перейти к новости

Отдыхающие новосибирцы столпились на площади Ленина

5 января 2023, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
5 января 2023, 17:32
Последнее фото и комментарий под ним не соответствуют друг другу. Куда смотрит редактор?
Гость
5 января 2023, 19:37
он белочку ловит
6 января 2023, 00:02
"Куда смотрит редактор?" А он у них точно есть? Если он есть номинально, то он явно там по блату устроен. Потому что фактически его работы НЕ ВИДНО ВОВСЕ!!!
5 января 2023, 18:21
Пожелала всем остаться дома, чтоб самой сходить без очереди
5 января 2023, 17:44
Молодым, конечно, хорошо, погода прелесть, снег, тепло
Гость
5 января 2023, 19:28
а у вас, что за горе, что вам так плохо?
5 января 2023, 19:56
Руководство города могло бы организовать в честь праздника и уборку снега. Перед Оперным дорожки сделать... А так красиво все, если под ноги не смотреть)
Главное отстоять в очереди за хот дог мастером с 2 сосиськами
Гость
5 января 2023, 18:05
и кепчугом с маянезиком.
Гость
5 января 2023, 19:02
Конечно, сидите дома все те кто льёт негатив о городе и праздничных украшения! Меньше толкучки будет. А все у кого хорошее настроение и не зануды приезжайте, любуйтесь и радуйтесь!!!! Очень всё красиво!!!!
Гость
5 января 2023, 18:32
Похоже комменты строчат только нытики-неудачники) год начался, а они уже всем недовольны
5 января 2023, 19:42
Напишите, чем довольны лично вы, или в методичках об этом ничего не сказано?
Гость
5 января 2023, 17:58
А почему бы не наряжать центр города каждый праздник. Да и вообще не сделать центр города привлекательным для отдыха и объектом для « внутреннего туризма».
Гость
7 января 2023, 10:31
А вы внимательно рядом заголовки по теме читали? Потрачено 150 млн рублей. И так на каждый праздник? Вон уже на чистке улиц сэкономили. И что будет с городом, если украшать на каждый повод?
5 января 2023, 17:54
Толпами и строем привыкли ходить.
5 января 2023, 17:58
Самое удивительное, что за несколько дней гуляния по Ленина и вокруг Елки я не увидел ни одного полицейского и ни одного пьяного
5 января 2023, 18:02
Почему главная улица города - Ленина в новогоднюю ночь погрузилась в потёмки?
Да ну, погода несгодь, таскацца тока. Луччи дома посидеть, сериал пазырить, иле книжку прочитать. Такую я книжку в библиотеке взяла, ай-её, но жувать надо, ещё половину осталося.😎
Гость
5 января 2023, 18:35
Книжку жуешь? Обложка мягкая или твердая? Не дождутся дети колобка после нового года
Гость
5 января 2023, 18:35
Книжку жуешь? Обложка мягкая или твердая? Не дождутся дети колобка после нового года
Обложка твердая, содержание рвотно-прнографичиское🙃🤨🥴
Гость
5 января 2023, 21:57
Обложка твердая, содержание рвотно-прнографичиское🙃🤨🥴
)) содержание рвотно-прнографичиское🙃 (( --- ого , крутая порнуха . Обложка в качестве подсобного материала идет ? Ну там , заменяет огурец , баклажан ....?
6 января 2023, 01:09
Очень красиво украсили улицы👍🏻
Гость
5 января 2023, 17:57
новосибирцы предпочли полноценный отдых совершенно безумному фотографированию на фоне бездарной иллюминации.... они такие !
5 января 2023, 18:16
Да идиотизм. Ходит толпа, друг об друга запинаются. А ради чего? Фонарики и гирлянды посмотреть и всё?
5 января 2023, 18:19
Точно, так же как в Заельцовском парке...
Гость
5 января 2023, 18:49
Но ведь действительно красиво, особенно рано утром и вечером. Настроение даже повышается, когда идёшь рано утром на работу. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы любоваться такой красотой.
5 января 2023, 18:19
Теперь все понятно, "теплая погода и выходные спровоцировали"горожан на прогулки в центре родного города, на что власти города абсолютно не надеялись, видимо молясь на плохую погоду?
Гость
5 января 2023, 17:32
Нашпиговали пару пятачков - чтобы показушничать - и теперь удивляются что там не протолкнуться. Что мешало равномернее все распределить?
Гость
5 января 2023, 17:38
ИгорьИгорь, равномернее потерялась бы красота новогодней столицы. Было бы просто понемножку везде красиво. А в городе все постарались, везде есть красивые украшения.
Гость
5 января 2023, 20:35
ИгорьИгорь, лучшее - враг хорошего 😛
Гость
5 января 2023, 20:46
В нске арка - достопримечательность 😁
Гость
6 января 2023, 10:25
Ты из какого колхоз к нам сюда?
