перейти к публикации
62 комментария к публикации

Толпы в центре и на Михайловской набережной: как гуляют новосибирцы в последний день каникул. Видео

9 января 2023, 00:21
Утром 9-го в городе будет 11 баллов, в метро станции "Заельцовская" и "Пл. Маркса" будут забиты сразу. ...Зато Толик неработающую снежинку отдал и сходил на снежок скульптурный глянул. Город работает нормально!
9 января 2023, 14:57
Не говори, устал уже от Толика и Болика.
8 января 2023, 23:02
Лампочки будут завтра, когда все поедут на работу. Дороги не убраны, дворы не убраны. Застынет коллея, дорога схватится льдом и шишками. Переполнены травмпункты из-за травм горожан, поскольку тротуары все во льду будут. За то лампочки светят за миллионы, а на уборку нет денег и техники.
9 января 2023, 00:17
и это прекрасно)) так как я буду дома всю неделю)) пить виски , смотреть кино и радоваться за горожан за окном ))
8 января 2023, 23:31
Идут столетия , но ничего не меняется. Улица , фонарь, аптека….. Аптека , улица , фонарь ….
8 января 2023, 23:33
Ночь, улица, фонарь, аптека… Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.
Гость
9 января 2023, 00:02
Ночь. Улица. Тарас. Ракета …
9 января 2023, 01:56
Гость
9 января 2023, 01:56
Ночь. Улица. Тарас. Ракета …
И нет Макеевки - ответка была это.
9 января 2023, 01:14
Кроме слова - толпа, ничего нет в словарном запасе?
8 января 2023, 23:00
Пусть людям будет хорошо.Но вот каааак завтра приморозит!
Видно, что в основном все деревенские.
8 января 2023, 22:46
очень весело - ходить и смотреть на лампочки)
8 января 2023, 22:50
За 150млн)
8 января 2023, 23:03
Ащееее-ништяк!!!
9 января 2023, 02:55
Понимаю, что ты шибко грустишь по лампочкам, но завидуй молча 😂😂😂
9 января 2023, 01:10
На площади Ленина и в Первомайском сквере действительно красиво, так как и должно быть. Другое дело, что в столичных городах в разы лучше. В Санкт-Петербурге набережная адмирала Макарова украшена намного ярче, а это далеко не центр города. Про Невский проспект я вообще не говорю, там каждый дом - как вся площадь Ленина. Мы отстали на десятилетия и это вгоняет в депрессию.
9 января 2023, 04:52
В Тюмени у нас не хуже чем в Петербурге! А то что отстали. Вините в этом красных!
Гость
9 января 2023, 15:42
Нельзя украсить то, что невозможно украсить
Гость
9 января 2023, 07:14
Когда запомнят новосибирцы, что в стране общепринято правостороннее движение??? Идут не спеша "против шерсти", растянувшись в ширину всём быдлатым семейством.
9 января 2023, 15:00
+1.
9 января 2023, 00:04
Утром гололедица, берегите ноги
Гость
8 января 2023, 23:06
Приятно посмотреть! Всех с новым годом! Хорошего вечера и настроения! 👍👌🤗🤗🤗
Гость
8 января 2023, 23:25
Новосибирцев вы запомните как Вас НГС называет - толпа!
9 января 2023, 06:55
Кому и зачем все это нужно, красиво, конечно, но есть первостепенные задачи, разве нет? Есть где-то информация сколько это все стоило, вместе манументом на пл. Калинина???
9 января 2023, 00:40
Немцы восхитились, что в Сибирь идет мороз по 40 С
Гость
9 января 2023, 00:05
Какие плохие фото. Просто очень. Я таких давно не видела. Улица Ленина сфотографирована просто хуже некуда
Гость
9 января 2023, 00:43
По дамбе ехали час назад (со стороны шлюза на ГЭС) , как раз возвращались с центра, уже перехватывать дорогу начало, не то что 40, 30 пришлось ехать в одном месте, по колее начало затаскивать, ничего не убрано, завтра будет просто день жестянщика. Большевичка и бердское более менее.
Гость
9 января 2023, 03:41
На крыльце адмии, кажется, гирлянд висит больше, чем во всех остальных местах.
Гость
9 января 2023, 08:53
Даже по фото видно, что каток не чистили. И вот как не стыдно при этом Терешковой и Локтю. Раз в что лет у города была возможность сделать что-то по-настоящему интересное. А получилось… Позорненько..
