С подключением! Там уже давным-давно стоит исправительный центр. УФИЦ
Гость
23 декабря 2022, 18:02
едрит-мадрит, так это же совсем рядом с сизо № 1! сизо № 1 - для взрослых и детей! арестантские будни на волочаевской!
Гость
23 декабря 2022, 18:06
Принудительно работать...Взяли моду принуждать...
Гость
23 декабря 2022, 18:10
с вами так и надо поступать
Гость
23 декабря 2022, 19:21
Гость
23 декабря 2022, 18:10
с вами так и надо поступать
С кем это с нами? Бот, извинись.
Гость
23 декабря 2022, 19:41
Гость
23 декабря 2022, 19:21
С кем это с нами? Бот, извинись.
Боты никогда не извиняются.
Гость
23 декабря 2022, 18:12
Так там уже давно такой центр или решили по другому назвать и на этом новость
Гость
23 декабря 2022, 19:29
Там уже есть 😂
Гость
23 декабря 2022, 19:34
Филиал чвк вагнера?
Гость
23 декабря 2022, 19:45
ГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Гость
23 декабря 2022, 20:08
Он бы возле "Рублёвки" открывал бы центры. Что от Новосибирска нужно? Ставленник насоветовал?!
Гость
24 декабря 2022, 02:36
Всю либерду туда, пусть чистят улицы от снега и грязи, а мы посмотрим на качество их работы! Как клепать пасквили так они специалисты, везде находят недостатки и недоделки, вот и посмотрим на их качественный труд (а трудиться они от рождения не любят и не умеют).
Гость
23 декабря 2022, 22:21
В Москве до сих пор считают Новосибирск Медвежьим углом. 😡 Волочаевская скоро станет центром города, а Мишустин решил зону сделать. 😏
Не местный , что-ли ))))
Там СИЗО уже много лет , и этот центр там давно.
Гость
23 декабря 2022, 18:20
окопы рыть на новых териториях за месяц преступность упадет до 0
Гость
23 декабря 2022, 19:46
Ты уже роешь?
Гость
23 декабря 2022, 18:25
А чё бы исправительный центр на площади Ленина не замутить ? Исправляться должны тяжелым трудом , на пример на лесоповале или руднике .
Гость
23 декабря 2022, 19:49
вспомни о своих словах потом сам. на лесоповале или руднике
Гость
23 декабря 2022, 19:39
а если их на фронт на физический труд? что им в городе делать?
Гость
23 декабря 2022, 19:42
а если тебя и на туда, и туда. или пока самого не коснется - будешь всякие дурные советы давать? вот - чтобы тебя железобетонно коснулось. и таких как ты
Гость
23 декабря 2022, 22:10
Как только Государство начинает извлекать хотя бы минимальную пользу из рабского труда заключенных - оно тут же становится прямо заинтересовано в том чтобы рабов-заключенных в его распоряжении было как можно больше. После чего рядовому человеку уже не следует ждать от находящихся на государственной зарплате судей ни малейшей справедливости и ни малейшей пощады.
О том как это происходит на практике Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос:
Количество оправдательных приговоров в России в 2021 году
- и почитаете то что откроется.
Начнём со злостных алиментщиков и тех, кто их покрывает. )
Гость
23 декабря 2022, 18:02
Ну вот мой дом родной. Заждался.
Гость
23 декабря 2022, 19:34
Новая Химия ? ))
Гость
23 декабря 2022, 19:40
ветер северный
Гость
23 декабря 2022, 19:45
Давайте просто вокруг всего города вышки с флажками и следовую полосу и делов!
Гость
23 декабря 2022, 20:00
хотели свободы - получили тюрьму
Гость
23 декабря 2022, 22:30
Какие принудительные работы, будут "шарашкины конторы" вновь создавать? 🤔
Гость
24 декабря 2022, 00:59
Как у нас любят бесплатный труд.
Гость
23 декабря 2022, 18:05
Верное решение ❗️👍 Надеюсь это станет на долгие годы родным домом, для всей пятой колонны, и выкормышей пентагона ❗️Пусть упорным трудом зарабатывают прощение нашего общества ❗️
Гость
23 декабря 2022, 18:08
не-не-не , для пятой колонны это курортные условия . Ципсошников на севера , где " бредут спотыкаясь олени "
Гость
24 декабря 2022, 01:51
Да если вы не догоняете. 90 % сидят из за женщин. Женщины такие существа и подталкивают мужиков на преступления. Там гормональные всякие темы.
Злостных алиментщиков массово позакрывать - решить таким образом вопрос дешёвой рабсилы. Алименты государство пускай выплачивают, а алиментщики будут должниками у государства.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В Новосибирске на Волочаевской откроют исправительный центр ГУФСИН