дальше как хотите,ну и все остальное у нас - как в каменном веке,еще до развития,как до луны пешком