Гость
8 января 2023, 23:29
Особых "толп" в материале не замечено..
Гость
9 января 2023, 01:50
фото никакие
Гость
9 января 2023, 03:40
Это село Локти?
Гость
9 января 2023, 04:33
Нам необходимо повышать рождаемость и уплотнять застройку!
Гость
8 января 2023, 22:43
Какие гуляния? А ну все домой, спать и готовиться к рабочему дню. Напоминаю, что мой внук работает круглосуточно, но ничего говорю отоспится когда вернётся, зато прилично заработает.
8 января 2023, 22:44
внучек-не портится???Тепло же.
8 января 2023, 23:04
8 января 2023, 23:04
внучек-не портится???Тепло же.
:-)
8 января 2023, 23:32
8 января 2023, 23:32
внучек-не портится???Тепло же.
Тебе моск когда заменят?
Гость
8 января 2023, 23:43
Опять одно нытье. У вас что мужей нет или любовниц. Я. Гулял с девушкой у нее 5 или 6 размер. А весит она кг 60. Рост 165. Так мне все и везде интересно и кто на встречу идут все мужики все на неё смотрят и им тоже очень становится интересно. ЧЮДО
Гость
8 января 2023, 23:59
5-6размер??? 160см? они до пояса? ужасссс.....
Гость
9 января 2023, 00:17
Гость
9 января 2023, 00:17
5-6размер??? 160см? они до пояса? ужасссс.....
Да еще при зимней одежде.. конечно, встречные останавливались в шоке))
8 января 2023, 22:44
Эти "лампочки" с фото уже коробят((((( Че "повешать лампочек" это провести достойно НГ в городе?
Гость
8 января 2023, 23:20
Убого смотрятся деревья, обмотанные гирляндами, в Первомайском сквере. Стрёмно получилось! 😞
Гость
8 января 2023, 23:26
Хуже только гробики на Ленина. Очень странные конструкции и опасные.
Гость
8 января 2023, 23:49
Хлеба и Зрелищ
Гость
9 января 2023, 00:04
В прошлом 2022 году 8 или 9 января тоже была температура около нуля.
Гость
9 января 2023, 00:02
Толпа толпами толпилась смотреть лампочки.НГС ринулся атмосфэрно об энтом написывать.
Гость
9 января 2023, 03:40
Растаяло что ли уже?
Гость
9 января 2023, 03:43
После Москвы (даже если из неё все гирлянды перенести в Новосибирск) всё равно дно. Начиная с того, куда и на что ступает нога, заканчивая инфраструктурой и средой в целом.
Гость
9 января 2023, 06:51
"Толпы в центре и на Михайловской набережной...". Эти "толпы", выражаясь сленгом НГС, моментально "сдует" буквально к вечеру сутки спустя, ввиду
Гость
9 января 2023, 07:12
Когда запомнят новосибирцы, что в стране общепринято правостороннее движение??? Идут не спеша "против шерсти", растянувшись в ширину всем быдлатым семейством.
Гость
9 января 2023, 07:24
Тридцати-сорока градусные морозяки моментально сдуют любые толпы с радаров общественных геолокаций. Локоть и Травников могут хотя бы на время сильных морозяк вздохнуть спокойно. ))
Гость
9 января 2023, 10:09
Очень красиво нарядили, самый красивый Новосибирск за все года.
Гость
9 января 2023, 11:35
Ехать в центр на цветные лампочки смотреть, да уж занятие потрясающее. Потолкаться среди толпы прохожих явно занятие для бездельников. Лучше пойти на борде покататься, на снегоходах погонять, на коньках, просто налыжах пройтись.
Гость
8 января 2023, 23:21
Балдеет, и жирует народец при Путине ❗️👍👍👍Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года, тк лучше чем при Путине— В России не жили НИКОГДА ❗️🇷🇺🇷🇺🇷🇺
9 января 2023, 00:40
Ты прав. Другие государства не жили так хорошо как при дедушке.
9 января 2023, 01:58
Т.е. обнищанию ты радуешься.
Гость
8 января 2023, 22:45
Не стыдно отдыхать пока работают кое-где. Ради вас же.
Гость
9 января 2023, 00:06
Не стыдно! Кто на что учился!
Гость
8 января 2023, 23:04
Убожество.
9 января 2023, 01:55
Толп не увидел.