Гость
5 января 2023, 19:28
смешно!- "Колонны людей ннапоминают шествие" -- так правильно! всё снегом завалено, тропинку протоптали и идут . шаг влево- сугроб, шаг вправо- могильная плита столба
Гость
5 января 2023, 19:36
на пляже Звезда, весит объявление о том, что завтра, в парке у моря обского в 13 часов начнется фотосессия -- ПОЙМАЙ БЕЛОЧКУ. я как прочла, с тех пор и в ступоре --- как белочку ловить будем? толи со своим бутылем приходить, толи там выдавать будут и по-рюмочно снимать погоню за зверем?
Гость
6 января 2023, 13:01
Какие молодцы, какая красота. Я была там 18-го, и, получается, увидела не все. Надо съездить еще раз!
5 января 2023, 17:46
Ужасная подготовка города. Самый некрасивый город в России.. Выйди на пл. Ленина - и не увидишь ничего.
Гость
5 января 2023, 22:15
ПРОТРЕЗВЕЛИ?
Гость
5 января 2023, 22:39
"Арка на площади перед НОВАТом пользуется не меньшей популярностью" - брехня, новата не существует, это фейк от Кузмана. На том месте Оперный
Гость
5 января 2023, 17:44
сокращать надо каникулы... люди страдают от ничего неделания
Гость
5 января 2023, 18:00
Давно об этом говорят. Что перенести выходные на весну. Но, кому то выгодно этого не делать
5 января 2023, 18:08
Тюльпаша, ты строчишь и в выходные и праздники 15 р зарабатываешь.
Гость
5 января 2023, 18:23
отменить праздники, ввести 12 часовой рабочий день, зп урезать вдвое, я правильно понял
Гость
5 января 2023, 18:03
Почему бы ярмарку на улице Ленина не сделать по типу европейских городов. Красиво, стильно и можно заработать.
Гость
5 января 2023, 18:07
да,это всё так и было
Гость
5 января 2023, 19:48
вроде обещали, что каждая организация елку украсить должна? ну и как))?? покажите-ка нам эти елочки
Гость
5 января 2023, 22:33
Были там 2го,много иностранцев, да и что людям делать,когда Таиланд неприлично подорожал?Это лучше,чем дома сидеть переедать и пить.А в центре красота.
Гость
7 января 2023, 01:02
Было бы хорошо, если бы власти следили за чисткой тротуаров в центре!!! Передвижение по ним, что Красный пр-т, что ул.Ленина- это игра в рулетку на выживание!!!! МЭР, Терешкова и Травников, приглашаем прогуляться и не упасть! 😉
Гость
5 января 2023, 18:48
Смотреть там нечего, вся улица Советская и вся площадь Ленина заставлена автомобилями, просто все праздничное настроение сразу пропадает, когда между этих аато ходишь. Кто такое прилумал? Да еще и ступеньки не чищенные как идти из первомайского сквера к метро и на выходе из метро на площадь Ленина лед и люди там падают. Раз сходили и больше что то не хочется.
Гость
5 января 2023, 18:51
А где горки, лабиринты из снега, детям эта красота до лампочки. Осталось только строем и ходить. Лямы освоили...
Гость
5 января 2023, 18:06
Дети толпятся на территории гастродворика, потому что, им нечего уже кушать? Цены высокие, родители не кормят?
Гость
5 января 2023, 19:34
Нет,там просто находится единственная на весь центр крохотная горка,и 3 ледовых чаши. Больше занятий для детей на этом "празднике жизни"не предусмотрели
6 января 2023, 01:11
Гость
5 января 2023, 19:34
Нет,там просто находится единственная на весь центр крохотная горка,и 3 ледовых чаши. Больше занятий для детей на этом "празднике жизни"не предусмотрели
Гость, спасибо федеральным властям за решение об обязательной сертификации горок
Гость
5 января 2023, 18:32
Дикий народ Дети гор
Гость
6 января 2023, 13:35
Новосибирск Новогодняя столица России - это полный провал и Позор!!!
Гость
5 января 2023, 19:35
ничего интересного там нет,ходят толпы месят снег который там вообще не чистили,желание поскорее выбраться из этой толпы
Гость
6 января 2023, 00:04
Чего его чистить - сам утопчется.
Гость
5 января 2023, 20:24
И что это? Посмотреть как креативная команда мэрии не смогла сделать действительно Новогоднюю столицу России?
Гость
7 января 2023, 05:22
Новогодняя столица России- Красноярск.
Гость
5 января 2023, 18:46
В пхукете на много круче
Гость
5 января 2023, 18:48
ф как же ковид ?
Гость
5 января 2023, 19:20
ДОКТОР, а кто это?
5 января 2023, 18:09
Сельские будни...
Гость
5 января 2023, 18:12
Тузика со снумпумжмуриком не обижайте там
Гость
5 января 2023, 19:16
А как же продлённый режим повышенной готовности?
Гость
5 января 2023, 19:24
Полный дурдом 🤦🏻‍♀️